год потерян

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

год потерян

Сообщение LessNik » 09 ноя 2015, 00:56

фрол писал(а): много сомнений о некоторых советах,очень мало людей с большими счетчиками
У некоторых просто свежие счетчики) Зато могут и про срывы порассказать авторитетно) :nez-nayu:

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

год потерян

Сообщение фрол » 09 ноя 2015, 00:58

тема про срывы ,чем интересна,у людей срыв на срыве,зато советов куча

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 17 дней

год потерян

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 01:00

фрол писал(а): сомнений о некоторых советах,очень мало людей с большими счетчиками
сомневаешься, читай врача книгу *как не пить*,
у меня срок в пятилетку был,а всеравно срыв, меняй отношение к жизни

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 3 дня

год потерян

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:00

Привет, Братан!!! Вот тебе делать то нечего... В жизни есть гораздо лучшие моменты чем валяться в лежку...) Подумай, раз ты сюда пришел- значит мозг твой думает-что нужно остановиться)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

год потерян

Сообщение LessNik » 09 ноя 2015, 01:04

фрол писал(а): у людей срыв на срыве,зато советов куча
А так хочется таблетку) Схавал и вот ты не алкаш больше, а Культурный Бухающий) :-)
Лично я не советую, а рекомендую, опираясь на личный опыт, то есть то, что мне помогло и помогает. :-):

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

год потерян

Сообщение фрол » 09 ноя 2015, 01:05

Jossez, привет,я в лежку не лежу,видишь людей читаю,и книжки умные почитал,пока нет ответа,ищу...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:12

фрол  писал(а): тема про срывы ,чем интересна,у людей срыв на срыве,зато советов куча
У меня попытка была закодироваться на год. Продержался на страхе весь срок. По окончании его, бухал с прежним усердием. Вечное недовольство людьми, злость на них, на себя, обиды, невозможность, в силу неумения, строить отношения с окружающим.... за этот год никуда не делись. Вот, что на самом деле загоняло меня в бутылку. Также как и способность забывать, все худшее. что происходило со мной в употреблении.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:18

Mishaho13  писал(а):
У меня попытка была закодироваться на год. Продержался на страхе весь срок. По окончании его, бухал с прежним усердием. Вечное недовольство людьми, злость на них, на себя, обиды, невозможность, в силу неумения, строить отношения с окружающим.... за этот год никуда не делись. Вот, что на самом деле загоняло меня в бутылку. Также как и способность забывать, все худшее. что происходило со мной в употреблении.
Именно мое свойство забывать о том как я обосывался в постели, видел страшные рожи на месте красной лампочки ожидания на телевизоре, бухал до потери памяти, пьянючим катался на машине (опять же в беспамятстве), носил с собой чекушки в гости, чтоб догнаться в туалете...именно моя забывчивость приводила к тому, что каждый раз начиная пить снова я нажирался в хлам почти каждый раз, за редким исключением. Для меня забыть, что я алкоголик со временем приведет к тому, что я опять пойду бухать. И бухать я буду по прежнему, со страшной силой. Годовая кодировка дисульфирамом это мне наглядно показала. Я тогда не знал, что у меня аллергия на алкоголь, которая выражается в том, что мой организм получив н-ное количества алкоголя начинает требовать - еще, еще, еще... Вот почему я никогда не могу удовлетворить эту жажду, я не в силах. Я пил, шел выблевывал все и продолжал пить. Я собирался выпить банку джин-тоника и выпивал два литра водки из канистры, не помня этого(просто полная канистра оказалась в конце дня полупустой). Я хронический алкоголик и я отказался от иллюзии, что могу пить понемногу. Эта способность у меня никогда не восстановится. Я не могу позволить себе выпить никогда. Я признал и принял это. Я боле смертельным, прогрессирующим заболеванием. Я смирился....
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:22

Алкоголь для меня=смерть. Поэтому у меня выбор простой, жить трезвым или умереть мучительной алкогольной смертью, как в ролике на ютубе "Мы умирали".
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 3 дня

Re: год потерян

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:23

фрол  писал(а): Jossez, привет,я в лежку не лежу,видишь людей читаю,и книжки умные почитал,пока нет ответа,ищу...
не в том ответ ищешь. Ответ ищи в себе) а лучше- зарегайся и напиши мне в личку.. для всех объявлять не хочу, но я теперь не Алкаш...

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 3 дня

год потерян

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:25

LessNik писал(а): А так хочется таблетку) Схавал и вот ты не алкаш больше, а Культурный Бухающий)
Привет) Ну вот какой таблеткой ты спасешься то, ты мне скажи? Признай, что это самообман...Спасешься ты лишь в том случае, когда бухло- заменишь чем-либо для себя)

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

год потерян

Сообщение фрол » 09 ноя 2015, 01:29

Mishaho13, для меня,тоже,край,не хватит уже здоровья травиться,в последнем отхадняке понял,а сегодня думал о чекушке,до дому доехал и вечер уже пить не хотел,нужно общение в момент тяги,скорая помощь на сайте,конечно есть клубы алкоголиков,но и интернет появился,почему нет таких встреч в инете

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:34

фрол  писал(а): Mishaho13, для меня,тоже,край,не хватит уже здоровья травиться,в последнем отхадняке понял,а сегодня думал о чекушке,до дому доехал и вечер уже пить не хотел,нужно общение в момент тяги,скорая помощь на сайте,конечно есть клубы алкоголиков,но и интернет появился,почему нет таких встреч в инете
Я посещаю группы Анонимных алкоголико на скайпе и в реале.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:35

Я собственн и являюсь членом сообществп Анонимных.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 3 дня

год потерян

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:55

Mishaho13
Mishaho13 писал(а): Я собственн и являюсь членом сообществп Анонимных.
Блин, брось считать что ты алкоголик.. *Как корабль назовешь- так он и поплывет*... Какой ты алкаш? это заблуждение..У меня вот в моем квартале алкаши живут- пьют каждое утро сивуху какую то, и то - не считают себя алкашами... Алкаш-тот- у кого пропита совесть и уже не отвечает за свою пьянку. А ты- не алкаш, и завязывай так про себя думать,я тебе запрещаю просто это.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 02:08

Jossez  писал(а): Mishaho13

Блин, брось считать что ты алкоголик.. *Как корабль назовешь- так он и поплывет*... Какой ты алкаш? это заблуждение..У меня вот в моем квартале алкаши живут- пьют каждое утро сивуху какую то, и то - не считают себя алкашами... Алкаш-тот- у кого пропита совесть и уже не отвечает за свою пьянку. А ты- не алкаш, и завязывай так про себя думать,я тебе запрещаю просто это.
Брат! Алкоголизм - это болезнь. У нее есть симптомы и стадии. И это медицинский факт. Я прекратил пить с симптомами начала третьей стадии хронического алкоголизма. И это тоже факт. От тех людей, о которых ты пишешь, меня отделяло только время. И ты сильно ошибаешься, когда считаешь, что можешь давать мне советы и что либо запрещать.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 02:10

Точнее можешь, но как только люди начинают так поступать, я перестаю их слушать.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 3 дня

год потерян

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:47

Mishaho13 писал(а): Точнее можешь, но как только люди начинают так поступать, я перестаю их слушать.
Просто есть одна вещь, от которой *приходишь* сам в себя, когда повисишь *между небом и землей*, так сразу становишься пророком и думаешь- зачем мне надо? зачем я забухивался раньше?

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 7 дней

Re: год потерян

Сообщение owl » 09 ноя 2015, 07:04

Jossez  писал(а):

Просто есть одна вещь, от которой *приходишь* сам в себя, когда повисишь *между небом и землей*, так сразу становишься пророком и думаешь- зачем мне надо? зачем я забухивался раньше?
Ты ещё торговлю этой "вещью" открой тут.
:nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

год потерян

Сообщение Поля » 09 ноя 2015, 07:10

Jossez,  p:r:i: хватит народу врать о волшебной таблетке,или че там,волшебный косяк,только спайс не кури и не ори о крутости такой жизни
Потом не пиши,я не то имел ввиду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»