Изображение

Ребят, помогите, пожалуйста..

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 16:36

А я грустить не умею, я пить умею puzir . Воть допилась, теперь с вами общаюсь, правда грусть так и не пришла. Горе видела, а так, чтоб просто хандрить. Как говорят у нас в Какляндии "НІКОЛИ", что в переводе на русский значит "никогда" priv

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 27 мар 2013, 14:35

приивет . Товарищи!
айнат я с вами не согласна, это алкашам будет жить скучно, без нас созих .все бухло и бухло. а мы им разнообразие предлагаем , время от времени. и им весело и нам весело и хорошо. Но когда они бросают. как мы поднимаемся в собственных глазах!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 18:59

алекспавлюк писал(а):без нас созих .все бухло и бухло.
Гы-Гы-Гы. Чейта скучно и чегойта бухло и бухло, а может быть бабы и бабы! qwerty qwerty :)-(:

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 28 мар 2013, 06:41

А может быть! не спорю. Бухло, бабы . бухло. Только на кой черт мне это надо? Как мне это принимать? Абсолютное спокойствие. Пить не будет- гулять не будет. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 28 мар 2013, 09:57

С ума сойдет. Я, кажется, уже схожу от трезвости :ps_ih:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 10:10

алекспавлюк  писал(а): А может быть! не спорю. Бухло, бабы . бухло. Только на кой черт мне это надо? Как мне это принимать? Абсолютное спокойствие. Пить не будет- гулять не будет. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
А ещё можно на цепочку и к батарее , чтоб уж наверняка. И будет вам счастье.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 29 мар 2013, 06:45

Привет , товарищи! Ну зачем на цепочку? А на работу как ходить? Я одно время по бабкам бегала. Уж чего они мне не обещали, короче HAPPY END, со всеми последствиями. А теперь поняла, что только медицина и может таким как я помочь. обман все это, товарищи! Кто хочер почитайте статью https://vsevesti.com/go/ru/article/id/1 ... iteli.html
Бесы там всякие. черти... Их с успехом выгоняют лекарства. Ну это мое личное мнение, никому не навязываю.А у меня все хорошо. Не надо переживать. alla alla alla

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Lock » 29 мар 2013, 06:55

алекспавлюк писал(а):Бесы там всякие. черти... Их с успехом выгоняют лекарства..
Если повезет.
До лекарств еще добежать надо. В домашних условиях задолбают черти мать их йети.
И с этими злобными друзьями будете существовать в закрытом отделении психоневрологического диспансера под сигнализацией с решетками.
--
..так что эти "всякие" вовсе даже не шуточки.
К.О гарантирует :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 29 мар 2013, 07:07

С замиранием сердца каждое утро открываю эту тему, поцыент скарее жыв, чем мертв?
Сматри-ка, даже до жырного и непуганного созека доходит, что такие методы как зашептывание, поклонения всяким там чашкам и капельницы со святой водой из бачка в туалете, не лечат образ жизни алкоголика, называемый алкоголизмом. Большой прогресс! Надеюсь и вера во всемогущество цианамида тоже вопрос времени, будем надеяться, что это произойдет еще при жизни поцыента.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 29 мар 2013, 09:47

Юра, я так же захожу сюда с опаской, все кажется сегодня будет БУМ :-)
И каждый раз думаю, что фух.. сегодня пронесло, все ок

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 29 мар 2013, 09:56

Люди, неужели вы и в самом деле наивно полагаете, что если что-то произойдет, то алекспавлюк в этом нам признается.
В своих косяках? Да ни за что! Там уже все давно произошло, только нам не сознаются.
А вы все ждете и ждете, надо давным давно забить.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение прынцесса » 29 мар 2013, 10:13

Янчик
Понимаешь, Янчик, она все возвращается и возвращается сюда.
Когда мы спрашиваем совета у других, чаще всего мы не хотим услышать умный мысль, а хотим услышать подтверждение правильности уже принятого внутри себя решения. Вот так и она со своим препаратом, зашла, спросила. А ее не поддержали. Она стала агрессивной, а сейчас, мне кажется, она уже понимает, что этот препарат не панацея, и она в расстеряности мечется и не знает куда ей еще свою энергию приложить. ИМХО

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 29 мар 2013, 10:14

Да? твоему оптимизму позавидуешь :-): Я об этом не подумала, она такая врушка коварная оказывается... :-)

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение прынцесса » 29 мар 2013, 11:07

Мерло писал(а):она такая врушка коварная оказывается.
Я надеюсь, что за ее высказываниями скрывается просьба о помощи и поддержке, может она просто слишком гордая или испуганная, чтобы попросить открыто, после того как она распиналась в любви к колме.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Вит » 29 мар 2013, 11:14

Смешная такая тема, я даже опасаюсь что-либо тут комментировать
Скажу лишь, что похоже мадам павлюк имеет бороду, прокуренные жёлтые зубы, кредит в банке и алименты, работает слесарем или таксистом, и, сидя вечерами у компьютера в компании 3-литровой сиськи пива "Три богатыря", очень веселится, читая ваши комментарии :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 11:15

Вит писал(а):Смешная такая тема, я даже опасаюсь что-либо тут комментироватьСкажу лишь, что похоже мадам павлюк имеет бороду, прокуренные жёлтые зубы, кредит в банке и алименты, работает слесарем или таксистом, и, сидя вечерами у компьютера в компании 3-литровой сиськи пива "Три богатыря", очень веселится, читая ваши комментарии
hihihigif
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 29 мар 2013, 11:16

прынцесса
Ты еще наивнее меня :-): Ей тут достаточно помогали, она наверняка даже мужу своему не дала ничего прочитать, потому что боится, что он задумается, ей советы не нужны

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 29 мар 2013, 11:17

Вит
А мне кажется, что она обычная среднестатистическая женщина. Каких большинство.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 29 мар 2013, 11:18

Вит, ну если человеку весело это не плохо, да пусть, мне нравится приносить людям радость :ki_ss:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение прынцесса » 29 мар 2013, 11:51

Вит
Про то, что она не та за кого себя выдает я думала с самого начала, как только она начала с завидной регулярностью нахваливать действие применяемого препарата и в каждом посте упоминать название. Была даже мысль, что администрация таким образом на рекламе подрабатывает hihihigif

Если бы человек просто развлекался, как то странно его сиденье в одной теме. Ты же развлекаешься по всем темкам?!

Склонна все таки думать, что она женщина-созиха platochek

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»