Ребят, помогите, пожалуйста..

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 14:48

Вот уж правда, что только алклголик поймет алкоголика.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 16 фев 2013, 16:10

алекспавлюк писал(а): СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ!!!!! Как я могу принимать синяка? Как я могу смирится , что гибнет , катится в пропость отец моих детей? Или шо мне принять его алкоголиком беспросветным. Скажете тоже!!!!!!!!!!!!!!
А шо за развот, его за дверь и раздел имущества. Все шо нажили пополам .Пусть пропивает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легко сказать -развод. Дудки!
А мне шо делать без мужика, где искать другого?
Дорогая вы наша, вы тупенькая совсем похоже.., прям расмешили меня спросонья :-)
Раздел имущества вас пугает, все, что нажили непосильным трудом...
Вам тут и так и эдок толкуют об одном, если человек САМ не осознает свою болезнь и САМ не примет решение с ней бороться, то ничто и никто не может ему помочь... А уж такая овца, как вы и подавно.. Он читать еще в состоянии у вас? Вы бы ему книжку скатали-распечатали "Как не пить" О. Стеценко здесь Юра АДМИН уже столько книжек напихал-читай не хочу. А вы только можете что услаждаться своей властью над несчастным олкашом, сочувствую ему искренне..

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 17 фев 2013, 12:35

Мерло, вы и впямь....
Что говорить несчастный алкоголик!!!!!!
А я просто монстр какой то!!!
да я помочь ему хочу!!!
По этому я здесь, советов ваших хочу.
Но вам Мерло этого не понять
Ну я не стану вас обижать , как вы меня.
Уровень не тот.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 12:44

алекспавлюк Да вы не обижайтесь.
Просто Вам и впрямь уже все возможные советы дали, а вы все за свое walllllll
Вас жаль, но Колме не вариант, однозначно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 12:48

алекспавлюк писал(а):Уровень не тот.
Афтарр, уровень у нас один, мы просто по разную сторону баррикад. Я ж говорю, здесь вам пытаюца растолковать очевидные вещи, простейшие как дважды два, здесь же опытные поцыенты, прошли через все это, думаешь мои созики не подливали-подсыпали, не покупали за сумасшедшие деньги чудо-лохо капельки, которые лечат алкоголизм и их можно подливать в водку, не покупали всякие иконки-чашки, думаешь не кодировали, не возили к шарлатанам в рясах и белых халатах? Ну и чего, помогло это? Нет, не помогло, потому, как не было желания бросать пить. Хочешь помочь ему - дай литературу, как правильно сказали товарищи выше, только это.

Аватара пользователя
рая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 4 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение рая » 17 фев 2013, 13:07

если любишь по настоящему то жить без него не сможешь нужно бороться если тем более он из кагорты ,,таких надо поискать,, и запомни чужие дети никому не нужны всё подскажет любовь не бросай помоги -это церковь ,АА-12шагов,родители,плавание,велисопед ,интернет в конце концов

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Еремей » 17 фев 2013, 20:22

рая писал(а): если любишь по настоящему то жить без него не сможешь нужно бороться если тем более он из кагорты ,,таких надо поискать,, и запомни чужие дети никому не нужны всё подскажет любовь не бросай помоги -это церковь ,АА-12шагов,родители,плавание,велисопед ,интернет в конце концов
Иногда "чужие дети" чужим "дядям" намного нужнее чем своим папам, и это факт. Не фик воду лить на мельницу вопрошающего. Ни церковь, ни АА, ни Бог, никто не сможет помочь человеку, если он сам себе помочь не хочет. Облюбитесь вы его хоть с ног до головы, ОН УЖЕ НЕ ТОТ!!!!!!!!!!!!!!! , которого вы любите.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 20:38

Еремей писал(а):Иногда "чужие дети" чужим "дядям" намного нужнее чем своим папам
+100500 :a_g_a:
Хочу развеять тотальный женский стереотип, нащет ненужности чужих детей, мужики обычно привязываются и любят детей от прошлых браков женщин, с которыми живут ничуть не меньше, чем своих собственных.

Аватара пользователя
рая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 4 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение рая » 17 фев 2013, 21:01

Admin писал(а): +100500 :a_g_a:
Хочу развеять тотальный женский стереотип, нащет ненужности чужих детей, мужики обычно привязываются и любят детей от прошлых браков женщин, с которыми живут ничуть не меньше, чем своих собственных.
любят только послушных неродных детей а по опыту знакомых и подруг отчимы относятся к пасынкам и падчерицам как к солдатам шаг влево шаг вправо считается побег и всё сводится к тому ,,это ваши проблемы,,

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Еремей » 17 фев 2013, 21:09

рая писал(а): любят только послушных неродных детей а по опыту знакомых и подруг отчимы относятся к пасынкам и падчерицам как к солдатам шаг влево шаг вправо считается побег и всё сводится к тому ,,это ваши проблемы,,
Значит подруги не те и не тех придурков в мужья берут. Короче, в жопу таких подруг. А где вы видели "послушных детей"? Детей любят не за послушание, а за то, что они дети. Смотреть надо на тех кого в отцы и отчимы выбираете, а не статистику вести. У нормальных мужчин, любовь к родному и не родному ребенку делится только источником, к родному в качестве источника еще и сердце служит, но со временем разница исчезает. Еще раз подчеркиваю, у нормальных людей.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 21:21

Еремей, извините конечно, но все же предвзятость со стороны отчимов существует, особенно при наличии в данной семье своего (мужчины) ребенка. Я еще не разу не встречала равнозначного отношения. Блин, а может я вообще мужчин не встречала? :ne_vi_del:
Только это все равно не повод Колме подливать :-) :-) :-) К чему сказала? Х.З.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 21:23

Янчик писал(а):Блин, а может я вообще мужчин не встречала?
Ты наверное имела в виду Мужчин, с большой буквы? :-):

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Вит » 17 фев 2013, 21:25

Admin писал(а): Ты наверное имела в виду Мужчин, с большой буквы? :-):
Да-да! С усами чтоб и пестолетом :men:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 21:33

Пестолеты у всех мущщин имеюцца :a_g_a: только отношение все равно не равнозначное, уж извините.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 21:39

Знаешь, до детей нужно дорасти, у меня первый в 22 появился, я это считал обычным делом, ты не поверишь, относился как к само собой разумеющемуся, а дочка появилась в 42, дык это совсем другое дело! Просто время пришло!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 21:52

Admin писал(а): Знаешь, до детей нужно дорасти, у меня первый в 22 появился, я это считал обычным делом, ты не поверишь, относился как к само собой разумеющемуся, а дочка появилась в 42, дык это совсем другое дело! Просто время пришло!
Юра, примерно представляю о чем говоришь. У моего мужа по годам один в один как у тебя. Ему сейчас 42, нашей дочуне 8 месяцев, а сыну его от первого брака 18 стукнуло. В доче души не чает. Дорос однозначно.
Так что хочу сказать, не совсем уверенна, что если у меня был бы свой ребенок, он его бы так же любил как дочку, хотя не обижал бы однозначно, а может и полюбил бы позже. Не знаю :nez-nayu:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Мила » 17 фев 2013, 21:57

Янчик писал(а):нашей дочуне 8 месяцев,
Янчик ты молодая мама вот это сюрприз.Доче 8 месяцев вот это счастья тебе пить не в коем случае нельзя у тебя дома такая радость а когда ей будет годика два это вообще чудо будет любознательное.Счастливая вы ЯНЧИК.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Вит » 17 фев 2013, 21:59

Янчик писал(а): Пестолеты у всех мущщин имеюцца :a_g_a: только отношение все равно не равнозначное, уж извините.
Как это у всех? у меня вот нет... :cry_ing:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 22:04

Вит писал(а): Как это у всех? у меня вот нет... :cry_ing:
Конечно есть Вит :-): конечно есть. Нет ну у тебя :du_ma_et: точно должен быть.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 22:06

Мила писал(а):тебе пить не в коем случае нельзя
Дык я, Мила, и не пью. Пока. Один день. Ну ты меня поняла.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»