Ребят, помогите, пожалуйста..

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Evita » 31 дек 2012, 13:11

Да оставьте его!!! на х! Он взрослый дядька, пусть сам решает, читайте выше...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Мила » 31 дек 2012, 13:27

Мерло писал(а): Да оставьте его!!! на х! Он взрослый дядька, пусть сам решает, читайте выше...
Жалко что он будет в машине то сидеть...Пусть лучше дома....А утром завтра по голове дать...Он и та на выходе шумняк поймает...Я за то что бы домой пустили...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 13:30

Наталья, скока там ему, 40? Ну, взрослый мальчег уже, какбэ, если он бухаит, он щас в зазеркалье, это робот, запрограммированный на выпить, ему все разговоры глубоко пох. Ты пойми, это его проблемы где он ночует, занимайся собой и ребенком, кстати, о ребенке, ты знаешь что такое отец-алкоголик? Я знаю, у меня такой был, это адЪ, врагу не пожелаешь, в чем ваще проблема, люди женятся и разводяца, по-статистике 75% браков распадаеца даже вне зависимости от алкоголизма супруга, устраивай свою жизнь, че, свет клином на олкаше сошелся, или он уже успел тебя хорошенько обработать и подсадить на чувство вины, типо я бальной весь такой, а ты такая ... :cry_ing: Кстате, ты не задумывалась, почему мужыг в 40 лет не имеет семьи и детей, как же такое щастье ходило бесхозное, по идее же очередь должна была стоять из желающих поиметь с ним семью и детей? :-):

Натали
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Натали » 31 дек 2012, 14:14

Нет конечно,свет клином не сошелся, но есть загвоздка, во первых я его люблю,а во вторых он реально хороший муж...он потрясающий человек...и от этого мне сложно отказаться...но и увязнуть в этом (его проблеме)я опасаюсь...
Чувство вины он мне не прививал...У нас об этой проблеме вообще мало было разговоров....
Мужик в 40 лет был однажды женат, по молодости, в то время он стал нариком...с женой развелся..потом лечение...потом алкоголь и опять лечение....Вот время то и шло..в его 38 познакомились..У него были отношения с женщинами...Но вообще я много могу незнать,т.к никогда не изучала эту тему досконально....
Как бы это банально не прозвучало - но мы с ним встретились благодоря Высшей силе....и никак иначе...У нас в этом плане абсолютно одинаковые чувства были и ощущения...И он абсолютно мой человек, говорит что и я тоже его человек...Вообщем всё было бы идеально если бы не одно НО..алкоголь... :cry_ing:

Да и вообще,чесно говоря вот так вот - шило на мыло менять стрёмно...т.к судя по всему я могу встретить ещё более худшего алканавта...нах оно мне надо...пока опасаюсь....всё перечеркнуть сложно....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Evita » 31 дек 2012, 14:23

Любишь, люби - в чем вопрос? Я тоже люблю и страдаю, сама выбирала, сама не отпускаю, но любить это кайф! Столько эмоций)))

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Абстягин » 31 дек 2012, 14:25

Натали - начинайте пить вместе с ним, раз так любите.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Evita » 31 дек 2012, 14:30

puzir hihihigif нет слов walllllll

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 14:31

Я вот сам 6 лет с алкоголичкой жил, я не пил тогда уже, а она попивала втихаря, как потом выяснилось, представляешь какое душевное родство и совместимость у алкоголички и алкоголика? Да мы просто душа в душу жили, а потом она сорвалась, шесть месяцев ада, у нее был делирий, алкоэнцефалопатия, шизоаффективный психоз, помотались по психушкам, я сам уже был на гране срыва, и нервного и алкогольного, и наконец просто взял и выгнал ее, и ни разу не пожалел, потом женился еще раз на нормальной женщине, у нас сейчас дочке 2.5 года, а ведь тоже, знаешь как страшно алкоголику в завязке в 40 лет заново с нуля жизнь начинать? Я это к чему, какая бы совместимость не была, жизнь с олкашом - это жизнь на пороховой бочке, не знаешь когда рванет, а уж если грохнет, так мало не покажеца. Тем более ребенок... подумай в обсчем еще 100 раз!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Evita » 31 дек 2012, 14:34

Юра, а нормальную женщину ты вроде в АА встретил?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 14:36

Мерло писал(а): Юра, а нормальную женщину ты вроде в АА встретил?
Нет, это алкоголичку в АА встретил. Жена вообще не в теме алко. Она из непьющей семьи и до меня ваще такой проблемы не знала.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 14:38

Пит писал(а): Натали - начинайте пить вместе с ним, раз так любите.
Питяра, :co_ol: умеешь ты все точки над и расставить! Коротко и ясно, респект! hihihigif

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Абстягин » 31 дек 2012, 14:41

Юра, а ты общаешься с той женой алкоголичкой? Как она сейчас?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 14:44

Пит писал(а): Юра, а ты общаешься с той женой алкоголичкой? Как она сейчас?
Встретил ее недавно в городе, она сильно опустилась, была одета в пуховик, который мы вместе еще покупали, а ведь прошло уже 5 лет как мы расстались, на лице отпечаток профильной болезни, в общем бухаит она, поговорили, спросила про жену, дочку, начала грузить своими проблемами, при чем обычными траблами олклголика, нет работы, нет жилья, в ссоре со всеми родственниками, живет с каким-то гастарбайтером... в общем жопа. :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят,помогите пожалуйста..

Сообщение Вит » 31 дек 2012, 15:20

Admin писал(а): Нет, это алкоголичку в АА встретил. Жена вообще не в теме алко. Она из непьющей семьи и до меня ваще такой проблемы не знала.
А ты ей преподал, выходит? ;;-)))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 31 дек 2012, 16:22

Учиться никогда не поздно

Натали
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Натали » 31 дек 2012, 21:06

Пришёл,вручил букет цветов со словами - это тебе,если выгонишь,то я уйду...Сказала - оставайся,но никакого алкоголя,а когда будешь трезвым - поговорим...Посидел 2 минуты и пока я пошла мыть дочку просто ушёл...Зашибись...А родственникам сказал что я его выгнала за то,что он опоздал на 3 часа...и сам весь такой обиженый...то ли прикидывается,то ли и в правду не понимает в чём суть... walllllll
Всех с наступающим НГ reverans

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Вит » 31 дек 2012, 21:09

Натали писал(а): Пришёл,вручил букет цветов со словами - это тебе,если выгонишь,то я уйду...Сказала - оставайся,но никакого алкоголя,а когда будешь трезвым - поговорим...Посидел 2 минуты и пока я пошла мыть дочку просто ушёл...Зашибись...А родственникам сказал что я его выгнала за то,что он опоздал на 3 часа...и сам весь такой обиженый...то ли прикидывается,то ли и в правду не понимает в чём суть... walllllll
Всех с наступающим НГ reverans
Правильно сделал. что ушёл
Никогда не надо ставить условия

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 21:11

Натали писал(а): Посидел 2 минуты и пока я пошла мыть дочку просто ушёл...Зашибись...А родственникам сказал что я его выгнала за то,что он опоздал на 3 часа...и сам весь такой обиженый...то ли прикидывается,то ли и в правду не понимает в чём суть... walllllll
Нормальный олкашЪ, пришол, отметилсо, ушол бухать дальше. hihihigif Привыкай, ты живешь с аликом. Обиженный - это просто ищет причину для продолжения банкета, пойдет щас друзьям подсядет на уши, какая жена сука, оттого и бухаит. :-)
Натали писал(а): Всех с наступающим НГ reverans
И тебя с Новым Годом и щастьем! :-|-: Отпразднуй и не думай о нем.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 31 дек 2012, 21:11

Тяга выпить у пьяного пересиливает все. Каким бы хорошим человек ни был.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 31 дек 2012, 21:37

Натали писал(а): Пришёл,вручил букет цветов со словами - это тебе,если выгонишь,то я уйду...
Как то грустно, о чем я там? Собачка? ав, ав!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»