Ребят, помогите, пожалуйста..

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Мила » 23 фев 2013, 21:00

Мерло  писал(а): Мила такого не писала. Что происходит? Теперь автор сообщения будет менятся сам по себе? Юра? pop
Мерло права я такого не писала..

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 23 фев 2013, 21:17

Просто Марина писал(а):Его папаня живёт с нами, но это отдельная история.
Так Вам лучше с его отцом жить и за ним говно и мочу выгребать, чем со своими родителями? :sh_ok: Ну Вы, право дело, мазохист. Хотя, кто знает условия жизни у Ваших родителей?
Просто Марина, сразу предупреждаю, я без издевок, просто пытаюсь понять Вас pozdr1

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 23 фев 2013, 21:20

Мила  писал(а): Мерло права я такого не писала..
Объясняю про цитаты, в каждом сообщении есть кнопка цитировать выделенное, так вот если выделить текст в одном сообщении, а кнопку нажать в другом, то выделенный текст попадет в форму ответа под другим автором, под тем, в сообщении которого была нажата кнопка, просто нужно быть внимательнее. Как видите никаких барабашек. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Афалина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Афалина » 23 фев 2013, 21:22

Мерло  писал(а): Мила такого не писала. Что происходит? Теперь автор сообщения будет менятся сам по себе? Юра? pop
Сорри, Юра уже объяснил.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 23 фев 2013, 21:23

Просто Марина  писал(а): Поздравляю всех тех, в ком мужского больше, чем женского.
А отказывать в сексе - это как?
Спасибо!
Отказывать в сексе это отказывать в сексе, говоря по простому не давать, а что, есть варианты?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 23 фев 2013, 21:24

Да это я сумятицу внесла.., все ок, неправильно процитировали и получиась цитата под другим афтором :-)

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 24 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 23 фев 2013, 21:24

То ли я писать понятно разучилась, то ли луна не в той фазе.
Пьяный муж блеванул в раковину, его отец хотел вытереть за ним, а тот велел оставить эту живопись для меня.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 23 фев 2013, 21:28

Просто Марина писал(а):А отказывать в сексе - это как?
Просто Марина писал(а):То ли я писать понятно разучилась, то ли луна не в той фазе.
Пьяный муж блеванул в раковину, его отец хотел вытереть за ним, а тот велел оставить эту живопись для меня.
:ps_ih: :ps_ih: :sh_ok: walllllll

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 23 фев 2013, 21:29

Просто Марина  писал(а): Пьяный муж блеванул в раковину, его отец хотел вытереть за ним, а тот велел оставить эту живопись для меня.
Формально он прав, сегодня же мужской праздник, можешь в отместку на 8 марта тоже блевануть в раковину - пусть убирает! hihihigif

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 24 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 23 фев 2013, 21:33

Admin писал(а):на 8 марта тоже блевануть в раковину
ага, и самой же придётся убирать - посуду то мне мыть в этой раковине. А вот в машину блевануть - это идея! ;;-)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 23 фев 2013, 21:37

Мерло писал(а):Так тебе и дальше убирать и убирать в доме, как то - блевотину,мочу, а может чего и покрепче придется...
Просто Марина писал(а):Да, было и такое.Причём, когда его отец захотел после него вытереть ЭТО, он сказал - не трогай, марина уберёт. Абыдно, да.
Я почему-то подумала что ЭТО - это говно smusc Ой, пляха, мой изощренный разум :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 23 фев 2013, 21:44

Янчик писал(а):Я почему-то подумала что ЭТО - это говно Ой, пляха, мой изощренный разум
Янчик я про то самое и писала... :-) Просто у меня опыт был с бывшим мужем, приполз домой на карачиках, а мы на 9 этаже жили тогда, лифт сломан, вот он полз-полз и не дополз :-) Причем он не алкаш (пил очень редко и не похмелялся), просто вот так на морозе нажрался, я даже не поверила сперва, он заползает и говорит мне - я обосрался, любимая)) :-) В ванну его загнала мыться-стираться... :ze_le_ny: Как то сам за собой каждый должен убирать, у меня всегда так, я только за ребенком убираю :a_g_a:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 23 фев 2013, 21:53

Мерло, да все всегда в таких случаях сами за собой и убирают, и муж Просто Марины бы убрал.
Я те говорю, он спецом насрал и наблевал, чтобы ей насолить, а то бы ему былоб по куй хто за ним убираеть, папенька или Марина. Вряд ли он бы настаивал на конкретных личностях :a_g_a:

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 24 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 23 фев 2013, 21:53

Мерло писал(а):сам за собой каждый должен убирать
Ну и я так думала, пока с Этим не стала жить. он не убирает и всё. я же не могу его как ребёнка взять за шиворот и потащить, чтобы он убрал. Оставить всё как есть тоже не могу- дети же бегают и везде лезут. мне потом ещё и их отмывать?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 23 фев 2013, 21:58

Янчик писал(а):Я те говорю, он спецом насрал и наблевал, чтобы ей насолить, а то бы ему былоб по куй хто за ним убираеть, папенька или Марина. Вряд ли он бы настаивал на конкретных личностях
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :co_ol:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 23 фев 2013, 21:59

Просто Марина, ты где-то слабину дала. А теперь он над тобой глумиться, и, к сожалению, глумиться будет. А то бы он не настаивал, чтобы именно ты убирала за ним. Ему как барину можно и в цветок нагадить(что даже предпочтительней, чем на горшок), а ты, Марина, уберешь. Куда ты денешься, ты ж всегда так делала?
Нет, тебе явно надо менять ситуацию, если конечно в дерьме нет желания жить или ты не мазохист (есть и такая патология). Марина, он тебя целенаправленно унижает. Вот что мне понятно из твоего рассказа. Не обижайся.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Evita » 23 фев 2013, 22:01

Дорогая Марина, есть масса способов заставить) и если бы вы не хотели за ним убирать, то и не убирали бы :ze_va_et:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Янчик » 23 фев 2013, 22:06

Просто Марина писал(а):Пьяный муж блеванул в раковину, его отец хотел вытереть за ним,
И еще, Марина, ты опять в показаниях путаешься.
Он не в раковину блеванул, а куда-то в другое место. В раковину блюют все и там ЭТО смывается простой водопроводной струей. И ниче стремного нет, если бедный пережравший олкаш блюнул в раковину (если в раковину конечно) :ze_va_et:

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 24 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 23 фев 2013, 22:08

Янчик писал(а):целенаправленно унижает
Похоже на то. он азиатских кровей и я этим всё объясняю. а ещё аргумент: я деньги зарабатываю, а ты по дому и с детьми всё делаешь.

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 24 дня

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 23 фев 2013, 22:10

ну, бывайте, пора детей укладывать. ночка спокойной будет - позвонил и сказал, что к брату едет.Наверное от врагов отбиваться вдвоём будут и наш покой защищать. :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»