Ребят, помогите, пожалуйста..

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лиско
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Лиско » 08 мар 2013, 09:21

алекспавлюк писал(а):Мужа откачали
Однако :sh_ok:

Ну, в общем, и вас с праздником, и вам не хворать.

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 18 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 09 мар 2013, 12:20

Лиско писал(а):Мужа откачали
Привет, всем. Даже страшновато заходить - вдруг следующее сообщение от алекспавлюк будет с приглашением соболезновать. platochek

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 09 мар 2013, 12:34

Просто Марина писал(а):вдруг следующее сообщение от алекспавлюк будет с приглашением соболезновать.
Если мужыг узнает истинную причину своих недомоганий раньше, чем помрет, боюсь приглашений соболезновать от афтара не дождемся hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 18 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 09 мар 2013, 12:38

Admin писал(а):боюсь приглашений соболезновать от афтара не дождемся
От её мужа придёт... :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 10 мар 2013, 00:24

Товарищи, что за пессимизм? Очень интересно, чем все кончится. А вдруг придет озарение и страх за жизнь (если не узнает, конечно)?!

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 12 мар 2013, 18:47

Антон. спасибо вам. Вот. где . товарищи . собака порылась!
Все алкоголили страх как боятся за свою никчемную жизнь! Зато испортить другим жизнь - это их любимое занятие!
У меня праздники прошли трезво и спокойно. Дорогой даже не заикнулся. что хочет выпить. (АПЛОДИСМЕНТЫ.ТОВАРИЩИ)
Я же не предлагала. Так , что пока все идет по моему! Да и мужу не плохо .Вместо пьяной рожи на 8 марта в кино пошли.
Кто то ждал детектива? Не будет!
Он со своей тупостью никогда не догадается. А вести нормальную людскую жизнь я ему помогу и здесь я его поддержу.
АПЛОДИСМЕНТЫ!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 18 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 12 мар 2013, 19:15

алекспавлюк писал(а):никчемную жизнь
алекспавлюк писал(а):Вместо пьяной рожи
алекспавлюк писал(а):Он со своей тупостью
Что-то уважением ко второй худшей половине человечества не чувствуется. Зачем такие отношения Вам, когда нет ни любви, ни уважения? :ny_tik:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 12 мар 2013, 19:18

Просто Марина писал(а):Зачем такие отношения Вам, когда нет ни любви, ни уважения?
Какие там атнашения, бабло и квартира держит - вот и все отношения.

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 18 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 12 мар 2013, 20:24

алекспавлюк писал(а): А вести нормальную людскую жизнь я ему помогу и здесь я его поддержу.
А это тогда зачем? Чтобы face всегда был лучше всех? Скорее, это риторический вопрос. Созики, они ведь такие.(не "они", а "мы")

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 13 мар 2013, 06:31

что у вас на форуме делается. Все поплыло.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Антон » 13 мар 2013, 07:21

Что?! Где?! Куда?!

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Ms.Ksen » 13 мар 2013, 07:32

Антон  писал(а): Что?! Где?! Куда?!
:-): дадада, ждем-с продолжения)))

Аватара пользователя
Лиско
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Лиско » 13 мар 2013, 09:40

алекспавлюк писал(а):Он со своей тупостью никогда не догадается.
Аплодирую стоя!

Вот он - соз махровый, случай запущенный. Вот они - дети, которым не дано научиться уважать других людей, не дано научиться тому, что такое счастливая семья и здоровые отношения, т.к. мамаша их папу не уважала ни разу, относилась как к собачке, тока эта собачка обязана еще и еду добывать, ну и мож изредка к телу допускается.
А так: я люблю когда мой муж рядом, РЯДОМ, я сказала.

Вот она любовь, вот они добрые чувства к человеку, вот оно желание сохранить семью, все выползает в одной фразе (другие тоже есть, но не такие яркие)

Сплошное самолюбование, показательные выступления какие все гады и я тут вся в белом, и просто издевательство над близкими, едва прикрытое красивыми словами.

Мамочка! Как это страшно. Такие даже до дна созовского не доходят обычно - слишком вкусные бонусы. И такая власть.... мерзость в общем все это.

Аватара пользователя
Просто Марина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
21 год 1 месяц 18 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Просто Марина » 13 мар 2013, 13:24

Лиско писал(а): И такая власть....
+100500. думаю, в этом всё дело. и ещё гордыня в виде гордости за себя.первейший грех в исламе и отличительная черта созов.
у меня та же петрушка была и ,наверное, есть. про созависимость как явление знала и была уверена, что со мной этого не случится. до женитьбы говорил, что было время, когда каждый день перед работой опохмелялся, но я как бы не услышала этого, уверенная, что с моими знаниями не допущу, что мой мыж станет махровым алкашом. ни-ни, ни в коем случае, только не у меня, я же всё знаю и делаю всё правильно. reverans
а тут, на тебе, дорогая, перешёл с пива на водку, и нассу на тебя и плюну в прямом и переносном смысле и головой об стенку,штоб уважать начала и меня и мою мать-алкашку. так что в данном случае, знание не есть сила.

алекспавлюк
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение алекспавлюк » 14 мар 2013, 08:08

Лиско дорогая! Вы не знаете жизни! вы жили кода нибудь с алкоголиком? тут если не ты его. то он тебя. Мой муж тихий, но еще не дошол до той кондиции . когда крышу срывает. А вот моя мама жалела отца, любила понимала, так он в благодарность ей так ее избивл. под мухой"несчастный "был, что он вся синяя ходила, деньги на зло рвал перед ее глазами, а мы нуждались. Так кого надо жалеть? Она здоровье свое угробила. пока он годами думал как завязать. "Мы пойдем другим путем"!! Слава нашей фармакологии!!! может моя семья не будет знать этого ужаса.

Аватара пользователя
Лиско
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Лиско » 14 мар 2013, 09:31

алекспавлюк писал(а):Лиско дорогая! Вы не знаете жизни! вы жили кода нибудь с алкоголиком?
Дорогая, алекспавлюк! Вас отличает, оказывается, еще и редкая невнимательность
Я - жила, живу и намерена дальше жить, надеюсь, долго и счастливо с алкоголиком.

Просто в отличии от вас я не умею вот так: жить с человеком, которого я до такой степени не уважаю. У меня как-то понятие любви и лжи "во благо этого тупицы" никак не совмещались ни разу. Как это - до такой степени презирать человека, с которым живешь и спишь, мне не понять никогда. Да и здравый смысл, к счастью, тоже не исчез окончательно, даже в худшие времена, когда мы оба не понимали, что происходит и почему все так плохо.

Именно потому я не побежала искать "таблетку от алкоголизма", а пошла разбираться, слушать умных людей и учиться жить иначе на ресурс, подобный этому. И не только слушала, но и слЫшала людей, и училась, менялась. И по той же причине у нас семья имеется, и доверие, и понимание друг друга, а не то недоразумение, которое пытаетесь дальше строить вы.

И сейчас я понимаю, что путь вашей мамы и ваш путь - это просто две стороны одной медали, и оба эти пути тупиковые. А вот тот факт, что вы тоже стали созависимой после аналогичного детства только подтверждает теорию. И мои мысли о том, что ваших детей ждет такое же будущее. А, может быть, и хуже - алкоголизм для них также вполне реальный вариант. Просто с созами вырастают чаще всего созы и алки, уж у кого чего с биохимией организма и куда занесет.

Так что идите своими путями, если вам так нравится. Но не надо смешить народ. Ваша повесть будет не менее печальной, чем у вашей мамы. Просто чуть-чуть другой, может быть с криминалом, или с синяками "за вранье". И почти точно, если он бросит пить всерьез, с разводом. А уходят алкоголики от таких вот созов, бегут, роняя тапки, спасая себя и свою трезвость. И вашими слезами вслед такому-сякому, т.к. без него вы себя не мыслите. Кого иначе будете воспитывать и спасать? Отож. Короче, жизни, я, конечно, не знаю, ни разу. Но ...
может быть когда-то поговорим и о том, почему это Лиско была права. :men:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 14 мар 2013, 15:00

алекспавлюк писал(а):Вы не знаете жизни!
facep facep

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Вит » 14 мар 2013, 15:26

Admin  писал(а): facep facep
А чё ты, собственно, фейспалмишь? Жизнь знаешь, что ли?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Admin » 14 мар 2013, 15:32

Вит  писал(а): А чё ты, собственно, фейспалмишь? Жизнь знаешь, что ли?
Я, в отличие от тебя, с алкоголичкой 6 лет прожил, прошел с ней Крым и рым, и белки и психушки, но с тебя че взять, ты троллина обыкновенная, а афтарр нас жызне пытаеца учить. :ps_ih:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Ребят, помогите, пожалуйста..

Сообщение Вит » 14 мар 2013, 15:44

Гыгыгы
Ты жить-то начал лет 8 назад всего, когда вся синька вышла, а до этого вряд ли чего соображал :-) Хронь всякая будет тут знатоков жизни из себя строить :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»