Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:30

Эпиграф:
"Много рома из ничего"(с) ( пи эс:А на самом деле много шума!)

-Два Хайникена,пожалуйста!
-Вам мало будет…


«Тетрис» - бюджетная альтернатива поездке в Питер. Мекка сектантов-консьюмеров Петрозаводска. Запад ближе, чем Вы думаете, ребята.Правда, ближе только лишь одной своей стороной. Хотя,может,все не так уж и плохо?....Может, принцип: «я делаю все, чтобы тебе было хорошо и удобно, а ты мне платишь за это» возможен на территории РФ?….Ну,ведь правда,приятно!….Тебе тут и куча мест, где посидеть, отдохнуть, выпить коктейльчик другой, лифт тебя поднимет куда надо, да что там поднимет!...- с таким же успехом и опустит!)... Хочешь более-менее острых ощущений? – Ю а уэлком!...Хочешь хлеба?..- На!Получай на нескольких этажах!…Хочешь зрелищ?...- Выбирай!....Мы с подругой, скорее всего,выбрали в большей степени актера,чем фильм,хотя,уверен, подруга думает иначе…И вот, обьевшись отвратительных сэндвичей с несколькими мл дешевого виски«HENNESSY» (кстати,правильно это звучит как «Энси»и это не может быть виски,это коньяк,который мистер Ричард Хэнеси произвел во Франции, впоследствии став Энси), успев сбегать за американским киношным наркотиком и мормонским пойлом, мы в ожидании многогранного удовольствия приперлись на свои места. Я, кстати, хотел другие нУмера!))… «Джонни Дэпп - что может быть круче!»-думал я!...Это же ещё тот раздолбай!...Такой антигламурный чувак…Он всегда у меня ассоциировался,как антипод Бреда Пита, хоть тот тоже пытается геройствовать в этом смысле. Будучи знакомым со страхом и ненавистью в Лас-Вегасе, я, прочитав описание муви, но не посмотрев трейлер, решил, что будет интересно…Больше мне, чем подруге. Кино и правда простое,как и заявлялось, без всяких претензий, но Джонни все равно крут! Добавлю сюда чуточку юмора, который иногда пробивается сквозь толщу обыденного сюжета(. Для любителей поржать, коим являюсь и я, будет очень смешно примерно посередине!...середине фильма, если что!…если Вы выберете места в центре, от этого смешнее не будет)....Его персонаж такой обычный!…как многие люди…кто-то похуже, кто-то получше…ну и Пуэрто-Рико с его красотой и бедностью,алкоголиками и трезвенниками…Фильм в целом средненький….Но мне понравился….А вообще,я писал эту заметку для того, чтобы сказать, что все эти товарищи из Америки в фильме, оккупировавшие Латинскую Америку очень напоминают владельцев вот этих вот всяких "Джаггеров" и ему подобных. А кто-то так и живет, как обычный местный Пуэрториканец, а его пичкают этой ЗАПАДнёй. А он ещё и деньги за это платит, свои личные, непросто заработанные, непуэрториканские(вот именно, что даже валюта у них не своя) доллары. Вот так и живем как в Пуэрто-Рико.

DANNY_2011©

Ну,что ж,как здесь вроде бы положено,по законам алкожанра,поведаю свою историю.

Я помню чудное мгновенье! Передо мной явилась ты! Бутылка,мы,без сожаленья, перешли с тобой на ты.

Был ещё август. Я только приехал из деревни. Ещё оставалось несколько дней до школы. Как говорится,
хорошо в деревне летом,
пить там можно хоть из штиблета!
Предыстория: Помню,первый раз выпил я вроде бы за баней в деревне у бабушки у озера Онежского,которое второе по величине после Ладожского,вроде бы)) К родителям друга деревенского приехали родственники,аж из Питера! ( я тогда там ещё ни разу не был) Мы (не помню,то ли 9 классники,то ли 8-классники на тот момент) были без ума от 20 летних красивых девчонок,да ещё и из Питера! Ну,они,нас позвали за баню. Мол:сегодня проведем на дискотеку деревенскую для взрослых,можете по стопочке с нами выпить,но чтобы больше нигде не пили! Мы: йес,сер! и выпили! Я не помню,как она в меня тогда прошла! Но я кое-как вроде бы не блеванул. И потом мы такие,чувствуя себя королями положения,в окружении нескольких 20-летних красавиц входили в деревенский клуб! Тогда ещё не было той самой фразы: воу-воу! полегче!))... Ну,вобщем деревня начала меня разлагать. Я помню,что я 9 класс закончил с 2 "тройками,а уже 11 с 5 вроде бы где-то примерно.

Ну так вот! приезжаю я из деревни,соскучился по одноклассникам-друзьям!
Мы встречаемся и я им рассказываю,какой я теперь крутой,я даже водку уже пробовал и курить уже умею! А они такие: зато ты ещё "девятку" (балтика) не пробовал! Ну,и попробовали! Купили сигареты( помню,были такие "NORTH STAR")и давай пить через затяг,как то так называется,сейчас уже не помню,но смысл в том,чтобы затянуться,задержать, глотнуть,а потом только выдохнуть дым. Ужас,вобщем!
На праздник первого сентября мы вообще попросили мою уже знакомую девушку купить нам "АГДАМА"! Был такой,типа,портвейн,что ли. И вот тогда я первый раз напился до рвоты. Потом пошло-поехало. Но так по праздникам. Мы где-то находили где купить пиво и пили. Помню,один раз было окно во время уроков,школа рядом от дома друга,мы побежали -взяли по бутылочке пива и потом пришли на урок биологии,выпив эту бутылку. Это было просто геройство для нас. А потом уже в колледже,а потом в универе были периодические напивошки. Один раз пришел на экзамен по истории Германни в 9 утра,хотя часов в 6 только закончили употреблять. Поставили "пять" за экзамен! Просто Эрнест Иосифович либо виду не подал,либо в таком возрасте не учуял. Но предмет я знал ( и знаю на отлично). Вот тогда то от меня ушла девушка! Не совсем из-за того,что я пил,но это было,наверно,50 процентов. А ведь прекрасная была девушка! А потом была другая - ещё прекрасней! На этот раз не расстались. Уехала в Париж жить,когда закончила наш иняз. Потом мой алкоголь помешал мне поехать на годовую стажировку в Бельгию (я тупо проспал получение визы и не успел её отправить). Вы скажете,так почему ты не взялся за ум уже тогда? Это правда. Но, как тогда,так и в нынешнее время, я просто иногда напивался. Но никогда не бухал на второй день,и я думал,что это просто случайность. Но случайностей было много. Поэтому продолжение следует,а пока пусть хоть кто-нибудь это прочитает! Мне правда нужна поддержка! Сейчас я вроде бы на правильном пути! Мне очень важно любое ваше внимание ,друзья! Нужны ваши комментарии,нужна критика,нужно общение! Спасибо ,что вы есть... А пока так.. Но я продолжу,есть ещё много эпизодов,много размышлений....

2 B continued!...
DANNY_2015©

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Мусик » 13 ноя 2015, 20:33

dannyMp:r:i:v первонах :-) теперь пошла читать
Кто на новенького :-)
flag:rf

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Lockwell » 13 ноя 2015, 20:34

dannyM, вечер добрый.
Зачётное начало. :-ok-:
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2015, 20:40

dannyM, Живо, энергично и со вкусом))
dannyM писал(а): наш иняз
А я было уже решила, что ты журналист :a_g_a:

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:41

Мусик  писал(а): dannyMp:r:i:v первонах :-) теперь пошла читать
Кто на новенького :-)
Мусик,что такое первонах?)) улыбаешь!

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:42

Lockwell  писал(а): dannyM, вечер добрый.
Зачётное начало. :-ok-:
Локуэл,это сарказьм иль шо другое?))

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Lockwell » 13 ноя 2015, 20:43

dannyM писал(а): Локуэл,это сарказьм иль шо другое?))
Полный серьёз! :a_g_a:
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:44

Shizgara  писал(а): dannyM, Живо, энергично и со вкусом))

А я было уже решила, что ты журналист :a_g_a:
Света,ты прям про мою мечту рассказала! Я всегда мечтал быть журналистом! Да что врать! Я до сих пор мечтаю!)) Ты прям меня "читаешь" насквозь! Откуда ты всё это знаешь?)

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 11 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Альбина » 13 ноя 2015, 20:45

dannyM, привет! p:r:i:v
Добро пожаловать! Я Альбина(ЕУ,запои).

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:49

Lockwell  писал(а):
Полный серьёз! :a_g_a:
Ну,данкэ тебе тогда,Локуэл! филь мальс,причем! приятной пятницы! и искренние спасибы за комментарий!!
Вы сейчас,наверно,мои самые лучшие! Вам всем я желаю удачи ,любви и терпения!

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:50

Альбина  писал(а): dannyM, привет! p:r:i:v
Добро пожаловать! Я Альбина(ЕУ,запои).
Привет,Альбина! (оч красивое имя!)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2015, 20:50

dannyM писал(а): ) Ты прям меня "читаешь" насквозь! Откуда ты всё это знаешь?)
Да пёс его знает :du_ma_et: Нутро у меня чуйствительное просто :-)

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Lockwell » 13 ноя 2015, 20:51

dannyM, ты кстати, при ответах, тыкай в имя собеседника над аватарой. Оно само в поле появится, набирать не придется.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:52

ЕУ...млин,забыл... как это расшифровывается? помню,такие расшифровки смешные были,а были и злостные! Буду искать в сообщениях,т.к. я уже спрашивал.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2015, 20:53

Ежедневно употребляющие

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Lockwell » 13 ноя 2015, 20:53

АльбинаShizgara, приветствую h:iy:aeh
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2015, 20:54

Lockwell, Хаюшки)) :-|-:

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:55

Lockwell,грацие! Ткнул в тебя,извини! И увидел,что ты с 14 мая!!! это мой день рождения!!)).. Всё,окей,буду теперь тыкать куда надо!))

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 11 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение Альбина » 13 ноя 2015, 20:57

LockwellShizgara, вечер добрый,друзья! p:r:i:v

Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Born 2 B different... Создан быть отличным! от других.

Сообщение dannyM » 13 ноя 2015, 20:57

точно! вспомнил! на самом деле запомнилась именно та расшифровка вашего шутника,но я её здесь произносить не буду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»