Тихим шагом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение valvin » 13 ноя 2015, 22:43

Всем,здравствуйте.С чего начать долго не знал,в общем как у всех,или наверное хуже.Мне 45,выпивать начал лет с пятнадцати,в основном пиво,портвейн.Выпивка только в компании,выходные и праздники.Потом армия, женитьба.Потом встретил другую,развелся с женой,поссорился из-за этого с родителями,сняли квартиру,и тут началась свобода,захотел- выпил,захотел-послал...Она терпела,ссорились,разбегались,сходились.Ну и бутылка всегда рядом.Лет через пять предложили хорошую работу,стал хорошо зарабатывать и удалось купить квартиру в расcрочку,далее работу потерял(не бутылка) Решил открыть свое дело по ремонту телефонов и электроники,пошло все вяло,аренда душила,место было плохое.Налоги стали копиться,сам себе хозяин,хотел пошел на работу,хотел нет и выпивал.Начались прогулы,клиенты стали уходить,начал выпивать по 3 дня ,потом по неделе.Просветы были по несколько дней и даже по месяцу,до праздника или повода.Так я вел "бизнес" 7 лет.И так допился-что уже не мог выйти из похмелья в очередной раз-оно не помогало.И тут меня отвезли на капельницу первый раз.Отпустило, причем здорово и быстро.Держался месяц.Теперь я понимаю свой алкогольный мозг-он нашел легкий выход-забухал,да ладно,прокапают и все нормуль.Так я за последних 3 года капался больше 10 раз.Потом на капельницу стало не хватать денег.Узнав какие там таблетки в наркологии дают, стал выходить сам,тяжелее,конечно,да и в аптеках не все купишь.И состояние после снотворных и антидепресантов хреновое.Бросил их принимать.Теперь бессонница и кошмары.Пытался не пить с утра,стало немного получаться,но вечером два пива и чекушка,ужин.Засыпаю,утром 3 бокала чая,отпускает, иду на работу. И так каждый день.
Эту последнюю неделю начал квасить с утра,вчера после рюмки обнимал белый камень,вторая прошла...
Взял муската,выцедил до обеда,потом полоскало кислотой-нутро вывернуло.Терпения больше нет.Решил,надо завязывать.Знакомый купил карбамазепин принял 2 таблетки уснул,вечером еще одну.Проспал ночь...
Утром наткнулся на форум,прочитал несколько тем,решил написать.
Пока держусь, может на 3 дня,но хочу на совсем,но точно не смогу,пружина опять слетит
* * * *
Спасибо за поддержку,слабовольный я,курить тоже не смог бросить.
Когда не пью начинает сносить крышу,лень все делать,заняться нечем не могу,только курю
Нервы не к черту,все раздражает.
И червяк точит мозг-может соточку принять,знаю, что остановки не будет...
Но, смотрю на Вас,форумчане,и мысль о спасении не оставляет.Жизнь сокращается и сколько осталось не знаю.
Очень хочу.
Сейчас ходил в пятерочку,купил бананов,мимо пивного отдела быстрым шагом и на кассу...
* * * *
Трезвость для меня еще за горизонтом(Вас цитирую из темы),я помню еще дни со светлой головой,здоровый сон и как приятно уснуть не в угаре, а с книжкой в руке.Просветы были,но на сегодня запущено все сильно,и начать сразу без выключателя в голове пока не представляю как.Сегодня я трезв,целый день на форуме.Помогал жене по дому и свои дела поделал(недоделал).А в голове стрекочет "Сегодня воскресение,выходной, может пивка баллончик?"
Пока смертельного желания нет и похмел прошел,заварил шиповника с боярышником в термос,три дня буду держаться, даст бог, с форума не уходить.Здесь все участники с их историями-это я.
* * * *
"Колме" пил давно.Продается везде.Принцип его действия- если тяга сильная,принял его,и на три дня получается добровольная кодировка, пить нельзя.Провокацию на него испытал-так испугался думал ,того- приплыл.
Пока принимать не буду,читаю форум,от побед которые одерживают форумчане,приятно на душе.
И все чаще думаю-что я такой же и должно получиться.
* * * *
Доброго вечера,привет любимый форум! :-):
Очередной день трезвости подошел к завершению.Настроение нормальное, алкогольный мозг то кайфует,то бастует.
Положительный всплесков больше,на улицах люди добрые,такие смешные и разные :-): Раньше все обычные и одинаковые, да особо и не присматривался.Сегодня пятница-развратница,неделю назад в это время я уже был в норме и на субботнее утро стоял запас,не пропадать же выходным p:u:zi:r
Мысль о последних пропитых годах давит до отчаяния,просто пропил, не хрена ничего не сделав,сколько всего пропустил.
Пишу, и начатый настрой пропадает.Ладно,лучше забыть,завтра суббота,завтра новый день.
Ну, на этом пока все.
Всем доброй ночи!

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение Мусик » 13 ноя 2015, 22:44

valvin, доброй ночи p:r:i:v
flag:rf

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Тихим шагом

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2015, 22:47

valvin писал(а): Мысль о последних пропитых годах давит до отчаяния,просто пропил, не хрена ничего не сделав,сколько всего пропустил.
Не жалей о том, что было, береги, что есть. И мечтай о том, что будет :a_g_a:

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 2 дня

Тихим шагом

Сообщение maxv » 13 ноя 2015, 22:48

valvin, да это только начало пути, много приятных сюрпризов еще впереди, только не стоит расслабляться враг не дремлет

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Тихим шагом

Сообщение Тина » 13 ноя 2015, 23:11

valvinp:r:i:v ,5 дней всего,конечно,давит отчаяние,но что поделать?болезнь такая,надо выздоравливать и помнить,что и это пройдёт.

Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение valvin » 13 ноя 2015, 23:18

Спасибо всем :-):
Мысль,что дальше будет лучше,прибавляет сил.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Тихим шагом

Сообщение Dantes » 13 ноя 2015, 23:20

valvin, доброй ночи! h:iy:aeh
Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Тихим шагом

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2015, 23:21

Ну пропили прошлое, да и туды его фкачель, все равно не ПЕРЕжить уже... вот будущее бы не пропить...

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 9 дней

Re: Тихим шагом

Сообщение SERGGG » 14 ноя 2015, 01:14

[quote=valvin "] Доброго вечера,привет любимый форум! :-):
Очередной день трезвости подошел к завершению.Настроение нормальное, алкогольный мозг то кайфует,то бастует.
Положительный всплесков больше,на улицах люди добрые,такие смешные и разные :-): Раньше все обычные и одинаковые, да особо и не присматривался.Сегодня пятница-развратница,неделю назад в это время я уже был в норме и на субботнее утро стоял запас,не пропадать же выходным p:u:zi:r
Мысль о последних пропитых годах давит до отчаяния,просто пропил, не хрена ничего не сделав,сколько всего пропустил.
Пишу, и начатый настрой пропадает.Ладно,лучше забыть,завтра суббота,завтра новый день.
Ну, на этом пока все.
Всем доброй ночи![/qu

Привет! Семья есть?

Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение valvin » 14 ноя 2015, 07:00

SERGGG, Привет :-):
Семья есть,встал сегодня рано, проводил супругу на работу,получил добрых слов в ответ,приятно :-):
Дочка взрослая от первого брака,родители здоровы,и дай им бог.
И главное-сегодня я не пью :-):
Всем доброго утра и хорошего дня! p:r:i:v

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Тихим шагом

Сообщение Окси » 14 ноя 2015, 13:10

valvinp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тихим шагом

Сообщение Натулек » 14 ноя 2015, 15:08

Буби-Козыри писал(а): все равно не ПЕРЕжить уже...
Вот это точно!!!
valvin, молодец!!! У тебя хороший настрой. Пойдем вперед, тихо-мирно, и придем таки к трезвости.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение valvin » 14 ноя 2015, 15:09

Окси, Окси! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Спасибо за заботу :-):

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Тихим шагом

Сообщение когда я брошу » 14 ноя 2015, 15:14

valvinp:r:i:v Привет!

:-|-: С трезвым днем!

Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение valvin » 14 ноя 2015, 15:19

МиФка, Привет! p:r:i:v
Светлого дня и тебе :-):

Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Тихим шагом

Сообщение valvin » 14 ноя 2015, 15:22

Натулек, Доброго дня! p:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тихим шагом

Сообщение Натулек » 14 ноя 2015, 15:23

valvin, и тебе:))) У нас уже вечер:))) :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Тихим шагом

Сообщение когда я брошу » 14 ноя 2015, 15:25

valvin писал(а): Светлого дня и тебе
:-) Мне трезвый нужен, а светлый или темный, мне все равно.

Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Re: Тихим шагом

Сообщение valvin » 14 ноя 2015, 15:28

МиФка  писал(а):
:-) Мне трезвый нужен, а светлый или темный, мне все равно.
Ну, тогда трезвого дня и светлой головы! :-):

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Тихим шагом

Сообщение когда я брошу » 14 ноя 2015, 15:29

valvin писал(а): Ну, тогда трезвого дня и светлой головы!
:-|-: Спасибо!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»