Я вам не верю

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
vrun

Re: Я вам не верю

Сообщение vrun » 16 ноя 2015, 07:44

Инна*  писал(а): vrun

Ты так болел после очередного "заплыва",читала, мне жаль было тебя,сопереживала.
А,сейчас "снова да ладом"?
Инна я все понимаю, но на горшок не прошусь. Слава богу что неделями не бухаю, здоровья не хватает, и так трое с половиной суток пил, для меня и это много, обычно два дня и в диких количествах.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Я вам не верю

Сообщение Джемма » 16 ноя 2015, 08:30

vrun писал(а): обычно два дня и в диких количествах
2-3 дня обильных возлияний и для меня хватит по самое "не хочу",но остановит только наркология.
Мои близкие уже знают...хочу,не хочу-везут и всё,точка!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

Re: Я вам не верю

Сообщение Поля » 16 ноя 2015, 08:34

vrun  писал(а):
Инна я все понимаю, но на горшок не прошусь. Слава богу что неделями не бухаю, здоровья не хватает, и так трое с половиной суток пил, для меня и это много, обычно два дня и в диких количествах.
Своя схема, да? :men:

Аватара пользователя
vrun

Re: Я вам не верю

Сообщение vrun » 16 ноя 2015, 08:37

Инна*  писал(а):

2-3 дня обильных возлияний и для меня хватит по самое "не хочу",но остановит только наркология.
Мои близкие уже знают...хочу,не хочу-везут и всё,точка!
Я сам останавливаюсь, один раз только капельника вызывал о чем пожелел, уж не знаю что он мне колол, но лучше мне не стало, кумарило буть здоров от этих капельниц.

Аватара пользователя
vrun

Re: Я вам не верю

Сообщение vrun » 16 ноя 2015, 08:39

polia  писал(а):
Своя схема, да? :men:
Да видимо, но и её не надо, и без неё не могу, две три недели и раздирать начинает!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 23 дня

Я вам не верю

Сообщение ЙожЫк » 16 ноя 2015, 08:40

vrun, Здарова! как здоровье!? на работу поехал!?

Аватара пользователя
vrun

Re: Я вам не верю

Сообщение vrun » 16 ноя 2015, 08:44

ЙожЫк  писал(а): vrun, Здарова! как здоровье!? на работу поехал!?
Привет Ёж! Нет не поехал, лежать не могу, какая там работа. И пить не могу больше, вот такой парадокс.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Я вам не верю

Сообщение Дэ Жэнь » 16 ноя 2015, 08:48

vrun писал(а): лежать не могу, какая там работа. И пить не могу больше, вот такой парадокс.
у меня в точности аналогичные симптомы на отходняке a:l:i:k

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 23 дня

Я вам не верю

Сообщение ЙожЫк » 16 ноя 2015, 08:50

vrun писал(а): Привет Ёж! Нет не поехал, лежать не могу, какая там работа. И пить не могу больше, вот такой парадокс.
Ну тогда, Андрюха перекумаривай! ! ! !

Аватара пользователя
vrun

Re: Я вам не верю

Сообщение vrun » 16 ноя 2015, 08:51

Дядя Женя  писал(а):
у меня в точности аналогичные симптомы на отходняке a:l:i:k
Дык все же из мяса сделанные!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Я вам не верю

Сообщение Натулек » 16 ноя 2015, 18:35

Mishaho13 писал(а): Я вдруг понял, почему практически никто не реагирует на мои сообщения. Многие из вас, просто боятся того, о чем пишу я. Это в первую очередь касается тех, кто ходит на форум и продолжает периодически бухать. Вы прекрасно понимаете, что никакая поддержка вам не поможет. Когда вам невмоготу захочется выпить, вы не пойдете сюда с воплями "Помогите!!!". Вы попретесь в магазин или в компанию. И будете пить, а потом обнулять счетчики и "поддерживать" друг друга. Вы будете кодироваться в надежде, что за время кодировки у вас пропадет желание бухать и будете бухать дальше. Будете называть себя алкоголиками, но не верить в то, что вы действительно больны. Хронической, прогрессирующей и смертельной болезнью. Только так и не иначе. Почему я это пишу - потому, что я сам был таким. Я переключал каналы, когда разговор заходил об алкоголизме, я ничего не читал на эту тему и никого не слушал. Я в глубине души знал, что я болен, но всеми силами пытался доказать другим и в первую очередь себе, что это не так. И это был страх. Страх узнать что я медленно убиваю себя, продолжая пить. Болезнь терпелива. Она умеет ждать и растягивать удовольствие от моих мук. И вы тоже боитесь, боитесь правды о себе.
Твои посты прекрасны. Вот бы их все выделить в одну тему и читать, и читать... Я это абсолютно серьезно. Отвечать сложновато, потому что не добавить, не убавить, все сказано. Как есть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 1 день

Я вам не верю

Сообщение Окси » 16 ноя 2015, 18:52

Elizabet, привет... Я алкоголик Оксана... Я могу тебе чем нибудь помочь?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»