помоги себе сам.или попробуй!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Алла_Лёлик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 16 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Алла_Лёлик » 15 ноя 2015, 17:46

примите в свои ряды,очень нужна моральнная поддержка. не пью неделю,здоровье поправила а вот депресняк не проходит. шарахаюсь о всего-телефонный звонок,кот мимо прошёл,входная дверь внизу хлопнула. боюсь идти на работу,хочется забиться в тёмный угол и подвывать на луну.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 17:48

Алла_Лёлик, привет!!! Вливайся!!! Как же я тебя понимаю...все это пройдено и неоднократно...что ж, пережить это все надо. Расскажи о себе, легче осмысливать свою жизнь, свою болезнь. Ведь ты признаешь, что больна? Или еще торгуешься?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Алла_Лёлик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 16 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Алла_Лёлик » 15 ноя 2015, 17:50

я думаю,торг здесь неуместен.....

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение ЙожЫк » 15 ноя 2015, 17:51

Алла_Лёлик писал(а): примите в свои ряды,очень нужна моральная поддержка. не пью неделю,здоровье поправила а вот депресняк не проходит. шарахаюсь о всего-телефонный звонок,кот мимо прошёл,входная дверь внизу хлопнула. боюсь идти на работу,хочется забиться в тёмный угол и подвывать на луну.

Привет! терпи! ! ! ПА! ! !
тут общайся! меня ПА долбили, очень помогли сайты ВК и ОК.... просто всю ночь несколько недель искал одноклассников.... вспоминал.... одногруппников, просто знакомых и реально увлекало! ибо ни на чем осколки мозга не могли сконцентрироваться!!!
и заснуть мог, только когда рассветало

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 17:51

Алла_Лёлик, ссылка в правом верхнем углу - книга Как не пить, рекомендую. Если, конечно, не лень читать. Если совсем тотально лень или не хочется пока - читай форум. Че нибуть пьешь для поправки здоровья?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 17:51

Алла_Лёлик писал(а): я думаю,торг здесь неуместен.....
Да. Вот молодец, поняла это. Наш человек. Я долго торговалась, теперь признала, что больна, и мне стало легче.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Dantes » 15 ноя 2015, 17:53

Алла_Лёлик, доброго времени суток! h:iy:aeh
Знакомое Ваше состояние, тут как известно, время лечит. Шугняки - то пройдут.
Алла_Лёлик, что потом думаете делать, когда похмелье пройдет? Есть ли желание расстаться со спиртным навсегда?
Изображение

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение ЙожЫк » 15 ноя 2015, 17:55

dantes, Василий, мое почтение! ! ! :-|-:
Натулек, Наталья! ! ! :-|-: и вам

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 17:55

ЙожЫк:-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 17:56

dantes:-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Dantes » 15 ноя 2015, 17:57

ЙожЫк, Иван, Натулек, Наталья, всем привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Изображение

Алла_Лёлик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 16 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Алла_Лёлик » 15 ноя 2015, 17:57

привет! да всё как у всех-неделя порядочности а потом понеслась душа!!!! мне хватает вечера с водочкой потом пол дня с пивом и несколько дней отходняка. больше 2-х дней просто не выдержу в физически наверное особеннность организма) потом день в обнимку с унитазом,день медикаментов и на трейтий день уже могу поесть лёгкий супчик . клёво да?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 17:59

Алла_Лёлик, клево:((( Похоже на меня, эта схема, только я с обеда похмельного дня начинаю необузданно есть все подряд. Ну и сушняк свой заливать литрами соков, газировок и прочего. потом отечность еще несколько дней. До следующего пьяного захода.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Алла_Лёлик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 16 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Алла_Лёлик » 15 ноя 2015, 18:03

да.последняя пьянка как будто развалила меня на части и я не знаю как их собрать пока не стало слишком поздно.такими (бодрыми) утрами я говорю сама себе- ну что с----ка,всю водку хочешь выпить? или кому-нибудь оставишь на всякий случай?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 18:10

Алла_Лёлик писал(а): утрами я говорю сама себе- ну что с----ка,всю водку хочешь выпить? или кому-нибудь оставишь на всякий случай?
Я обычно по утрам въехать не могу - где я, кто я...как будто кто то другой нажрался, не я. То есть другая моя сущность и ручонка сама к стакану тянулась и за добавкой кто то другой бегал:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Алла_Лёлик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 16 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Алла_Лёлик » 15 ноя 2015, 18:11

а вот скажите,у вас было так- в компании не пьёшь и никакого дискомфорта выпить не тянет хотя и находишься рядом со спиртным(причём разных видов) танцы, веселье и не надо никакого допинга.и так ведь хорошо! но стоит только махнуть раз рюмку и не остановиться! почему сразу становишься придурком?

Алла_Лёлик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 16 дней

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Алла_Лёлик » 15 ноя 2015, 18:17

я не сплю уже неделю,ну под утро тяжёлый сон который не приносит облегчения. скоро съем сама себя ,а что толку? ничего уже не изменишь.дело сделано

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 18:19

Алла_Лёлик писал(а): почему сразу становишься придурком?
Потому что мы больны!! И самое главное - не пить первую рюмку.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение Натулек » 15 ноя 2015, 18:20

Алла_Лёлик,сбор успокаивающий пока попей, глицин, магне-Б6.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

помоги себе сам.или попробуй!

Сообщение ЙожЫк » 15 ноя 2015, 18:22

Алла_Лёлик писал(а): а вот скажите,у вас было так- в компании не пьёшь и никакого дискомфорта выпить не тянет хотя и находишься рядом со спиртным(причём разных видов) танцы, веселье и не надо никакого допинга.и так ведь хорошо! но стоит только махнуть раз рюмку и не остановиться! почему сразу становишься придурком?

ну ессно! ! ! !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»