Последний запой 40 дней

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 09 авг 2016, 18:17

Тина  писал(а): Виктор2168p:r:i:v
ого,уже срок какой.
Здорово!
Спасибо

Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 09 авг 2016, 18:19

Буду продолжать работать над собой

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Последний запой 40 дней

Сообщение Infanta » 13 авг 2016, 13:22

proekt, мой метод.. АА и Колме ... (тетурам для того у кого проблемы со средствами ,дешевле в разы)

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Последний запой 40 дней

Сообщение Infanta » 13 авг 2016, 13:25

Виктор2168, спасибо...за опыт!! прочитала ..! ты молодчина!! ...

Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 13 авг 2016, 21:23

Infanta  писал(а): Виктор2168, спасибо...за опыт!! прочитала ..! ты молодчина!! ...
е зачто самое главное вам быстрейшего выздоровления все у вас будет хорошо вы справитесь. вы уже сделали первый шаг а оступиться может каждый. Если что пишите хоть в личку хоть сюда всегда буду рад помочь чем смогу будте на сайте спрашивайте интересутесь люди подскажут помогут

Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 01 окт 2016, 21:48

Всем привет. Вот появилосьнемного времени решил заскочить к вам на огонек. Скоро срок кодировки заканчивается. Подскажите Стоит идти на второй срок. или постараться самому. К спиртному отношусь равнодушно. Не охото чтобы трамплин был в небытие пьянства и алкоголизма .

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Последний запой 40 дней

Сообщение Лаэрт » 01 окт 2016, 22:55

Виктор2168 писал(а): К спиртному отношусь равнодушно.
Это сейчас. А есть уверенность, что и дальше так будет?
Виктор2168 писал(а): Не охото чтобы трамплин был в небытие пьянства и алкоголизма .
Допускаешь такую возможность?
Виктор2168 писал(а): Подскажите Стоит идти на второй срок. или постараться самому.
Лаэрт писал(а):ты должен отдавать себе отчёт, что это не избавит тебя от самой болезни, только лишь даст время подумать.
Это я писал 15 ноября прошлого года. Подумал? :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение Еffтюша » 01 окт 2016, 22:58

Виктор2168 писал(а): Подскажите Стоит идти на второй срок.
у всех по разному. есть люди, что всю жизнь кодируются. Попробуй к Довженко, сразу лет на 10.
у меня кодировка кончилась год назад (но мы то с вами знаем что гораздо раньше)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Последний запой 40 дней

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 окт 2016, 11:28

Виктор2168 писал(а): Скоро срок кодировки заканчивается. Подскажите Стоит идти на второй срок. или постараться самому. К спиртному отношусь равнодушно. Не охото чтобы трамплин был в небытие пьянства и алкоголизма .
Советовать не буду. Скажу, как сам поступил. У меня была трехлетняя кодировка (сам решил, что год - это не серьёзно). Когда закончилась - решил так: повторять пока не буду, продолжу сам, при малейших признаках приближения срыва - бегу к врачу на вторую, даже деньги отложил, чтобы ничего не помешало. Хватило еще на три года. Сам виноват - нужно было просто однажды не уговорить себя выпить.
В общем, кодировка никуда не уйдёт, я думаю. А попробовать жить трезвым без костылей, мне кажется имеет смысл.

PS Не собирался же, а всё равно посоветовал. :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение LessNik » 02 окт 2016, 11:49

То же советовать не стану, скажу только, что без костылей учиться ходить нужно, но и на костылях люди нормально перемещаются) Если дилемма: продлить код или ждать срыва, я бы продлил) По крайней мере все становится понятным и никаких мечт и поползновений.

Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 08 апр 2017, 09:57

Всем доброго времени трезвой жизни.Хочу извиниться за долгое отсутствие.Времени последнее время не хватает за бизнесом работа работа.А связь не охото терять. Спасибо богу и вам мои друзья.Теперь у меня совсем другая жизнь. Хотя бизнес и был но подходило к тому что мог все потерять. на своем горьком опыте помог человеку сейчас тоже закодировался взял к себе в портнеры человек прям на глазах изменился дал тепличку выращивает огурцы грибы.Смысл в жизни появился у человека.Еще раз всех хочу искренне поблагодарить.Огромное спасибо что несете добро людям и вселяете надежду.СПАСИБО !!!!!!

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Re: Последний запой 40 дней

Сообщение ANNA123 » 10 апр 2017, 15:31

Виктор2168  писал(а): Всем доброго времени трезвой жизни.Хочу извиниться за долгое отсутствие.Времени последнее время не хватает за бизнесом работа работа.А связь не охото терять. Спасибо богу и вам мои друзья.Теперь у меня совсем другая жизнь. Хотя бизнес и был но подходило к тому что мог все потерять. на своем горьком опыте помог человеку сейчас тоже закодировался взял к себе в портнеры человек прям на глазах изменился дал тепличку выращивает огурцы грибы.Смысл в жизни появился у человека.Еще раз всех хочу искренне поблагодарить.Огромное спасибо что несете добро людям и вселяете надежду.СПАСИБО !!!!!!
Прочитала твою историю и прониклась. Молодец :co_ol:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Последний запой 40 дней

Сообщение Sableson » 10 апр 2017, 20:03

Виктор2168 писал(а): Буду продолжать работать над собой
вот мне интересно как это...может лучше просто жить .хотя поначалу может и надо что то сделать . А потом поработать над собой ....как часто это звучит во всех темах и никто не написал как он работает ,почитать бы .... :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 01 май 2017, 10:56

Спасибо.

Аватара пользователя
Виктор2168
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 14 дней

Последний запой 40 дней

Сообщение Виктор2168 » 01 май 2017, 10:59

Sableson. День добрый. Как работать над собой.я так думаю что не главное на праздниках днях рождениях выпивать. Не знаю но мне както сейчас вообще безразлично. Раньше думал вот все выпивают весело а я что хуже.а сейчас както все равно не в этом самое главное

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Последний запой 40 дней

Сообщение Sableson » 01 май 2017, 11:16

Виктор2168 писал(а): я так думаю что не главное на праздниках днях рождениях выпивать. Не знаю но мне както сейчас вообще безразлично. Раньше думал вот все выпивают весело а я что хуже.а сейчас както все равно не в этом самое главное
Виктор2168p:r:i:v привет Виктор и это всё вся работа .ну тогда хорошо .а то я думал что пахать надо 24 часа в сутки .
Я понимаешь если работаю уже часов 5 .бывает 7 то устаю сильно и хочется спать потом вообще ничего не хочется ,поэтому я стараюсь работать так чтобы не уставать . В процессе жизни так сказать .немного того немного этого . а три года вдалбливать себе в голову что на праздниках не надо выпивать .так у меня бы башка получила бы большое сотрясение мозга. И я бы точно запил бы :-): то что не в этом самое главное ты прав..... :a_g_a: я сейчас тоже так считаю что пить вообще на праздник или там в любом другом случае просто не зачем .чтоб не произошло.
бутылка не волшебная палочка и выпив ее Джин не появиться :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»