Начало пути

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 19 ноя 2015, 13:29

Я уже достаточно долго, чтобы начать день (ну несколько месяцев точно), бежала в магаз к 8-30 за конем 0,25. В зависимости от предстоящих дел, к нему прилагалась кола или 0,5 пиваса. И так хорошо помню это чувство безисходности, что себе противна за это, а без этого тоже не могу. Потому что душа плачет, умирает, что все плохо, вздрагиваю даже от телефонного звонка. потом под допингом работаю, делаю какие то дела по дому и наконец-то еще можно взять и .... Ну сами понимаете. А потом с утра, е-мае, ведь вчера обещала, что эта на ночь последняя, что завтра новая жизнь и 8-45 снова в магазе. Итак по кругу, ненависть моя к себе росла и росла. И вот пред признанием своего бессилия, как то за день так наклюкалась, вечером меня забрал муж с работы, причем продолжать я не стала, просто тошно даже на него с детьми было смотреть, и я осталась спать в машине. Лежу и думаю, что сдохнуть хочу. Вот реально, закрыть глаза и не открывать больше. Бог, видимо, уберег, чтобы еще не усугубляла на ночь. а то кто знает, до чего бы додумалась. И на следующий день, я отчетливо поняла, что следующий раз может окончиться неизвестно чем. И это не мои желания, а желание моей болезни. Что есть программа, которая поможет, что есть люди. И вот я поставила счетчик. Итак берегу в себе это ощущение. А сегодня, плохо ночью спала и часов в 9 снова уснула. И приснилось мне что я как раньше, сбегала в магаз и замахнула и четко прочувствовала то отчаяние. Как я была счастлива, когда проснулась. Короче, ужс.

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 19 ноя 2015, 13:30

Другая, привет :-|-:

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 19 ноя 2015, 13:49

А сейчас с младшей дочкой раскраску разрисовываем. Какое счастье. b:l:um

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 10:03

Доброго дня. Я за помощью. Опять a:l:i:k

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Начало пути

Сообщение LessNik » 24 ноя 2015, 10:06

Евгеша124, Может по пельмешке? (с) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

Начало пути

Сообщение Admin » 24 ноя 2015, 10:33

Евгеша124 писал(а): Я за помощью. Опять
Привет, Женечка, на годе сорвалась, если щотчег не врет??

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 29 дней

Начало пути

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 10:34

Admin писал(а): на годе сорвалась,
о, сильной себе показалась?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

Начало пути

Сообщение Admin » 24 ноя 2015, 10:37

Блин, ну просто хрестоматийный срыв, на годе половина абстинентов срывается, такой уж он срок, год! Организьм очищаецца, силы и жизнь бьют ключом и все по голове, кажеца, что все горы по плечу, можно и врезать чуть-чуть, проверить, а не вылечился ли я! Проходили, раз выпил и все нормуль, два выпил, а на третий раз добро пожаловать обратно в попу! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 10:54

Не. Не на годе. Не правильно обнулила, видимо. Первый раз в октябре - 9 дней. Второй раз - в ноябре 5 дней. ЕУ берет свое. А я так хочу, как вы все. Все же головой понимаю. А как сделать, не получается.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 29 дней

Начало пути

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 10:54

удивляет другое...Неужели алкаши это не прожили жл того, как решили что они на дне? Ни разу не сохли и потом не срывались? Хотя, что я спрашиваю...судя по постам, некоторые даже ни разу с похмелья не болели, не знают как абстинент облегчить...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 29 дней

Начало пути

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 10:55

Евгеша124 писал(а): А я так хочу, как вы все
:-) не надо как мы все))) Трезвость-дело интимное))) Надо, как сама хочешь и можешь))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 10:57

Как хочу - знаю. А как могу - нет. Столько всего накопилось. Ну да, жалость к себе - это вещь.

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 10:59

Через час еще на работу. Жесть. Еще дочка со мной. Точно знаю, без детей меня уже не было бы. Они такие сладкие. Это мое счастье. Тока от бухла не помогает почему то.

Аватара пользователя
Шар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца

Начало пути

Сообщение Шар » 24 ноя 2015, 10:59

Тут дело еще в том, что в разное время жизни мы думаем по разному. И те решения, которые казались в моменты завязывания самыми сильными и красивыми, могут показаться несущественными и уже не действительными через срок.
Собственно Админ все сказал ужэ, зачем пишу сам не знаю. Сказывается еще буйная жажда общения в похмельный период.

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 11:02

Ну да. Я сейчас в полной такой опе.

Аватара пользователя
Шар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца

Начало пути

Сообщение Шар » 24 ноя 2015, 11:03

Жень, что делать думаешь?

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 17 дней

Начало пути

Сообщение Ирхен » 24 ноя 2015, 11:04

Евгеша124, привет!!! p:r:i:v
Нам нужно время, перетерпеть надо просто тягу. Здесь ребята советовали колме каждый день употреблять несколько месяцев. Я тоже с помощью препаратов перетерпела, сейчас тяги нет.

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 11:19

Шар, пью пока. на работу иду. а дальше не знаю.

Аватара пользователя
Евгеша124
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Начало пути

Сообщение Евгеша124 » 24 ноя 2015, 11:20

Ирхен, привет. Кто придумал ее проклятую, тягу. Не пила 5 дней, так хорошо было. Потом поругалась с ребенком и вперед. Синева....

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Начало пути

Сообщение LessNik » 24 ноя 2015, 11:30

Евгеша124 писал(а): Кто придумал ее проклятую, тягу. Не пила 5 дней, так хорошо было. Потом поругалась с ребенком и вперед. Синева....
Жень, тебе расписать, что было, как это получилось? Или сама разберешься?
В качестве совета - сходи к ААшникам) Или посиди на Колме действительно) Убери торги и просохни месяцок, там и психика порочнее станет. :nez-nayu:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»