По тонкому льду

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

По тонкому льду

Сообщение Ирхен » 07 янв 2016, 16:48

Другая, Иришка, с лебедями тебя!!! :-|-: :-|-: :-|-:
Доброй трезвости!!! :-|-: :-|-: :-|-:
Вложения
Лебедь и лебеденок.-2.jpg

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 07 янв 2016, 16:57

Ирина, с Рождеством! :-|-: p:r:i:v
Помни о смерти.

Аватара пользователя
граф Бестужев

По тонкому льду

Сообщение граф Бестужев » 07 янв 2016, 19:40

Ирина,с Рождеством,сударыня.Граф Бестужев челом изволит бить и твоей фамилии здравия и достатка желает.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 08 янв 2016, 04:40

Ирхен, Ирочка, спасибо за поздравления!!!
Mishaho13,запоздалое спасибо :-|-:
граф Бестужев, премного благодарна тебе за поздравление и польщена визитом в мою скромную гостиную re:ve:ra:ns

Вчера не до форума было, решила оставить все обиды и разногласия с сестрой и пошла к ней в гости. Рождество творит чудеса. Помирились, сказала про АА и услышала слова понимания и одобрения в моем поступке. Понянькалась с племянницей (1,4), почувствовала соприкосновение с Богом. Такой чистотой веет от это маленького, несмышленого и светлого человечка :an_gel:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение Николь » 08 янв 2016, 04:48

Другая писал(а): Вчера не до форума было, решила оставить все обиды и разногласия с сестрой и пошла к ней в гости. Рождество творит чудеса. Помирились, сказала про АА и услышала слова понимания и одобрения в моем поступке
Во! Это же просто замечательно.
Доброе утро! Ой у тебя уже обед :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 08 янв 2016, 05:13

Николь:-|-: p:r:i:v
Николь писал(а): Ой у тебя уже обед
:a_g_a: Ты на работе?
Я да. Решила выйти поработать сегодня. Все мои работницы отдыхают. А мне в тягость уже эти праздники :-) .

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение Николь » 08 янв 2016, 05:46

Другая писал(а): Ты на работе?
Я да. Решила выйти поработать сегодня. Все мои работницы отдыхают. А мне в тягость уже эти праздники .
Нет, пока дома. Не знаю еще, пойти на работу или нет. Вроде как дом надо в порядок привести - лень.
Меня тошнит уже третий день, невыносимо. Всю ночь промучилась. Походу печень решила сходить на лево :-(
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 16 янв 2016, 14:38

Всем привет :-|-:
В последнее время стала замечать, что чувствую одиночество внутри. Причем оно не сравнимо с тем, которое было в употреблении. Тогда было одиноко от того, что меня якобы не понимали, не ценили. Но я не была одинока сама с собой. У меня был мой родной внутренний голос, который разговаривал со мной, мы с ним обижались, напивались, делали выводы, одним словом жили. Сейчас этот голос все тише и тише. Появляется равнодушие к проблемам, к недостаткам других людей, становится абсолютно фиолетово, что думают и делают другие. Данное состояние не обычно для моей активной и инициативной натуры. Я стала какой-то замкнутой. Какой-то "вещью в себе". Может я схожу потихоньку с ума от трезвости?
Р.S. нужна обратная связь :mi_ga_et:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 16 янв 2016, 14:45

Другая писал(а): Появляется равнодушие к проблемам, к недостаткам других людей, становится абсолютно фиолетово, что думают и делают другие.
Я проходил через это и теперь понимаю, что так лучше. Мне нужен душевный покой и тишина мыслей, вместо обычного гомона в голове. Не переживай. :-|-: Голос в голове - это эго и ничего хорошего оно мне никогда не советовало. :-) Просто делай дальше то, что тебе говорят. Нельзя останавливаться. Я в своей теме сегодня об этом писал и у графа Бестужева .
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение Lockwell » 16 янв 2016, 14:51

Другая, Ирина привет!
Другая писал(а): Данное состояние не обычно для моей активной и инициативной натуры. Я стала какой-то замкнутой. Какой-то "вещью в себе". Может я схожу потихоньку с ума от трезвости?
Не сходишь с ума, а просто возвращаешься к себе настоящей, и не узнаешь себя, потому что отвыкла. Идет переключение с суррогатных эмоций на естесственные, типа ломки. Лечится только временем воздержания. Мне лично года воздержания не хватало для привычки к себе настоящему. Жил в трезвости как обмороженный. Наверное пару лет надо для стабильного равновесия.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 16 янв 2016, 14:54

Mishaho13 писал(а): Не переживай.
:a_g_a:
Вот видит Бог не верила про какие-то сдвиги от программы. А ведь происходит что-то внутри и не поддается никакому анализу. Мне это новое состояние нравится. Нравится мужу, сыну, сестре, маме и как не странно окружающим. Зажмурюсь и буду дальше шагать. Все что со мной произойдет всяко лучше, чем было до.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 16 янв 2016, 14:56

:-|-:не верил, честно, но продолжал делать. Но когда начались сбываться обещания программы - поверил.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 16 янв 2016, 15:02

Lockwell писал(а): а просто возвращаешься к себе настоящей, и не узнаешь себя, потому что отвыкла.
Верно все говоришь. В точку. Недавно сестра подметила, что стала узнавать немного от прошлой Иры. Я посмеялась конечно. Ей хорошо она меня со стороны видела и помнит. А я себя напрочь забыла за столько лет.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 16 янв 2016, 15:03

Mishaho13, Миша, как быстро ты прошагал?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 16 янв 2016, 15:05

Примерно 4 месяца. Хотел быстрее не получилось.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 24 дня

По тонкому льду

Сообщение Другая » 16 янв 2016, 15:10

Ого! Быстро однако. Я как черепаха не могу быстро шагать. Наверное специально тяну. Если честно боюсь я четверки. Сама не знаю почему. Смирилась что алкоголичка, а боюсь увидеть себя гадостью. Парадокс какой-то.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 16 янв 2016, 15:16

Другая  писал(а): Ого! Быстро однако. Я как черепаха не могу быстро шагать. Наверное специально тяну. Если честно боюсь я четверки. Сама не знаю почему. Смирилась что алкоголичка, а боюсь увидеть себя гадостью. Парадокс какой-то.
Я там увидел свой эгоизм, корысть, нечестность и страх. Когда я увидел их на бумаге, мне очень захотелось с ними распрощаться. Это позитив.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 16 янв 2016, 15:18

А настоящее освобождение дает девятый. У меня в теме аудиозапись спикерской, послушай если хочешь, может что услышишь. :-|-: Потешь мою гордыню :-)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 16 янв 2016, 15:21

Mishaho13 писал(а): а боюсь увидеть себя гадостью
Ты не видишь, зато это видят другие. Это позволяет продолжить изменения.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

По тонкому льду

Сообщение LessNik » 05 фев 2016, 08:28

Другая, Троешница! Поздравляю!!! :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»