По тонкому льду

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

По тонкому льду

Сообщение Дэ Жэнь » 14 фев 2016, 14:17

Другая писал(а): У кого нибудь было подобное на ранних сроках?
у тебя огромный срок ты чо

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 14 фев 2016, 14:18

Дядюшка Жэнь писал(а): у тебя огромный срок ты чо
Дядюшка Жэнь, сегодня так не показалось.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

По тонкому льду

Сообщение Тина » 14 фев 2016, 14:19

Другаяp:r:i:v :-|-:
Слюна,да,тоже бывает.
Сразу прошу ВС оставить меня трезвой.

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 14 фев 2016, 14:21

Походу мозг разводит.
Как молот в голове, зачем мне досталась эта болячка?!!!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение Натулек » 14 фев 2016, 14:36

Другая писал(а): Куда делись все бравые мысли, которые писала в постах выше. Какое то безумие..... Реально стало страшно. У кого нибудь было подобное на ранних сроках?
Было. И очень часто. И мысли - вот бы в ресторан. Идешь мимо заведений пивных, любимых мною, и слюна выделяется. Рефлекс.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 14 фев 2016, 14:51

Всё. Позвонила спонсору. Она разложила все по полочкам. Жизнь продолжается.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: По тонкому льду

Сообщение трясогузка » 14 фев 2016, 17:51

Другая  писал(а): Всем привет!
Ходила сейчас в магазин за кефиром и солью. Передо мной стоял парень и покупал пиво "гусь" светлый 0,5 целых 6 бутылок. Как у собаки Павлова побежала слюна и реально не могла оторвать взгляд. Это то ладно. Срок то еще оч маленький (скидка на слабость). Страшнее стало от мысли, что мне с моей болячкой пить нельзя всю жизнь. С трудом сдержалась не купить всего лишь одну бутылку. Куда делись все бравые мысли, которые писала в постах выше. Какое то безумие..... Реально стало страшно. У кого нибудь было подобное на ранних сроках?
Ирина, привет :-|-: p:r:i:v
У меня такое постоянно случается. Мне кажется, это нормально.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

По тонкому льду

Сообщение ППГарин » 14 фев 2016, 19:08

Другая писал(а): Передо мной стоял парень и покупал пиво "гусь" светлый 0,5 целых 6 бутылок.
с одного взгляда верно подмечены марка,обьем,количество :-) :-) Алкогольный глаз не пропьешь h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 17 фев 2016, 03:05

Всем бодрствующим p:r:i:v
Рабочий день идет, а дела не делаются. Как же заставить себя работу работать ума не приложу :nez-nayu: Остался последний отчет в ПФР (по 9 организациям уже сдала) и можно с радостью ждать праздники :-|-:
Перед тем как приступить к немного нудной, но очень нужной сдачи отчетности хотела бы поделиться отрывком из повести "Флавиан" (А.Торик). Очень нравиться книга. Все просто и понятно :-):

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 17 фев 2016, 03:06

"— Осуждения? Что значит — осуждение?
— Осуждение-то? А ты вспомни, что ты говоришь находясь за рулём по адресу «подрезавшего» тебя водителя, нагрубившего тебе начальника, валяющегося на пороге подъезда пьяного, что ты мысленно произносишь в адрес многих современных политиков, когда смотришь какие-нибудь «парламентские новости» — вот это, как раз, и есть — осуждение.
— Так ведь я же справедливо так говорю или думаю, ведь они же и вправду продажные хамелеоны, я про политиков, или за рулём — ну, если он «козёл» и чужими жизнями рискует, так я и говорю — «козёл», или «баран»! Что ж я неправду что ли говорю?
— Правду. Но — свою, человеческую, такую как ты её видишь и понимаешь. Но, поскольку видим-то мы далеко не всё, а понимаем и ещё меньше, то Господь и предупреждает нас не лезть осуждать, размахивая этой своей правдой, чтобы самим не вляпаться ещё сильнее (а так, обычно и бывает). Наша «правда» основана на неполной информации и, потому, не может быть настоящей правдой. Тогда как Бог видит и действия, или слова, человека, но, в отличие от нас, видит и мысли и внутренние побуждения совершившего эти действия или сказавшего эти слова. Поэтому Его суд объективен и справедлив, а наш — всегда несовершенен. Господь, заповедуя нам не судить никого, как раз и предупреждает нас от опасности стать судьями необъективными, неправедными и тем навлечь на себя праведный суд Божий. Понял?
— Не совсем…
— Ну смотри, например; идём мы с тобой по улице и видим нищего. Ты от души пожалел его, собрал по карманам всё, что у тебя было, скажем — десять рублей, и отдал ему. Я, увидев это, позавидовал твоей щедрости, и решив показаться ещё щедрее, дал нищему сто рублей. А мимо шла, например, мать Серафима. Увидела она всё происходящее и подумала — какой же жмот этот Алексей — всего десятку дал, не то что отец Флавиан — вон какой добрый — целую сотню отвалил! А, Господь, смотрит на всё это сверху и «начисляет»: Алексею, за искреннюю доброту — награду; Флавиану за зависть и тщеславие — осуждение; и Серафиме тоже — осуждение, чтоб не судила по внешнему, и не брала на себя полномочия Бога.
— Теперь — понял. Ну, тогда я уже точно осуждён! Считай каждый день моей жизни — сплошное осуждение! Ведь страшно то как! Я и в детстве даже родителей осуждал, особенно когда они ругались, или отец пьяный приходил. Да, отца ведь я и до самой его смерти осуждал, и за то, что он нас с матерью бросил, и за то что не помогал, и за всю его разгульную жизнь! И маму осуждал, за ремень, которым она меня от лени и вранья отучала, и за то, что, по бедности, на кино и мороженное денег редко давала, за то что «не понимала» дурака сопливого, начавшего курить в восьмом классе и выпивать в девятом, за всё, в чём она моим желаниям не потакала. А ведь она добрая была и «трудяга», на трёх работах тянула, чтобы мне — дураку образование дать, и умерла рано, потому что надорвалась на этих работах! Господи, если можешь, прости меня за это! Прости за маму, и за отца!"

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 05 мар 2016, 10:20

Иринка, поздравляю!Рад за тебя! :-|-: _flow_ers_ po:zdr1
Помни о смерти.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

По тонкому льду

Сообщение трясогузка » 05 мар 2016, 10:28

Другая, Ириш, p:r:i:v :-|-:
Поздравляю! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
_flow_ers_
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Поля » 05 мар 2016, 10:35

Другая, поздравляю.
Держи 4е шарика. po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

По тонкому льду

Сообщение Тина » 05 мар 2016, 11:02

Другаяp:r:i:v :-|-:
Ты посмотри,как лёд-то твой крепчает!!!
С четвёрочкой!!!
_flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 06 мар 2016, 13:15

МишаНаташаПолинаВалентина
спасибо вам огромное :-|-:
за то, что помните, пишите и остаетесь трезвые :-|-:
Забросила тему, форум. Но я мысленно всегда с вами. Да что, лукавить. Перед сном с телефона иногда подглядываю за вами как "гость". Хочется порой написать, но зная что затянет это дело, ложусь спать (часовой пояс :ze_va_et: ).
Радуюсь и благодарю Всевышнего что свел меня с вами, пусть и виртуально.
Сама не верю, что уже четыре месяца трезвости. Не устану говорить слова "СПАСИБО", что просветили насчет АА. Это реально новая жизнь.
Сегодня кстати очень хорошая тема в ежедневнике :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

По тонкому льду

Сообщение Sableson » 06 мар 2016, 14:10

Ира ну как по тонкому льду уже не страшно
Другая писал(а): Я не пью уже:
4 месяца 1 день
мои поздравления! :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Другая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 21 день

По тонкому льду

Сообщение Другая » 06 мар 2016, 14:21

Sableson писал(а): ну как по тонкому льду уже не страшно
Паша, нет :-):
Страшно было одной. Когда сам на сам, когда в душе безнадега и страх. Сейчас и лед крепнет и вера крепнет :-|-: .

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

По тонкому льду

Сообщение Sableson » 06 мар 2016, 14:36

Другая писал(а): Сейчас и лед крепнет и вера крепнет
:co_ol: :a_g_a: :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

По тонкому льду

Сообщение jiffkha » 05 май 2016, 22:30

Другая, поздравляю _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

По тонкому льду

Сообщение ППГарин » 05 май 2016, 22:32

Другая, Поздравляю!!Полгодика :co_ol: po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»