Праздничные итоги, типо атчод.

Поздравляем друг-друга с днями рождения и ВОЗрождения, датами трезвости, заборчегами-лебедями!

Как я провел(а) НГ.

1. Трезвым(ой).
22
71%
2. Выпил(а).
9
29%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 12 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Романтик » 11 янв 2013, 15:14

Да мы его тоже не любим...
Он сцуко зато так нас любит :-)

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 11 янв 2013, 19:49

Нашего полку прибыло! buddies Может темку новую подкинуть-как бороться с алкогольными ассоциациями при подходе к родному продуктовому магазину? hihihigif

Аватара пользователя
котопёс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 12 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение котопёс » 11 янв 2013, 23:31

Тата писал(а): Нашего полку прибыло! buddies Может темку новую подкинуть-как бороться с алкогольными ассоциациями при подходе к родному продуктовому магазину? hihihigif
Такая тема была бы кстати :-)
Но сегодня я кремень! Купила для успокоения души раков, варю. Сейчас их под хороший фильм, с газировкой. pop

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Evita » 12 янв 2013, 00:03

Тата писал(а): Нашего полку прибыло! buddies Может темку новую подкинуть-как бороться с алкогольными ассоциациями при подходе к родному продуктовому магазину? hihihigif
Я за! Покупаю роллы и без вина не представляю, как их можно есть, с чем? С креветками то же самое, эх пивка бы! Как с этим бороться?

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 12 янв 2013, 12:53

каждый находить что-то лично для себя подходящее......я подсела на крепкий зеленый чай с лимоном и медом....но заварка по крепости-вырви глаз! :)-(: Сердце не садит как кофе,но подъем энергии гарантирует( алкоголь в малых дозах тонизирует и снимает усталость тоже) и гранатовый сок(терпкий вкус по ощущениям мне любимый хенниси напоминает! puzir ) Самообман,но при приступах тяги обычно помагает,к сожалению не всегда.... :cry_ing:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Admin » 12 янв 2013, 13:03

Мерло писал(а): Я за! Покупаю роллы и без вина не представляю, как их можно есть, с чем? С креветками то же самое, эх пивка бы! Как с этим бороться?
Я вот, например, люблю сало с солеными огурчиками и чесночком, а еще селедочку с зеленым горошком и зеленым же луком, хотя у любого нормального алкоголика это сочетание вызовет ассоциацию с закусоном под водочку. hihihigif

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:09

А я в таких случаях тоник со льдом пью из алкогольного стакана с трубочки, правда без джина. Он имеет горьковатый, специфический привкус.

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 12 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Романтик » 12 янв 2013, 13:13

Да уж,вареная картошка с селедочкой,да с огурцом соленым povar как то слабо могу представить пока без поллитры,придется отставить на время :-) Мне при приступах еще йогурты питьевые помогают.

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 12 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Романтик » 12 янв 2013, 13:18

Кстати,братья и сестры-алкоголики,а как у вас с похудением во время запоя? Я за новогодний запой (6 дней) 4 кило сбросил,не жирал правда нифига,тока мандаринами закусовал,да запивал,ну еще мож где в гостях порцайка салата.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:19

Admin писал(а): Я вот, например, люблю сало с солеными огурчиками и чесночком, а еще селедочку с зеленым горошком и зеленым же луком, хотя у любого нормального алкоголика это сочетание вызовет ассоциацию с закусоном под водочку. hihihigif
Романтик писал(а): Да уж,вареная картошка с селедочкой,да с огурцом соленым povar как то слабо могу представить пока без поллитры,придется отставить на время :-)
Ой люди не будите лихо, пока оно тихо. Аж слюни потекли. Но нет, нет и нет. Огурец сам по себе хорош, и селедка тако же, оно как и картошечка с лучком.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:26

Романтик писал(а): Кстати,братья и сестры-алкоголики,а как у вас с похудением во время запоя? Я за новогодний запой (6 дней) 4 кило сбросил,не жирал правда нифига,тока мандаринами закусовал,да запивал,ну еще мож где в гостях порцайка салата.
А я за 2 дня 2 кила. Наверное и больше бы скинула, только нечего скидывать. Я при своей алкодиете придерживалась коньяка с лимоном и все.

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 12 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Романтик » 12 янв 2013, 13:42

А я за 2 дня 2 кила. Наверное и больше бы скинула, только нечего скидывать. Я при своей алкодиете придерживалась коньяка с лимоном и все.
Тоже нормально :-) Зато сейчас отъедаюсь,пельмени с майонезом,бутики с салом povar

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:44

Романтик писал(а): Тоже нормально :-) Зато сейчас отъедаюсь,пельмени с майонезом,бутики с салом povar
И макароны со сгущенным молоком :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 12 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Романтик » 12 янв 2013, 13:52

Янчик писал(а):
И макароны со сгущенным молоком :-) :-) :-)
:-) Янчик,до этого надеюсь не дойдет,но пирожинок каких нибудь мона употребить pop надо вернуть пятерочку в зад, :-) а то я при росте в 190 см когда начинаю весить 90 кг. выгляжу не комильфо,жена начинает пугаться :-) Да и аппетит вернулся povar

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:59

Романтик писал(а): :-) Янчик,до этого надеюсь не дойдет,но пирожинок каких нибудь мона употребить pop надо вернуть пятерочку в зад, :-) а то я при росте в 190 см когда начинаю весить 90 кг. выгляжу не комильфо,жена начинает пугаться :-) Да и аппетит вернулся povar
Вертать в зад то надо, если получится. Я вот при своих 162 см ела, ела и наела целых 49 кг за достаточно длительное время. Ан нет два дня buddies и опять 47. Все старания коту под хвост. Муж грит я тебе мелочь специально в карманы кладу, чтоб ветром не сдуло :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 14:21

Янчик писал(а): Вертать в зад то надо, если получится. Я вот при своих 162 см ела, ела и наела целых 49 кг за достаточно длительное время. Ан нет два дня buddies и опять 47. Все старания коту под хвост. Муж грит я тебе мелочь специально в карманы кладу, чтоб ветром не сдуло :-)
Ян нормальный у тебя вес на твой рост не знаю за чем тебе набирать...Стройная девушка всё в норме ты же не хочешь колобком стать...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Вит » 12 янв 2013, 14:24

Янчик писал(а): 162
49
47
Неплохо бы продемонстрировать это наглядно, тасссать....

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 14:37

Вит писал(а): Неплохо бы продемонстрировать это наглядно, тасссать....
Для наглядности мой фотоальбом. Прошу!
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 14:40

Янчик писал(а): Для наглядности мой фотоальбом. Прошу!
Изображение
Непридумывай ты стройная девушка а это скелет.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 14:42

Спасибо дорогая!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка!»