Праздничные итоги, типо атчод.

Поздравляем друг-друга с днями рождения и ВОЗрождения, датами трезвости, заборчегами-лебедями!

Как я провел(а) НГ.

1. Трезвым(ой).
22
71%
2. Выпил(а).
9
29%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 04 янв 2013, 21:17

Мила.ты мне уже давно...читала твои дневники-так себя узнавала,особенно про срывы.. smusc

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 04 янв 2013, 21:19

Мила,я хотела написать-близка и симпатична....вот волнуюсь,слова проглатываю... punish

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Вит » 04 янв 2013, 21:24

"Субтильная конституция" вызвала некоторый интерес.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 22:08

Тата писал(а): Мила.ты мне уже давно...читала твои дневники-так себя узнавала,особенно про срывы.. smusc
Тата да я такая больная на всю голову то кричу ни ни то иду за пивом...
Алкоголик я одним словам но я работаю над собой но пока без результатно но я стараюсь...
Если долго мучатся,что ни будь получиться....
Я всё таки рано или поздно брошу совсем....Только хочется пораньше...
Бросают пить все но умные это делают при жизни...

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение art » 06 янв 2013, 14:51

первый трезвый новый год вне больничных стен,2012год тоже был трезвый только справлял я его в 17-й нарко больнице на реабилитации с наркоманами и прочими братьями по разуму,там от магазина сдерживали больничные стены и прятался я там от самого себя.бросать пить надо здесь со свободой выбора или трезвость или магазин с вино-водочным отделом, почти все те кто со мной там были вернулись повторно в больничку как и я раньше, всего в общей сложности я там был четыре раза,нужно задавить эту гадину в самом себе на корню без всяких костылей и тогда и трезвость будет ценной и дорогой,а с тем что дорого как когда то алкоголь расставаться тяжело, всем того и желаю

alcon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение alcon » 06 янв 2013, 16:15

Бухал числа с 26.12.12. по 04.01.13. Потом отлеживался, жена не давала денег, зато давала бульон и какието таблетки. Вроде отошел. Жена у тещи оставила мне 100 р. типа на минералку кефир. Очень хочется пойти купить чекушку и выжрать ее пока жены дома нет.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 16:46

alcon писал(а): Бухал числа с 26.12.12. по 04.01.13. Потом отлеживался, жена не давала денег, зато давала бульон и какието таблетки. Вроде отошел. Жена у тещи оставила мне 100 р. типа на минералку кефир. Очень хочется пойти купить чекушку и выжрать ее пока жены дома нет.
Выпить всем охота но я не советую лучше кефир...
Держись...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 16:50

Мила писал(а): Выпить всем охота но я не советую лучше кефир...
Держись...
:-) Кефир, да! :bra_vo: Я вот сегодня 2 литр допиваю)))

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 16:53

alcon писал(а): Жена у тещи оставила мне 100 р. типа на минералку кефир. Очень хочется пойти купить чекушку и выжрать ее пока жены дома нет.
Ох зря она тебе деньги оставила.. Смогешь то до молочного отдела дойти? и не остановиться в любимом? puzir Держись!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 06 янв 2013, 21:49

Почитала вас..какое счастье что встретила этот НГ трезвыми глазами! остановилась за 10 дней до Нг.Из них 5 дней была реанимация на дому.5 суток без сна,3 суток только на воде( постоянно рвота)..дрожь во всем теле,то в холод,то в жар,гипертонический криз("Скорая" привет!) shoot ....Боже,помоги мне этот ужас сохранить в памяти до конца жизни! Может это самый жуткий 3-недельный запой в моей жизни хоть как-то тормознет меня! walllllll walllllll walllllll

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:13

Тата писал(а): Почитала вас..какое счастье что встретила этот НГ трезвыми глазами! остановилась за 10 дней до Нг.Из них 5 дней была реанимация на дому.5 суток без сна,3 суток только на воде( постоянно рвота)..дрожь во всем теле,то в холод,то в жар,гипертонический криз("Скорая" привет!) shoot ....Боже,помоги мне этот ужас сохранить в памяти до конца жизни! Может это самый жуткий 3-недельный запой в моей жизни хоть как-то тормознет меня! walllllll walllllll walllllll
Ууууу, Тата, смотрю ты продвинутый пользователь, трехнедельный запойчик с пятью сутками реанимахи это серьезно уже, нипадецки квасишь, тут уже второй стадией попахивает, ты уже подходишь к точке невозврата, ты эта, думай, работай над собой, меняй голову, иначе пенал впереди. :-(

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 07 янв 2013, 13:03

Привет,уважаемый Админ! Так я сама прекрасно осознаю насчет второй стадии.это мне и врач подтвердил....И точка не возврата не за горами.Все осознаю,поэтому руками и ногами за жизнь ухватилась! Меня история Дюса потрясла-это из какого дерьма человек вылез! :co_ol:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Admin » 07 янв 2013, 14:25

Тата писал(а): Привет,уважаемый Админ! Так я сама прекрасно осознаю насчет второй стадии.это мне и врач подтвердил....И точка не возврата не за горами.Все осознаю,поэтому руками и ногами за жизнь ухватилась! Меня история Дюса потрясла-это из какого дерьма человек вылез! :co_ol:
Привет, Тата! priv
Дюс это человечище и хороший пейсатель, зачитывался его историей! :co_ol: Для этого и есть дневники, показывают какие мы были раньше и какие мы сейчас, дают надежду и поддержку новичкам, указывают свет в конце тоннеля. В любой методики увидеть и признать свои проблемы это первый и самый главный шаг и ты его сделала, дальше просто дело техники.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 07 янв 2013, 17:47

Проблему я осознала давно,но каждому необходимы были толчковые факторы...Болезнь меня не остановила-6 лет назад попала в реанимацию с острым некрозом поджелудочной железы,перитонитом-была сложная операция.Выживаемость по статистике 3-5%....Причина ясная-злоупотребление...Нет,не испугало..Сейчас семья на корню разваливается или уже почти развалилась? Может это наконец мне знак свыше? ksu

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение НОЧНАЯ » 08 янв 2013, 00:57

Да-да, Тата, ты наш человек. И крепенькое предпочитаешь…

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Хрустик » 08 янв 2013, 01:17

Тата писал(а): Может это наконец мне знак свыше? ksu
Тата, извини, какой еще "знак" нужен. Бежать нужно, не оглядываясь желательно, Изображение
Позавчера в соседней деревне жена мужа зарезала, за праздничным столом, прямо в сердце. Мужика хорошо знал, простой, не подлый мужик, 48 лет, ну выпивал конечно, жена тоже. В тот же день, там же женщина в запое умерла чуть за 60. Я это к тому, что для них, то что случилось можно тоже интерпретировать как некий "знак", но ведь всё уже....
Не наливать!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 08 янв 2013, 13:57

previed Да знаков мне сверху сыпалось до фига и трошки... hihihigif Другое дело когда привыкаешь жить на грани алкогольного фола,думаешь-тут проехало.и там прокатит! Но сколько веревочке не виться..У кого наступает момент прозрения-тот вырывается из этого кошмара,а если нет.. shoot

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 08 янв 2013, 13:58

Я очень надеюсь и верю,что мой час прозрения пробил..

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 16 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 14:11

Надралась как собака... Паллитру хеннеси в одно лицо... Проснулась в 2 часа, ваккурат к дискотеке 80-х. Люди говорят уже в 9 вечера была как патефонная ручка кривая, но стол накрыла, салатов наделала, утку запекла, и опала как озимый... Стыдно...

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Праздничные итоги, типо атчод.

Сообщение Тата » 08 янв 2013, 20:21

previed Акогльльвица! Праздники не прошли даром-нашего полку прибыло! buddies

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка!»