silence is here....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
dannyM
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 28 дней

silence is here....

Сообщение dannyM » 21 ноя 2015, 11:29

помню тем моменты,когда утром здорово выходить на улицу... голова в порядке! ощущение легкости и победы....обманчивое ощущение "победы"...

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: silence is here....

Сообщение Синий Птиц » 21 ноя 2015, 11:41

Натулек  писал(а):
со мной бы и вовсе не ужился:))) бардак в квартире - обычное состояние:))) хотя говорят гости, что видали гораздо хуже:))) слабое утешение:))) еще считают, что у меня чисто...наивные:))))
эсли честно, то я бы с тобой не ужился не только из-за бардака :-) всмысле ты из разряда девушек, в любом разговоре с которой всегда надо только соглашаться с тобой :-)
ток без обид))) в этом ничего такого нет))) и это не обвинение)))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: silence is here....

Сообщение Синий Птиц » 21 ноя 2015, 11:42

Shizgara  писал(а):
Буржуй :-)
нифига не буржуй))) просто не коплю))) трачу все, что есть))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Натулек » 21 ноя 2015, 11:45

Ноубоди писал(а): всмысле ты из разряда девушек, в любом разговоре с которой всегда надо только соглашаться с тобой
А я знаю:))) Несогласие очень не люблю. Характер гадкий достаточно, и ничего тут не поделаешь. Если с мужем все таки разбежимся, у меня есть нехорошее подозрение, что я вообще ни с кем не сойдусь. Из за моего характера как раз. Я свободолюбива, независима и самодостаточна, а это большой минус в отношениях. И еще начальница к тому же. Со мной только встречаться можно, наверное:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Натулек » 21 ноя 2015, 11:47

Под меня человека, наверное, просто еще не придумали и не сделали....наверное, поэтому я и не ухожу от мужа, он меня принимает все таки...пусть и ругаемся порой.
Самое главное гомно - это буханка...и его, и совместная:(((....иэх.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 26 дней

silence is here....

Сообщение Сатиа » 21 ноя 2015, 11:50

Натулек, так ты в семье всем рулишь?

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

silence is here....

Сообщение Angel_A » 21 ноя 2015, 11:51

Всем собравшимся Привет :-|-:
А про что тема p:o:p

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Натулек » 21 ноя 2015, 11:53

Сатиа, нет, далеко не всем:))) По техническим вопросам я полный ноль:))) да и вообще стараюсь во все свой нос не совать, а хочется:))) Я ж привыкла рулить:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Синий Птиц » 21 ноя 2015, 11:53

надеюсь, адресат увидел :-|-:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

silence is here....

Сообщение Angel_A » 21 ноя 2015, 11:54

p:o:p

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Натулек » 21 ноя 2015, 11:56

Ноубоди писал(а): я бы сказал, ты просто никого не слушаешь, единственное правильно мнение - твое! я тоже такой, но стараюсь это в себе исправлять)))
Да, это так и есть, возможно. Я бы не судила обо мне столь категорично:))) Дома, на работе я прислушиваюсь и интересуюсь всегда чужим мнением, без этого никак. И удается хорошо ладить с людьми. Так что твое мнение вполне возможно, предвзято:))) Меня это не долбает, я ж не доллар- всем нравиться:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Натулек » 21 ноя 2015, 11:57

Ноубоди писал(а): жутко не люблю слово начальник
А я люблю. И давно хотела быть руководителем. Это мое. Мне нравится.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: silence is here....

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2015, 11:58

dannyM  писал(а): помню тем моменты,когда утром здорово выходить на улицу... голова в порядке! ощущение легкости и победы....обманчивое ощущение "победы"...
Привет! Вот именно, что обманчивое. Сколько раз у меня было, неделку-полторы оклемался, сон немного наладился, будуна нет - охумительно! А потом либо разозлил кто-то или бабло подкинули на работе, или жена задолбала и ... собственно болезнь разведет по любому. Вскочил на боевую кочергу. Я уже забыл, как мне было дерьмого последний раз.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2015, 11:59

Всем привет! :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: silence is here....

Сообщение Синий Птиц » 21 ноя 2015, 11:59

Натулек  писал(а):
Да, это так и есть, возможно. Я бы не судила обо мне столь категорично:))) Дома, на работе я прислушиваюсь и интересуюсь всегда чужим мнением, без этого никак. И удается хорошо ладить с людьми. Так что твое мнение вполне возможно, предвзято:))) Меня это не долбает, я ж не доллар- всем нравиться:)))
а я не сказал, что ты мне не нравишься)) сужу из разговоров с тобой! прости, обидеть не хотел)))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2015, 12:01

Переводчик. Перевожу добро на ..омно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: silence is here....

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2015, 12:02

Натулек  писал(а):
А я люблю. И давно хотела быть руководителем. Это мое. Мне нравится.
Ненавижу ответственность. Пол жизни в армии, адмиралом стать никогда не хотел.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 26 дней

silence is here....

Сообщение Сатиа » 21 ноя 2015, 12:03

Наташ, а муж у тебя кто по профессии?
У меня есть подруга, мне кажется, что вы по темпераменту очень похожи. Так вот она в какой,- то мере мужу как мама. Он тоже рукастый, но как она им крутит, он и деньги ей все отдаёт, и работает, слушается, попивает, кстати тоже. Её порой накрывает, что муж такой несамостоятельный, а свободы ему не даёт.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: silence is here....

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2015, 12:11

Сатиа  писал(а): Наташ, а муж у тебя кто по профессии?
У меня есть подруга, мне кажется, что вы по темпераменту очень похожи. Так вот она в какой,- то мере мужу как мама. Он тоже рукастый, но как она им крутит, он и деньги ей все отдаёт, и работает, слушается, попивает, кстати тоже. Её порой накрывает, что муж такой несамостоятельный, а свободы ему не даёт.
Ты сейчас про меня написала, только с руками не очень, пониже спины растут.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

silence is here....

Сообщение Натулек » 21 ноя 2015, 12:15

Сатиа, похоже. Но не совсем. Я ему точно не мама))) позже напишу, из дома... сейчас собрание колоектива.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»