Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Помогите

Сообщение jiffkha » 24 ноя 2015, 11:06

EffTYousha  писал(а):
вот это сразу отрезай))) Я на чувстве вины жилы рвала от запоя до запоя))) А мамо, на моём чувстве вины, просто прыгала от счастья. Так что, никакой кучи, всё в меру, распредели время, нужен форум- выделяй на форум.
Я, признав и приняв, что болен алкоголизмом, избавился от большей части чувства вины. Плюс к этому я поговорил с каждым из членов своей семьи, признал свою неправоту и спросил, как я могу это исправить. Больше всего меня пугал разговор с супругой. Думал, требования будут - караул. Она всего лишь сказала "не пей, ведь когда ты не пьёшь, у нас все хорошо". Прощай чувство вины!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Шар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 2 дня

Помогите

Сообщение Шар » 24 ноя 2015, 11:06

EffTYousha писал(а): вот это сразу отрезай))) Я на чувстве вины жилы рвала от запоя до запоя))) А мамо, на моём чувстве вины, просто прыгала от счастья. Так что, никакой кучи, всё в меру, распредели время, нужен форум- выделяй на форум.
Да у меня есть подозрения, что это один из факторов, особенно на начальных этапах. Уже успел поругаться и послать подальше того, кто для меня день расписал.
Mishaho13 писал(а): Я, признав и приняв, что болен алкоголизмом, избавился от большей части чувства вины. Плюс к этому я поговорил с каждым из членов своей семьи, признал свою неправоту и спросил, как я могу это исправить. Больше всего меня пугал разговор с супругой. Думал, требования будут - караул. Она всего лишь сказала "не пей, ведь когда ты не пьёшь, у нас все хорошо". Прощай чувство вины!
Ну хоть в чем-то у тебя легче чем у меня, слава Богу! Моя жена видимо не понимает серьезность ситуации, обижается на малое внимание к ней. Если-бы я обижался было-бы проще.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Admin » 24 ноя 2015, 11:10

Шар писал(а):А то я влез в ее тему не читая все 19 страниц.
Завел бы свою тему, так новичкам проще ориентироваться будет, да и тебе самому типо дневника иметь.. :-):

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Sableson » 24 ноя 2015, 11:10

корвет писал(а): беда в том что мы очень часто категорически отказываемся услышать.
Тогда надо просто слушать а что еще остается если конечно абонент говорить хочет.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Помогите

Сообщение LessNik » 24 ноя 2015, 11:11

Шар писал(а): Уже успел поругаться и послать подальше того, кто для меня день расписал.
Лучше поругаться и не разговаривать, чем на Чуйстве Вины "рвать жилы", загнаться как лошадко, потом типа пожалеть себя возненавидев неблагодарных и с чистой совестью спрятаться в очередной запой :nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Помогите

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 11:13

Шар:-) ругаться не стоит. Может, просто поговорить? Хотя, у меня вообще всё до сих пор в режиме Палестины))) НО, я говорю, могу или не могу выполнить все пожелания, а так же -хочу ли. Потом, выясняем- когда. Если начинается ор, прекращаю разговор и все понимают, что не будет вообще ничего)))
Mishaho13 писал(а): и спросил, как я могу это исправить.
у мнея есть список пожеланий , думаю, что мне легче было не родиться.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Шар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 2 дня

Помогите

Сообщение Шар » 24 ноя 2015, 11:14

Admin писал(а): Завел бы свою тему, так новичкам проще ориентироваться будет.
Прекрасная мысль!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Admin » 24 ноя 2015, 11:15

Шар, извини, не знаю имени, могу перенести какие-то сообщения отсюда в новую тему, чтоб в очередной раз нее постить тоже самое.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Помогите

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 11:15

Шар писал(а): Прекрасная мысль!
:-) и не новая))))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Помогите

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 11:16

Admin писал(а): Шар, извини, не знаю имени
Полиграф Полиграфыч. А ник- сокращение от фамилии :-)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Admin » 24 ноя 2015, 11:17

EffTYousha писал(а): Полиграф Полиграфыч
Ыыы, понел. :-)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Помогите

Сообщение Корвет » 24 ноя 2015, 11:17

EffTYousha писал(а): Полиграф Полиграфыч. А ник- сокращение от фамилии
ну по любому лучше чем изитроник :)-(:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Шар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 2 дня

Re: Помогите

Сообщение Шар » 24 ноя 2015, 11:18

Admin  писал(а): Шар, извини, не знаю имени, могу перенести какие-то сообщения отсюда в новую тему, чтоб в очередной раз нее постить тоже самое.
Админ, был-бы очень благодарен! А имя пока не хочу свое выносить на всю страну, стыдно. Еще вопрос: в каком разделе создавать тему?

EffTYousha писал(а): Полиграф Полиграфыч
А ведь почти в точку! Только не в миру, а про персонажа, которым я себя вчера ощущал.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Помогите

Сообщение jiffkha » 24 ноя 2015, 11:19

EffTYousha  писал(а): Шар:-) ругаться не стоит. Может, просто поговорить? Хотя, у меня вообще всё до сих пор в режиме Палестины))) НО, я говорю, могу или не могу выполнить все пожелания, а так же -хочу ли. Потом, выясняем- когда. Если начинается ор, прекращаю разговор и все понимают, что не будет вообще ничего)))

у мнея есть список пожеланий , думаю, что мне легче было не родиться.
Не резонных требований, ко мне слава Богу, никто не предъявил. Я был очень тихим, бесконфликтным бухарем. Много нагадить не получилось :-)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Sableson » 24 ноя 2015, 11:21

Шар писал(а): Либо обиделась, потому что недостаточно пожалели
За все эти написание строки мы не услышали что человек сделал или что желает сделать ну или наконец склоняется к тому или иному.
Вот я когда побухивал и заходил на форум мне Пашка Лаэрт говорит сходи в АА.
Я подумал а что в 12 году ходил туда пописал в туалете и пошел пить дальше.
Поразмыслив коды были,торпеды были, токи,гипноз,химзащита,все было ничего не помогло,взял и пошел а что терять то уже все перепробовал. Пришел и вот задержался :-) а чего помогает пока. А если выставить "помогите" и сидеть то только можно геморрой развить плюс еще к алкоголизму, надо иногда попу размять :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Помогите

Сообщение Корвет » 24 ноя 2015, 11:21

Шар писал(а): А имя пока не хочу свое выносить на всю страну, стыдно.
у тебя какоето очень редкое имя что бы тебя могли вычислить знакомые?забей друг.ты уже сделал большой шаг и признал себя алкоголиком.а стыдиться нам надо когда мы никакущие бродим.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение jiffkha » 24 ноя 2015, 11:21

Помогите! Чувствую, что нужно тему свою создать, но не знаю где и какую! А может не нужно?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Шар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 2 дня

Помогите

Сообщение Шар » 24 ноя 2015, 11:22

Mishaho13 писал(а): Не резонных требований, ко мне слава Богу, никто не предъявил. Я был очень тихим, бесконфликтным бухарем. Много нагадить не получилось
Эх как хочется рассказать как оно сейчас у меня. Но лучше в отдельной теме, Админ прав.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Помогите

Сообщение Еffтюша » 24 ноя 2015, 11:23

Mishaho13 писал(а): Много нагадить не получилось
я же говорю, я нагадила уже рождением своим)))
корвет писал(а): лучше чем изитроник
h:i:hih:igif я уже стала забывать)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Помогите

Сообщение Корвет » 24 ноя 2015, 11:24

EffTYousha писал(а): я уже стала забывать)))
я те забуду p:u:n:i:sh .у меня ещё много в запасе. :)-(:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»