Не знаю как закончить.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэнни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 26 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Дэнни » 25 ноя 2015, 01:05

Альбина, Чё я бакалею приплел сюда :-) , вино-водка.

Аватара пользователя
Дэнни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 26 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Дэнни » 25 ноя 2015, 13:33

Сегодня нормально поспал. Но состояние, просто трындец.
Чувствую, враг сидит в голове, дергает потихоньку за струнки. Внутренний диалог начался вовсю, мол, в форму придешь, стыд пройдет и можно как на арфе пройти по всем старым ноткам.

Аватара пользователя
Дэнни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 26 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Дэнни » 26 ноя 2015, 12:34

+1 день. p:r:i:v

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 12:49

Привет! Я Миша-алкоголик. Пробухал запоями с 22 лет до 42. Выжил чудом, Бог меня любит...видимо.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 12:53

Пить конкретно начал, когда военное закончил и начал жизнь сам. Только у меня фигово получалось. С бабами по трезвости никак, а как выпью, так они уже нафиг были не нужны. С друзьями тоже вечно не очень. Побухать вместе - всегда пожалуйста, а по трезвости вечно чего-то в них не устраивало. Я был постоянно чем-то нахлобучен. Думал за себя, за других, за то как с этими другими жить, делал по этому поводу "кучу выводов" и пытался жить в соответствии с ними. Моя жизнь проходила в основном в моей голове, а снаружи я был очень вежливым, тихим и бесконфликтным. Не умел и боялся выражать свои эмоции. Раскрепостится мне помогал только алкоголь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дэнни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 26 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Дэнни » 26 ноя 2015, 13:18

Mishaho13, Привет Миша. p:r:i:v
Анализируя свою жизнь, вспоминаю, что пришел к такому же образу жизни и мысли. Трезвому - другие люди раздражали, были не интересны, друзей накер посылал. Зато с алко просыпалась необъятная любовь, постепенно переходящая в свинское быдлячиство.
Вспоминая себя лет на 13 назад, радовался просто встречи на улице, даже с мало знакомыми, разумеется трезвым. Сейчас остались вокруг только алкодрузья, других прогнал :-( .
Понимаю, что если буду вести такой образ жизни, скорее всего погибну в какой нибудь пьяной потасовке или в пруду утону или sh:o:ot ... да много или, чего только не было, бог оберегал все это время, значит для чего то я нужен ему здесь.
У тебя отличный счетчик :co_ol:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 13:35

Дэнниp:r:i:v
Это состояние ума и есть часть моей болезни. Я не принимал трезвую реальность. Она меня не устраивала. Это безумие.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 13:37

Алкоголь "помогал" мне, когда-то мириться с собой, другими и жизнью.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение Lockwell » 26 ноя 2015, 13:42

Mishaho13 писал(а): Алкоголь "помогал" мне, когда-то мириться с собой, другими и жизнью.
И затем, немедля, помогал прощаться с перечисленными. С не меньшим усердием.
Mishaho13Дэнниh:iy:aeh
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 13:45

Да, это была иллюзия.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 14:06

Я не мог контролировать количество выпитого лет с 18. Мне казалось, что это от неумения пить. Только со временем, оно почему-то не появлялось. Если водка не кончалась, то я кончался, тормозов не было. Только третий новый год в моей жизни, я сумел продержаться до утра. Правда пришлось пойти поблевать. "Неумение" останавливаться, привело к тому. что запои появились уже в 22 года.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дэнни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 26 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Дэнни » 26 ноя 2015, 14:33

Mishaho13 писал(а): привело к тому. что запои появились уже в 22 года.
К этому приходят все без исключения, кто то раньше, кто то позже, а кто то не доживает. Но все.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 15:43

Дэнни  писал(а):
К этому приходят все без исключения, кто то раньше, кто то позже, а кто то не доживает. Но все.
Нет, здесь есть ребята и девчонки, которые пьют каждый день , некоторые годами. Совсем недавно я узнал, что невозможность контролировать количество выпитого. это своего рода аллергия моего организма. Физиологическая тяга, которая включается у меня после первой рюмки. Организм начинает требовать ещё, ещё, ещё... Поэтому у меня по дому был прирятан алкоголь, в гости ходил со своей чакушкой, даже если знал, что бухла там будет залейся. А когда меня посылали в магазин за добавкой, я обязательно доганялся чем нибудь по дороге. Моя жена, часто спрашивала меня "неужели у тебя не звенит звоночек?, хватит". Нет, мне нужно всегда жать на газ, до беспамятства, до унитаза, до обоссаной постели... Это не поддается волевому контролю - никогда. И это не излечимо. Не придумали врачи таблетки. Я лет сем-восемь назад кодировался, по требованию жены. Год продержался на "зубах". Поначалу вроде нравилось, но раздражительность, неудовлетворенность жизнью, собой и людьми, обиды не куда не девались. После года я бухал с прежней удалью.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дэнни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 26 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Дэнни » 26 ноя 2015, 16:07

Mishaho13 писал(а): Нет, здесь есть ребята и девчонки, которые пьют каждый день , некоторые годами.
Так в чем же тут мое противоречие? У каждого свой срок, все мы встали на беговую дорожку, кто то прибегает раньше, берет первый приз, кто то много позже. Это конвейер. :-):

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 16:29

Дэнни  писал(а):
Так в чем же тут мое противоречие? У каждого свой срок, все мы встали на беговую дорожку, кто то прибегает раньше, берет первый приз, кто то много позже. Это конвейер. :-):
Тут встает вопрос о генетической предрасположенности. Слышал цифру, каждый пятый человек на земле. Не знаю откуда она. У меня она была, поэтому я стал неконтролируемо с самого начала. В этом я убежден. Поэтому единственный выход для меня, не пить ни одной рюмки. Потому, что 2 года назад я пил из 5 литровой канистры из горла, до забытья. Иначе уже просто не помогало жить в жуткой жалости к себе, одиночестве и казавшейся бессмысленности жизни.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Sableson » 26 ноя 2015, 16:54

Mishaho13 писал(а): но раздражительность, неудовлетворенность жизнью, собой и людьми, обиды не куда не девались.
Миша а сейчас как? А то все о прошлом.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 17:02

Привет, Павел! p:r:i:v
Шаги и жизнь с опорой на Высшую Силу делают своё дело. Обиды по большей части ушли, цель в жизни появилась, с супругой потихонечку налаживается... Я радуюсь тому, что живу. Учусь принимать себя и других такими, как они есть. Трезвость стала ступенькой к новой жизни. Не все всегда хорошо. Но я не променяю самый плохой день из этой жизни, на самый хороший в той.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Sableson » 26 ноя 2015, 17:09

Привет Миша ! p:r:i:v Я вот не знаю на кого я опираюсь на ВС или еще на что ,но я сейчас могу четко отследить где что произошло не так и главное я знаю что сделать что нам за это ничего не было :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Не знаю как закончить.

Сообщение jiffkha » 26 ноя 2015, 17:14

Sableson  писал(а): Привет Миша ! p:r:i:v Я вот не знаю на кого я опираюсь на ВС или еще на что ,но я сейчас могу четко отследить где что произошло не так и главное я знаю что сделать что нам за это ничего не было :-)
У меня примерно также.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Не знаю как закончить.

Сообщение Sableson » 26 ноя 2015, 17:19

Я даже применял это на форуме было дело и очень удачно получилось ,все тряски в голове у меня прошли моментально ,не знаю правда как у второго абонента ,но мне это уже не важно. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»