Хочу жить...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лапландия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 12 дней

Хочу жить...

Сообщение Лапландия » 12 фев 2016, 09:45

Всем доброго утра.
Мне так кажется, мой декабрьский срыв должен был произойти.Не могу аргументировать свои ощущения, видимо просто интуиция. Сейчас же думаю, так должно было случится.
С 24 декабря я снова начала выпивать, не продержавшись даже месяца. За две недели(пусть и не запойные 2 недели) со мной произошло много неприятных событий, которые так характерны для алкоголика. Попала на деньги, проблемы с ДПС, опозорилась в лице одноклассников дочери, совершила непонятные выходки, вычеркнула из памяти 3 новогодних дня, почти потеряла кошелек с картами и вод.удостверением, и с таким трудом выходила из новогодней попойки. Последний раз выпила на рождество.
С 8 января я самостоятельно отказалась от алкоголя. Наверное правда не совсем сама, помогли таблетки успокаивпющие и Бог.
вот уже больше месяца не пью. Иногда это кажется очень легко, а иногда я будто на самом краю, на милиметр от рюмки...
Теперь знаю точно, группы АА в городе у нас нет. Помощи в городе ждать не от кого. Хорошо что муж у меня в этом плане - золото. Поддерживает, не пьет тоже.
Напрягают проблемы со сном. Вахтовый редим работы итакине способствует ормальному режиму дня, а от алкоголизма вообще кошмар. Без таблеток засыпаю в 6 утра. Сплю по 4-5часов. На таблетках лучше сплю, правда долго могу крутится в кровати, тяжело засыпаю. Думаю надо идти к врачу, только вот не знаю к какому.
Ну вот... как-то так.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Хочу жить...

Сообщение ППГарин » 12 фев 2016, 09:52

Лапландия:-|-: p:r:i:v
Лапландия писал(а): группы АА в городе у нас нет. Помощи в городе ждать не от кого.
Скайп группы не пробовала?
А так молодец - чувствуется что пришло осознание что самой не справится :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»