помогите советом, плиз.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

помогите советом, плиз.

Сообщение Максимус » 28 ноя 2015, 12:59

Саня_К писал(а): Лететь в Питер было ни к чему,вам в Африку ближе,к какому-нибудь аборигену-колдуну)))
Остров Рождества например намного лучше , :a_g_a: чем аборигены колдуны ... sh:o:ot хотя...может абориген-колдун-кузнец и помог бы, но он из Австралии ведь, а там этим даже гордятся :-) :-):

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 9 дней

помогите советом, плиз.

Сообщение owl » 28 ноя 2015, 13:04

Лететь в Питер было ни к чему,вам в Африку ближе,к какому-нибудь аборигену-колдуну)))
На островах Полинезии, тоже сильно развита магия, белыя и серыя. h:i:hih:igif

В самолет с русскими не войду , но к шарлатану в Россию слетаю :a_g_a:

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 28 ноя 2015, 13:07

Тикондерога  писал(а): verycherry, не верь ни одному слову алкаша :a_g_a: "я болен"- это мы знаем, тока это болезнь психическая, тута капельницы и клизьмы особо то не помогут. голову надо менять. А уж как ... тут иностранцу сложно объяснить, у нас моск по другому заточен. Может он переживает по поводу браков среди хомосектов :sh_ok: , как уж тут. Ладно. это все шутки. Совет- плюнь, забудь. смени телефон и адрес. И живи дальше, тщательно выбирая мужуков :ni_zia: . Перевоспитывать алкашей дело не благодарное :a_g_a:
спасибо, огромное. я уже сама чуть в депрессуху не впала. дом нашла, работу ищу...думаю, все наладится.
вот Вы тут на форуме, наверное, не доктора, а обьясняете все лучше и понятнее любого доктора. доктор сказал, типа поколбасит его месяц и в себя придет. надо было раньше найти Вас, так бы и в Питер не полетела бы. перевоспитать я его точно не смогу. я его даже, если честно, и понять то не могу. он мне все на жалость давил, что я его не чувствую и не жалею, а у него в душе дыра и страдания))

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 28 ноя 2015, 13:11

Максимус  писал(а):
Остров Рождества например намного лучше , :a_g_a: чем аборигены колдуны ... sh:o:ot хотя...может абориген-колдун-кузнец и помог бы, но он из Австралии ведь, а там этим даже гордятся :-) :-):
абориген-колдун-кузнецсам спитый алкаш. тут все аборигены сильно пьющие люди. не видела приличных. может, по телеку кого показывали, только это скорее всего худ кино. аборигены давно забыли свои навыки, спились. Правительству это выгодно, так как проблем меньше, не бастуют, права не качают.так что только вариант был Питер))
хотя совет был не плохой....идейный

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 28 ноя 2015, 13:20

Калдор Драйго  писал(а): Знаю реальные примеры, когда кодировка не по собственному желанию делает человека злым, бесным.
К сожалению, от этого не уйти, алкоголизм есть заболевание тяжелейшее.
он утверждал, что по своему желанию хочет. устал пить, две семьи развалилось, по решению суда детей совсем не может видеть, даже в присутсвии родственников и тд, плакал и умолял его отвезти и вылечить. говорил, что пытался лечиться в АУ, но тут нет центров.просто запирают в комнате на мес и не дают выпить. только беседы с психологом и алкоголиками с соедних комнат. сказал не помогло,держался неделю или две, выписывался и снова в паб. это он все в Питере уже врачам рассказал. я до поездки вообще не в курсе многого была.
скорей всего он меня обманул,так как потом орал, что он ради меня закодировался, а не ради себя.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

помогите советом, плиз.

Сообщение Dantes » 28 ноя 2015, 13:23

verycherry, доброго времени суток! h:iy:aeh
verycherry писал(а): После кодировки, он стал совсем замкнутым, угрюмым, постоянно раздраженным
Кодировка здесь не при чем, раздражительность наступила из-за отмены алкоголя, постепенно это пройдет. У меня раздражительность около 6 месяцев была.
verycherry писал(а): прошло 2 мес с момента кодировки.
verycherry писал(а): отмена антидеприссантов дала такой эффект. я пыталась, говорить с его лечащим врачем,но он считает, что это просто его характер
verycherry, сейчас сложно сказать, что является преморбидными особенностями личности (характером) , а что - результатом отмены алкоголя и антидепрессантов. Длительное время (10 лет, как Вы пишите) человек смотрел на мир через розовые очки опьянения и мир казался ему добрым и прекрасным. Сейчас розовые очки сняты и он видит реальный мир без прикрас, это вызывает у него депрессиию, дисфорию (агрессивность).
verycherry писал(а): спасибо, если кто поделится опытом с подшитым алкоголиком
Я - закодированный алкоголик. :-):
Настроение у него выровняется через год-полтора. Вот тогда можно будет "отделить мух от котлет": последствия отмены алкоголя уйдут в прошлое, останутся лишь преморбидные свойства личности (характер). :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 22 дня

помогите советом, плиз.

Сообщение ната » 28 ноя 2015, 13:32

verycherry писал(а): так как с русскими он в одном самолете не летает.
Боится зарежут?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

помогите советом, плиз.

Сообщение LessNik » 28 ноя 2015, 13:35

dantesp:r:i:v
dantes писал(а): Настроение у него выровняется через год-полтора.
И то, если придёт и скажет: Я бросил ради тебя , тут ещё подумать надо) Может разлюбить и напиться) А вот если - Я бросил и теперь мы можем быть вместе... Опять же причина его бросания какая?

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

помогите советом, плиз.

Сообщение Максимус » 28 ноя 2015, 13:44

verycherry писал(а): дом нашла, работу ищу...думаю, все наладится.
а тапки красивые новые присмотрели ? :mi_ga_et:
verycherry писал(а): вот Вы тут на форуме, наверное, не доктора,
тут есть и доктора всамделишные, юристы , артисты и еще всех не счесть кто есть :-):

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 28 ноя 2015, 13:48

dantes  писал(а): verycherry, доброго времени суток! h:iy:aeh

Я - закодированный алкоголик. :-):
Настроение у него выровняется через год-полтора. Вот тогда можно будет "отделить мух от котлет": последствия отмены алкоголя уйдут в прошлое, останутся лишь преморбидные свойства личности (характер). :a_g_a:

то есть год или полтора его так будет колбасить. но одно дело настроение плохое, а другое дикая агрессия ко всему и всем. как Ваши родственники вынесли это период? это же просто морально убивает слушать про себя то что ты никогда не далал или какой ты плохой и тебя ненавидят. он же мне говорил такие обидные слова, что чувства сами ушли и мне стало тяжело морально. приведу пример, человека выставили из 5 звезд отеля в Питере за агрессивное отношение к персоналу.он был всеми недоволен, начиная от уборщицы, заканчивая менеджером отеля, причем говорил им такое, чего на самом деле не было, вот они его и попросили покинуть Отель и найти что ниб другое. кто же такое год или полтора вынесет. или ,может у Вас попроще было, без психотропных сильных антидеприссантов? не просто же так его врач посадил на самую сильную группу антидеприссантов, кот даже у нас в России не продают.

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 28 ноя 2015, 13:52

Максимус  писал(а):
а тапки красивые новые присмотрели ? :mi_ga_et:


Тапки не смотрела)) работу надо найти сначала)) да и страшно мне после такого опыта пока. мне подруга постоветовала, что надо заранее спрашивать типа есть проблемы, или сидишь на каких ниб медикаментах.но кто ж скажет. все хотят лучше казаться,чем на самом деле.сложно с эти в Ау.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

помогите советом, плиз.

Сообщение LessNik » 28 ноя 2015, 13:58

verycherry, Ещё раз уточню) Он из Вас делал реальную Созависимую! Оно Вам надо? Если нет чувств, обязательств, если человек по сути чужой и уже разрушил две семьи, что Вы ищете в нем? Цель своей жизни? Помочь ближнему который не считает, что ему нужно помогать, но с удовольствием пошлёт Вас за бутылкой?
Зачем перемалывать опять информацию? Бегите и благодарите Бога, что так вовремя открыл Вам глаза! Живите счастливо и помните про этот жизненный опыт :-):

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 22 дня

помогите советом, плиз.

Сообщение ната » 28 ноя 2015, 14:00

LessNik писал(а): Бегите и благодарите Бога, что так вовремя открыл Вам глаза! Живите счастливо и помните про этот жизненный опыт
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 28 ноя 2015, 14:14

LessNik  писал(а): verycherry, Ещё раз уточню) Он из Вас делал реальную Созависимую! Оно Вам надо? Если нет чувств, обязательств, если человек по сути чужой и уже разрушил две семьи, что Вы ищете в нем? Цель своей жизни? Помочь ближнему который не считает, что ему нужно помогать, но с удовольствием пошлёт Вас за бутылкой?
Зачем перемалывать опять информацию? Бегите и благодарите Бога, что так вовремя открыл Вам глаза! Живите счастливо и помните про этот жизненный опыт :-):
созависимая, это кот помогает алкоголику? думаете, я стала созависимой так как отвезла его на кодировку?
да, две семьи порушенные из за алкоголя. я свято думала, что кодировка это панацея и свет будущее, что он станет другим. по виду он был не опустившийся алкаш, из приличной семьи, деньги , красиво ухаживал и тп, а суть все равно одна, что виски 18 летней выдержки пить, что водку за 5 долл, алкоголизм он и есть алкоголизм. лоханулась))
он ,кстати, когда в Питере был попросил его в Храм отвезти и покрестить. мы с мамой все это устроили. Он хотел к Богу ближе быть, но по поведению еще далеко ему до Бога.
Вы мне как то быстрее глаза открыли. главное, все по честному написали, за что спасибо.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

помогите советом, плиз.

Сообщение Dantes » 28 ноя 2015, 14:22

verycherry писал(а): то есть год или полтора его так будет колбасить. но одно дело настроение плохое, а другое дикая агрессия ко всему и всем. как Ваши родственники вынесли это период? это же просто морально убивает слушать про себя то что ты никогда не далал или какой ты плохой и тебя ненавидят. он же мне говорил такие обидные слова, что чувства сами ушли и мне стало тяжело морально. приведу пример, человека выставили из 5 звезд отеля в Питере за агрессивное отношение к персоналу.он был всеми недоволен, начиная от уборщицы, заканчивая менеджером отеля, причем говорил им такое, чего на самом деле не было, вот они его и попросили покинуть Отель и найти что ниб другое. кто же такое год или полтора вынесет. или ,может у Вас попроще было, без психотропных сильных антидеприссантов? не просто же так его врач посадил на самую сильную группу антидеприссантов, кот даже у нас в России не продают.
Год- полтора - это полное избавление от отрицательных эмоций.
А то что Вы описываете:
verycherry писал(а): дикая агрессия ко всему и всем
-это максимум 3-6 месяцев.
verycherry писал(а): как Ваши родственники вынесли это период?
1. Мои родители перестали ругаться в моем присутствии (меня это очень раздражало и я высказывал маме с раздражением почему она позволяет понижать авторитет отца в присутствии его детей (нас с братом),
2. Брат перестал использовать свой "казарменно-ментовской" юмор в отношении меня.
3. Моя любимая стала демонстрировать обиду реже.
Вообщем все отнеслись с пониманием и я их люблю. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

помогите советом, плиз.

Сообщение jiffkha » 28 ноя 2015, 17:25

Кодировка, полное фуфло. Сам был кодированным год. Потом забухал с прежним упорством. Нашел форум, где люди делятся опытом, как спрыгивать с неё. Врачи знают это и продолжают зарабатывать деньги. Мои проблемы, как алкоголика в области духовной и психологической. Употребление алкоголя - лишь один из симптомов заболевания.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

помогите советом, плиз.

Сообщение Натулек » 28 ноя 2015, 18:20

verycherry писал(а): ты должна мне помочь и тп.
Вот это меня прикалывает прям. Должна??? Себе должна, родителям и детям - да. А вот ему....ну да, щас же!!! Своя голова на плечах. Долго думал, когда квасил?....Правильно пишут тут - бегите, и побыстрее!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

помогите советом, плиз.

Сообщение Sableson » 28 ноя 2015, 18:30

verycherry писал(а): он ,кстати, когда в Питере был попросил его в Храм отвезти и покрестить.
надо было его к нашему Юригору лучше свозить :-) онг бы из него корень алкоголизма вырвал бы без наркоза :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

помогите советом, плиз.

Сообщение Sableson » 28 ноя 2015, 18:31

Или на гору ДНГ его отвезти и оставить на месяц
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
verycherry
Информация о пользователе

Re: помогите советом, плиз.

Сообщение verycherry » 29 ноя 2015, 02:15

Sableson  писал(а):
надо было его к нашему Юригору лучше свозить :-) онг бы из него корень алкоголизма вырвал бы без наркоза :-)
я ,конечно же, уже никуда его не повезу, но кто это Юригор?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»