Срыв.....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Срыв.....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 17:30

Mishaho13 писал(а): Бородач...пля...
h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв.....

Сообщение jiffkha » 01 фев 2016, 17:31

Мне все близкие говорили "ты алкоголик", тоже не помогало.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Eva_Braun
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 22 дня

Срыв.....

Сообщение Eva_Braun » 01 фев 2016, 17:32

Эдди Дин, да все понимают, но блин как это такив такой хорошей семье дочь пьянь)))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Срыв.....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 17:32

Эдди Дин писал(а): .они мне не помогали выздоравливать
вернее они как раз помогли тем что отвернулись :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Срыв.....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 17:33

Eva_Braun писал(а): но блин как это такив такой хорошей семье дочь пьянь)))
ой пля...прям не виданное дело h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Eva_Braun
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 22 дня

Срыв.....

Сообщение Eva_Braun » 01 фев 2016, 17:37

Эдди Дин, для родителей невиданное)) ну сама виновата))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв.....

Сообщение jiffkha » 01 фев 2016, 17:44

Eva_Braun писал(а): ну сама виновата))
Ошибка. Нет твоей вины в том, что ты заболела алкоголизмом. Примерно каждый пятый человек на земле рождается с генетической предрасположенностью к алкоголизму. Наука так говорит. Не стать алкоголиком у него единственный шанс - ни разу не попробовать спиртное. В нашей стране, у человека таких шансов практически нет.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Срыв.....

Сообщение Саныч » 01 фев 2016, 17:49

Mishaho13 писал(а): Ошибка. Нет твоей вины в том, что ты заболела алкоголизмом. Примерно каждый пятый человек на земле рождается с генетической предрасположенностью к алкоголизму. Наука так говорит. Не стать алкоголиком у него единственный шанс - ни разу не попробовать спиртное. В нашей стране, у человека таких шансов практически нет.
Не соглашусь с тобой,чтоб стать алкоголиком даже с предрасположенностью нужно ещё хорошо постараться,это не происходит внезапно.В своём алкоголизме виноват алкоголик,а не гены, и не правительство...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Срыв.....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 17:50

Вины заболеть алкоголизмом не больше чем вины за подхваченную простуду - и то и то болезнь...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Срыв.....

Сообщение Саныч » 01 фев 2016, 17:53

Эдди Дин писал(а): Вины заболеть алкоголизмом не больше чем вины за подхваченную простуду - и то и то болезнь...
Ага -стакан сам в рот прыгнул пока ты спал :-)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв.....

Сообщение jiffkha » 01 фев 2016, 17:55

Саныч
спорить не буду. У меня вторая стадия алкоголизма была уже в 19-20, а употреблять начал в 17. Пил не очень часто. В чём моя вина? У женщин иногда происходит ещё стремительнее. Это не я говорю, медицина.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Eva_Braun
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 22 дня

Срыв.....

Сообщение Eva_Braun » 01 фев 2016, 17:56

Да конечно это полностью моя вина, сама пила, сама гуляла, сама накидалась итд, никто кроме меня не виноват.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Срыв.....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 17:56

Саныч писал(а): Ага -стакан сам в рот прыгнул пока ты спал
я не о стакане говорю...Я специально не хотел заболеть алкашкой,как и варикозом который у меня...Я могу себя винить за поступки в пианом виде,а за болезнь с какой стате...Да и вина за поступки тоже - я тогда не мог поступить иначе...Да гнусные,да нехорошие - это все моя болезнь..и я с этим жил
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв.....

Сообщение jiffkha » 01 фев 2016, 17:57

Саныч писал(а): Ага -стакан сам в рот прыгнул пока ты спал
Мы живём в стране, где алкоголь очень доступен и социально приемлим. В Арабских эмиратах с этим сложнее. Не находишь? Там, я думаю, можно прожить всю жизнь и ни разу не попробовать.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв.....

Сообщение jiffkha » 01 фев 2016, 18:00

А по большому счёту, какая разница, почему я оказался ..опе? Выбираться надо, а не рассуждать почему там оказался! :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
vrun

Re: Срыв.....

Сообщение vrun » 01 фев 2016, 18:03

Mishaho13  писал(а):
Мы живём в стране, где алкоголь очень доступен и социально приемлим. В Арабских эмиратах с этим сложнее. Не находишь? Там, я думаю, можно прожить всю жизнь и ни разу не попробовать.
За то другой херни напробываться, за которую у нас пятнашку схлопотать можно смело

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Срыв.....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 18:05

Mishaho13 писал(а): Мы живём в стране, где алкоголь очень доступен и социально приемлим
Мы называем ее Россия а иностранцы Раша... h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Срыв.....

Сообщение Саныч » 01 фев 2016, 18:09

Эдди Дин писал(а): я не о стакане говорю...Я специально не хотел заболеть алкашкой,как и варикозом который у меня...Я могу себя винить за поступки в пианом виде,а за болезнь с какой стате...Да и вина за поступки тоже - я тогда не мог поступить иначе...Да гнусные,да нехорошие - это все моя болезнь..и я с этим жил
Всего того чего я достиг,это результат моих действий,причинно-следственная связь налицо.Также можно гулять под дождём и говорить"я не хотел простудиться". Есть поступки которые приводят к определённым последствиям.

Mishaho13 писал(а): Мы живём в стране, где алкоголь очень доступен и социально приемлим. В Арабских эмиратах с этим сложнее. Не находишь? Там, я думаю, можно прожить всю жизнь и ни разу не попробовать.
Ка нас учит церковь человек отличается от животного свободой воли и у него есть выбор.Повторюсь причинно-следственная связь :a_g_a: Мы ведь не родились такими и стали такими не в один день(в отличии от гриппа,который цепляешь).Сейчас да конечно- болезнь,но ТОГДА мы всё сами сделали своими руками.

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Срыв.....

Сообщение Саныч » 01 фев 2016, 18:11

vrun писал(а): За то другой херни напробываться, за которую у нас пятнашку схлопотать можно смело
Наркоманов кстати тоже дохрена,а ведь наркота так социально не поддерживается как алкоголь и сигареты...

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Срыв.....

Сообщение Саныч » 01 фев 2016, 18:15

Mishaho13 писал(а): А по большому счёту, какая разница, почему я оказался ..опе? Выбираться надо, а не рассуждать почему там оказался! :-|-:
Просто я сам отвечаю за свою болезнь и не валю на наследственность.А выбираться...Ну конечно ,мы тем и занимаемся :a_g_a:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»