Всем привет!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Кризис
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение Кризис » 30 дек 2015, 16:50

Эдди Дин  писал(а):
..и такое бывает.чему тут удивлятся..за всех переживать не нада - начни с себя :-)
Хотел отнять ,подзатыльников надавать и самому выпить эту гадость.Жалко ребят. Не стал,ушёл...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 4 дня

Всем привет!

Сообщение ППГарин » 30 дек 2015, 16:50

Вован-Волк, и тебе не кашлять :-) p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Всем привет!

Сообщение LessNik » 30 дек 2015, 17:04

Кризис писал(а): Работать над собой! Но как ? с чего нам психам начать? Ну бросил пить...и что.Тупо не знаешь как без этого жить.А ведь это не жизненно необходимое вещество.Самообман.Начинаешь бухать и думаешь,какая же это херь.Тем более что удовольствия никакого посути уже.даже в начале.А так хочется...И чего так хочется?не понимаю
Есть мнение, что алкоголь это "лекарство для больной души". То есть сначала мы таки психи, а уж потом привыкаем жить под постоянной анестезией алкоголя. Вывод - лечим душу, уходит необходимость в алкодепрессиях) А вот как и что лечить? Ну уж тут сугубо индивидуально :nez-nayu: Кто знает какую душевную прореху человек латал бухлом? Тупо не знаешь чем заняться? Тупо займись хоть чем то! Домики из спичек склеивай!!! Купи паззл из 100 000 кусочков!!! Всё равно что ,если ничего не интересно (пока не интересно). И таки разберись в себе, зачем ты бухал :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Всем привет!

Сообщение Денис » 30 дек 2015, 17:27

хорошо сказал,я сразу тысячу причин придумал,у меня все виноваты,тока не я

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Всем привет!

Сообщение Денис » 30 дек 2015, 17:28

хорошо сказал,я сразу тысячу причин придумал,у меня все виноваты,тока не я

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение jiffkha » 30 дек 2015, 18:04

Кризис  писал(а):
тогда вы не алкоголик. А просто психически нездоровый человек. и вам не алкоголь нужен,а таблеточки с утра и вечерком.
Да я болен алкоголизмом,душой и умом и телом.Я потерял право выбора во всем, что связано с бухлом, признал и принял то, что я алкоголик. Я отказался от заблуждения, что я такой как все или когда нибудь стану таким. У меня мышление алкоголика. Сила воли и понимание моего состояния не позволят мне победить непонятные провалы в моем сознании, когда я забываю о последствиях своего употребления. Мне сейчас не нужны никакие таблетки и я не пил их с первого дня трезвости.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение jiffkha » 30 дек 2015, 18:06

Кризис
У меня вопрос, а вы что нибудь читали, смотрели или слушали об алкоголизме?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение jiffkha » 30 дек 2015, 18:08

Кризис  писал(а): Хотя в большинстве случаев мне думается отклонения в психики появляются в следствии употребления
Вы врач-нарколог?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кризис
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение Кризис » 30 дек 2015, 18:18

Mishaho13  писал(а):
Вы врач-нарколог?
нет,конечно... Забавная это профессия )Психиатр-нарколог! И звучит так грозно! Только почему-то существует только на просторах снг или бывшего снг. Интересно больше в мире нигде не пьют?! Такой большой шарик...

Аватара пользователя
Кризис
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение Кризис » 30 дек 2015, 18:20

Денис1981  писал(а): хорошо сказал,я сразу тысячу причин придумал,у меня все виноваты,тока не я
виноваты прежде всего мы сами всегда.но так не хочется это признавать...

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Всем привет!

Сообщение Денис » 30 дек 2015, 18:27

Да,алкаш безвольное животное,у нас бытует мнение,что Это грозная болезнь во всем виновата,я считаю,сам во всем виноват.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Всем привет!

Сообщение LessNik » 30 дек 2015, 18:27

Кризис писал(а): виноваты прежде всего мы сами всегда.но так не хочется это признавать...
Ага))) Особенно когда взрослые говорят - Пить вредно и малиньким низзя ни капли! А сами на НГ кушают водочку и шампанское) И таки все добрые становятся, весёлые))) А наутро болеют, потому что салатиков переели h:i:hih:igif
И мы виноваты, что знали о вреде бухла, но цука вливали в себя прям насильно ;;-)))

Аватара пользователя
Кризис
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение Кризис » 30 дек 2015, 18:36

LessNik  писал(а):
Ага))) Особенно когда взрослые говорят - Пить вредно и малиньким низзя ни капли! А сами на НГ кушают водочку и шампанское) И таки все добрые становятся, весёлые))) А наутро болеют, потому что салатиков переели h:i:hih:igif
И мы виноваты, что знали о вреде бухла, но цука вливали в себя прям насильно ;;-)))
Я спрайт планирую пить.Мне сейчас так хочется выпить,но как только я выпью первый глоток мне уже ничего не захочется...и почему мне хочется не понимаю.Бред какой-то,ведь знаю,что удовальствия не получу.Видимо мозг помнит,что когда-то это мне приносило радость и наслождение.Не может забыть гадёнышь)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Ден » 30 дек 2015, 18:53

Вован-Волк, привет, как сам? :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Ден » 30 дек 2015, 18:55

Кризис писал(а): Хотел отнять ,подзатыльников надавать и самому выпить эту гадость.Жалко ребят. Не стал,ушёл...
А тебя как зовут? :-|-:
Я Ден, алконафт h:iy:aeh :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Ден » 30 дек 2015, 18:56

Денис1981Mishaho13LessNik, привет! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Кризис
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение Кризис » 30 дек 2015, 18:56

Ден  писал(а):
А тебя как зовут? :-|-:
Я Ден, алконафт h:iy:aeh :-)
Алкоголик Стёпа! Очень приятно!

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Всем привет!

Сообщение Волчара » 30 дек 2015, 19:00

Ден  писал(а): Вован-Волк, привет, как сам? :-|-: p:r:i:v
Привет,ден, помаленьку , вроде шевелюсь, уже хорошо

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Ден » 30 дек 2015, 19:02

Кризис писал(а): и почему мне хочется не понимаю.Бред какой-то,ведь знаю,что удовальствия не получу
Я по себе заметил - оттого, что я понимаю, почему я хочу выпить - легче не становится :ne_vi_del:
Кризис писал(а): Видимо мозг помнит,что когда-то это мне приносило радость и наслождение.Не может забыть гадёнышь)
Алкоголь прописался в схему получения удовольствия. Поэтому лично мне нельзя быть усталым, одиноким, голодным и злым :a_g_a:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Волчара » 30 дек 2015, 19:02

Всех с наступающим :-|-: :-|-: :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»