Тяжёлое время , печальные сны

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 03 дек 2015, 12:04

Привет Всем ! По прежнему иногда читаю вас ) У самого что то писать не особо получается , жуткая депрессия , сейчас чёрная полоса , вся жизнь блин как зебра ... по прежнему не пью ... понимание того что это только усугубит и без того не особо успешные дела , оборачивается решительным нет , хотя конечно иногда хочется послать всё к чертям ... Вспомнил тут один случай ну и решил что может у кого то было нечто подобное , как тогда так и сейчас я понимаю что это не были галлюцинации ,было это лет 5 назад придя однажды с работы я как обычно направился в душ , хочу заметить что тогда у меня ещё не наблюдались запои и я был трезв , ну может лишь пару кружек разливного плескалось внутри )) Так вот не успев даже открыть кран и посмотрев в зеркало , я вдруг ощутил что пространство ванны как бы изменилось , стены как будто раздвинулись что ли ( не могу подобрать слов правильных ) и всё пространство вокруг заполнилось мелкими капельками ( ну что то вроде бриза ) я как бы оказался в другом каком то измерении ( по ощущениям воздух стал другим более плотным что ли ) ну а затем прямо передо мной очень медленно откуда то сверху и близко и одновременно далеко , опустилась женщина с длинными волосами ( черт лица не было видно , вернее я никак не мог их разглядеть ) она была в таком платье когда то видимо белом но немного истлевшем , приблизительно такие носили веке так в 18 - 17 , конечно стало жутко потому что понимал каким то чувством что это и есть смерть , жутко не за жизнь , а из за ощущения её рядом , так же медленно за спиной опустилось нечто чего я видеть не мог но ощущал , ну и между ними был диалог , звуков не было , я просто слышал каким то другим способом , она говорила , что пора , он ( ну почему то мне казалось что это он ) говорил что рано мол , что то ещё они обсуждали , но этого я понимать уже не мог , потом так же очень медленно все вернулись на свои рабочие места ;;-))) , мне показалось что это длилось минут 15 - 20 по моим внутренним часам , оказалось не прошло и минуты в реальном времени , так как выйдя из душа увидел жену , которая сказала вначале ты чего это раздетый не успел зайти и сразу вышел , потом увидела мою бледность , ну в общем уснуть я в ту ночь так и не смог . Не было ни у кого подобного ? ещё раз повторюсь было жутко от ощущения что вот она -рядом совсем . Я вообще давно уже избавился от страха смерти , то есть если бы тогда они решили что пора , я был готов , не сожалел ни о чём . А потом опять пошли g:r/a:b'li И жизнь продолжается ...

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Джемма » 03 дек 2015, 12:09

Rum

Так хочется много хороших добрых слов сказать,но это лишнее сейчас.
Всё у тебя будет хорошо,верь...и оставайся трезвым.
Вложения
fvgbhnj.jpg

Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 03 дек 2015, 12:16

Инна*p:r:i:v Конечно надеюсь что всё получится ) Сейчас извините некогда , надо в институт срочно двигать , пишу диплом ;;-))) никак не могу закончить wal:llllll :-) то алкоголь то лень :-):

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Re: Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Джемма » 03 дек 2015, 12:20

Rum  писал(а): Инна*p:r:i:v Конечно надеюсь что всё получится ) Сейчас извините некогда , надо в институт срочно двигать , пишу диплом ;;-))) никак не могу закончить wal:llllll :-) то алкоголь то лень :-):
Двигай в институт,занимайся делом и сюда забегай :-):

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Анатоль » 03 дек 2015, 12:24

У меня был тоже неприятный опыт общения с потусторонними силами.
Лет десять назад, отдыхал я Тунисе, как положено "Всё включено", дней через семь пребывания в беспробудном состоянии, я случайно порвал цепочку с крестиком на груди. А страна Басурманская, и я находился в таком впечатлении, что в номере висела какая-то картина и она превратилась в портрет Саддама Хусейна в образе Дьявола (улыбался мне , манил...), я так перепуг..срался, что побежал на карачках в темноте руками прошарил все дорожки и тротуары пока крестик свой не нашел и не повесил на шею.....

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Dantes » 03 дек 2015, 12:26

Rumh:iy:aeh
Rum писал(а): Так вот не успев даже открыть кран и посмотрев в зеркало , я вдруг ощутил что пространство ванны как бы изменилось , стены как будто раздвинулись что ли
:-):
Однажды, очень давно в командировке я "намешал" водку, пиво и красное вино.
Утром проснулся, встаю с кровати, а пол уходит из под ног, он куда-то "плывет" от меня. Такое описывалось в "Мастер и Маргарита" Булгакова со Степаном Богдановичем.
Изображение

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение ната » 03 дек 2015, 16:27

Rum писал(а): так же медленно за спиной опустилось нечто чего я видеть не мог но ощущал , ну и между ними был диалог , звуков не было , я просто слышал каким то другим способом , она говорила , что пора , он ( ну почему то мне казалось что это он ) говорил что рано мол ,
p:r:i:v Это был твой Ангел-хранитель!Благодари и молись Ему ежедневно.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Тикондерога » 03 дек 2015, 16:50

Волюнтаризьм все это, игры разума. Мозг в силу каких то причин( отравление, гипоксия, вещества)выстреливает переживаниями. Причем такими, которые в нем уже имеются.Сбой программы :a_g_a:

Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 19 мар 2016, 12:53

Привет всем ! по клавишам плохо попадаю , сори за ошибки , запил. Институт всё же добил, защитил диплом в феврале и понесло с всё большей силой. решил идти в АА , больше незнаю что делать. пил 5 дней где то , сейчас не соображаю где я , что я , пил дешёвую водку , когда алкоголь закончился , умирать не очень всё же хотелось , употреблял всё что было в аптечке , дабы немного попустило , выпил препараты - ну в общем всё что иммело в составе этанол от сердечных до желудочных( вчера трясло но не просто трясло , я думаю что центральная нервная система сбои давала , похоже было на болезнь паркинсона(со стороны ) всё прекрасно понимаю что бред, что никто бы не стал себя до такого доводить , может это к психиатру ))а не у вас совета просить что сделать , сейчас нет тяги просто очень плохо

Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 19 мар 2016, 16:03

раздобыл красного сухого . сегодня мне везёт... спиваюсь подскажите как на аа

Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 19 мар 2016, 16:04

счётчик сбросил, с чистого.

Аватара пользователя
degtukai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 18 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение degtukai » 19 мар 2016, 16:10

терпи дня 4. Отходи. Пей много жидкости
По мне, так эти вопросы надо решать не навеселе и не на отходняках, а на чистую голову.
с бодуна, когда всего трясет, внутри все горит, готов душу дьяволу продать, лишь бы было хорошо. Иначинается нытьё, как все плохо, как мне плохо, почему я, пожалейте меня... :/

Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 19 мар 2016, 16:11

ак на АА ? просто впервые хочу туда податься , другого выхода не вижу к сожалению или к счастью

Аватара пользователя
degtukai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 18 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение degtukai » 19 мар 2016, 16:12

Dantes писал(а): 14 дней:
1. Т. Глицин 1т/5 раз в день под язык
2. Т. Биотредин – по 1т/3 раза в день под язык
3. Трав. усп. сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь
4. Аккупунктура (т.Шань-Мэнь)
Я так понимаю, список облегчит "страдания"

Аватара пользователя
degtukai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 18 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение degtukai » 19 мар 2016, 16:13

Rum писал(а): ак на АА ? просто впервые хочу туда податься
Явно не сегодня a:l:i:k

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Волчара » 19 мар 2016, 16:14

Rum, Привет я вот не пойму белка что ли была ?

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Волчара » 19 мар 2016, 16:15

Rum  писал(а): ак на АА ? просто впервые хочу туда податься , другого выхода не вижу к сожалению или к счастью
Ты где живешь я тоже на АА хожу, правда неделю пропустил

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Dantes » 19 мар 2016, 16:18

Rumdegtukai, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v
degtukai писал(а): Я так понимаю, список облегчит "страдания"
Да. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Волчара » 19 мар 2016, 16:24

degtukai  писал(а):
Я так понимаю, список облегчит "страдания"
Кроме ряда непонятных чисел :-) Хотя пока досчитаешь как раз протрезвеешь :-)

Аватара пользователя
Rum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Тяжёлое время , печальные сны

Сообщение Rum » 20 мар 2016, 09:37

Привет , протрезвел , белки не было спал отлично , устал от срывов незнаю что ещё пробовать , хочу сходить к аа просто впервые и незнаю как там к ним записываться ( реально непредставляю , что зашёл и говоришь -я алкаш примите ? ) элементарные вещи интересуют, финансово , просто бизнес очень успешный с такими сотоварищами , поэтому и интересуюсь , ни кого не хочу обидетью. Брат нашёл какую-то клинику но почитав что борются там всё тем же методом довженко , понимаю что не поможет это ,так как уже 3 раза по этому же методу кодировался .

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»