Изображение

Мамба, ху...ба

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 24 дня

Мамба, ху...ба

Сообщение Vispa » 05 дек 2015, 12:27

Ruslik  писал(а): Vispa, пока на ноги буду вставать жизнь может пройти!!! Жить то мнеткажется надо здесь и сейчас
Да я то не против :-): Просто я за качество, а не только количество момент.
А так да, жить тебе и пока и потом. А ты человек опытный :-):
Ruslik  писал(а): Я постоянно хочу бухнуть!!! У меня за спиной 4 брака, два успешных бизнеса (был богат и знаменит), а сейчас живу у родителей, питаюсь за их счет, летом пил как говорится до смерти- видимо алькодемон хотел забрать меня в ад! Но шиш ему!!! Разбился на машине на скорости 200 в сиську пьяный, вылетел в лес просто, каким то чудом остался жив, только царапины и шрамы! Потом ушел вообще в запой не помню 1,5 месяца из жизни, умер товарищ, поджелудочная отказала, меня увезли в психушку где я проележал несколько дней под капельницами !!!! Кодировать че не стал!!!!! Сам смогу!!! Верю себе!!!!! В купель кунаюсь когда сильно охота, помогает!!! Молюсь, форум читаю!!! Раньше бросал пить , но сейчас решил навсегда!!!!' Потому что знаю что болен и эта зараза погубит!!! Пытаюсь по тихоньку встать на ноги бизнес поднять, долги раздать, но очень очень сложно все это!!! Я е жалуюсь и не плачу, просто написал сам себе наверное, а может кто че откомментит
EffTYousha, извини, что вмешалась :ki_ss: Сдержанности еще только учусь
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2015, 12:28

Ruslik писал(а): обида на весь женский род
Дедушка мой говаривал, если все вокруг козлы (козлихи)- то это твоё стадо)). Ты вот про одиночество помнишь, а про то, что каждый сам кузнец своему пистец?
Андрей82 писал(а): женщина стала более независимой и может позволить слушать сердце.
Может, мы просто подросли ? Все? Чем выше возрастная категория, тем более устоявшаяся жизнь у людей. С учётом опыта и уверенностью что положиться можно только на себя. К сожалению.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2015, 12:29

Vispap:r:i:v ну забыл парень, с кем не бывает)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 16 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Ruslik » 05 дек 2015, 12:44

VispaEffTYousha,  вы чего на меня ополчились?₽)))))))) я глубоко несчастный человек, алкоголик!!!!!! Но человек живой, потому и хотящий жить , любить и все остальное! Спросил я у братьев алкашей совета!!!

Резюмирую, что не надо отношений заводить - таков совет!!! Но мне это непонятно!!! Почему так ??? И что со мной будет через ещё 3 месяца - я перестану быть таким противным и пидигчивым!!!

А про эгоцентризм я в курсе!!! Так то все алкаши законченные эгоисты!!!! Ибо Алкодемон это апогей эгоцентризма в своих явлениях
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2015, 12:49

Ruslik писал(а): вы чего на меня ополчились?
:-) Поверь, это только из любви к тебе. Кста. есличела не замечают- вот это самое жуткое))) А так- куча советов, может не сладких и не пушистых.Но полезных.
Ruslik писал(а): Резюмирую, что не надо отношений заводить -
ну . почему..не все отношения должны перерости в любовь до гроба))) Дружить, встречаться- это замечательно)))
Ruslik писал(а): быть таким противным и пидигчивым!!!
а вот это только от тебя зависит)))
Удачи!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Волчара
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Волчара » 05 дек 2015, 14:57

Ruslik, Я с женщиной познакомился через 3 недели после развода с бывшей

Тима
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Тима » 05 дек 2015, 15:10

Ruslik писал(а): А как у вас с противоположным полом на стадии отказа от бухла в три месяца было?
Какой еще противоположный пол? :sh_ok: У меня в квартире есть пол ламинатный, кафельный...других полов нет :nez-nayu:

Волчара
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение Волчара » 05 дек 2015, 15:44

Тима  писал(а):
Какой еще противоположный пол? :sh_ok: У меня в квартире есть пол ламинатный, кафельный...других полов нет :nez-nayu:
Противоположный пол -это потолок , а вот КОГДА ЕГО НЕТ ,все намного печальнее

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 27 дней

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение Ирхен » 05 дек 2015, 15:51

Тима  писал(а):
Какой еще противоположный пол? :sh_ok: У меня в квартире есть пол ламинатный, кафельный...других полов нет :nez-nayu:
:-) :-) :-) Тима, поисчи получше...

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 15:52

Ирхен писал(а): поисчи получше...
Ира, прежде чем сменить пол - нужно проверить крышу :-)

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 27 дней

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение Ирхен » 05 дек 2015, 16:06

Ден  писал(а):
Ира, прежде чем сменить пол - нужно проверить крышу :-)
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
vrun

Мамба, ху...ба

Сообщение vrun » 05 дек 2015, 16:11

Противоположный пол, это соседка или новая секретарша начальника! Все остальное мужской пол!

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Хадсон » 05 дек 2015, 18:10

owl писал(а): Будь мужиком , блеать!!! Гони тёток, заведи хомячка !!!
плюсану ,пожалуй
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 16 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Ruslik » 05 дек 2015, 23:15

Дорогие мои собратья и сосестры!!!!!здравсвтуйте!!!

Я сегодн впервые за трезвость был на настоящей пьянке!!! День рождения жены друга!
Но как же я изменился!!!! Я невыносим!!!!
Нет я не высокомерен!!!! Не надменен!!!! Но меня бесят большинство людей, их глупые пьяные разговоры, несмешные сальные шутки!!!!!
Так у всех ???? Или я схожу с ума???

Я не хочу и не буду пить!!!
Но я хочу быть счастливым !!!! Но это невозможно когда все и вся раздражают до тошноты!

Поболтайте со мной товарищи!!!!))))))) вы кстати меня вообще не бесите!!!! Люблю ваш юмор, шутки и бла бла бла))))))))
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 23:27

Ruslik писал(а): Но меня бесят большинство людей, их глупые пьяные разговоры, несмешные сальные шутки!!!!!
Это нормально для трезвеющего олкаша. Есть мнение, что лучше избегать подобных мероприятий.
Нужно становиться лучше, и перестать осуждать других людей. Я много раз сталкивался с тем, что осудивший попадает в положение осуждённого им же.
Ruslik писал(а): вы кстати меня вообще не бесите!!!!
Спасибо, порадовал :-) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 16 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Ruslik » 05 дек 2015, 23:31

Ден,  осудивший в положение осуждённого)))))) я всегда говорю что не суди и несущим будешь!!!!

Я не хочу быть ворчуном и недовольны )))))) но нахождение на пьянке где раньше был самым пьяным и "остроумным" в роли вообще непьющего - очень любопытный опыт!!!! Уникальный для меня реально
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 16 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Ruslik » 05 дек 2015, 23:32

Не суди и несудим будешь
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 23:32

Ruslik писал(а): Я не хочу быть ворчуном и недовольны )))))) но нахождение на пьянке где раньше был самым пьяным и "остроумным" в роли вообще непьющего - очень любопытный опыт!!!! Уникальный для меня реально
Если тебе неприятны пьянки - так не ходи же на них! :-|-:

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 26 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение татьяна 35 » 05 дек 2015, 23:33

Ruslik
Чо орешь, как потерпевший? :-)
Давай познакомимся, я стройная, не жадная и не глупая :-)

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Мамба, ху...ба

Сообщение Lockwell » 05 дек 2015, 23:35

Ruslik,  привет.
Ruslik писал(а): но нахождение на пьянке где раньше был самым пьяным и "остроумным" в роли вообще непьющего - очень любопытный опыт!!!!
Честно говоря срок твой маловат для таких экспериментов. До года лучше избегать мероприятий. А если не отвертеться - то часа полтора побыть, и вежливо сматываться. А то на утро голова трещать будет и нервы шалить, будто бухал вместе со всеми.
I am always trying to find something more.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»