Мамба, ху...ба

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 00:44

Альбина  писал(а): dantes, Добрый вечер! p:r:i:v
Mishaho13
Ничего себе! Со мной подобного не случалось,всегда расставалась легко.Хвататься за бутылку и в голову не приходило. :-):
На самом деле, вопрос не в отношениях между людьми, а состояние моего ума. Точнее в безумии. Я пил не потому, что люди такие а потому, что я такой (алкоголик).
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Альбина » 06 дек 2015, 00:47

Солей
Солей писал(а): он не пьет, а мне одной не интересно...
Солей писал(а): Так и до ЗАГСа дошли! Он так и не пьет.
Солей писал(а): Я - гораздо реже!
Молодец! И с мужем тебе повезло! Береги его. :-):
Солей писал(а): Подруг, правда, бывших почти не осталось, да и ладно

Подруг-собутыльниц гони сраным веником!Да и зачем они тебе?Семья дороже.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Солей » 06 дек 2015, 00:49

Альбина писал(а): Подруг-собутыльниц гони сраным веником!Да и зачем они тебе?Семья дороже.
Остались только трезвенницы! Правда мало! А раньше, было очень много, но я по ним даже не скучаю!

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Альбина » 06 дек 2015, 00:51

Mishaho13
Mishaho13 писал(а): Я пил не потому, что люди такие а потому, что я такой (алкоголик).

Миша,да все мы пили именно потому,что мы -алкаши.Окружающие люди здесь вообще не при делах.Это мы искали себе оправдание и повод для бухалова.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Солей » 06 дек 2015, 00:58

Альбина писал(а): все мы пили именно потому,что мы -алкаши
А бывает, что человек пьет, чтобы удовлетворить какую-то потребность? Или исключительно, потому, что болен алкоголизмом?

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 28 дней

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение Ирхен » 06 дек 2015, 01:02

АнонимАнонимус  писал(а):
Разъясните, пожалуйста, про эти качели. Как перестал пить, так было приподнятое настроение. А сегодня вечером вдруг ни с того ни с сего упало сильно, не знал чем себя занять. Это оно? И часто такое будет? Как избавляться? Просто перетерпеть?
Это нормально, это нужно просто перетерпеть... :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 01:04

Солей  писал(а):
А бывает, что человек пьет, чтобы удовлетворить какую-то потребность? Или исключительно, потому, что болен алкоголизмом?
Алкоголизм - болезнь воспаленного эгоизма и эгоцентризма. Моя основная потребность всегда была в духовной сфере. Любовь и дружба, были моими основными потребностями. Но мой способ получить их, никогда не приносил результата. И это заставляло меня пить. Но с упорством безумца я продолжал наступать на те-же грабли.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Солей » 06 дек 2015, 01:09

Mishaho13 писал(а): Моя основная потребность всегда была в духовной сфере. Любовь и дружба, были моими основными потребностями.
Как у меня! тебе помогло АА или что-то другое?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 01:18

Солей  писал(а):
Как у меня! тебе помогло АА или что-то другое?
Я член АА. Я прошел "12 шагов", предложенные анонимными. Через них пришел к своему Богу. Он избавил меня от навязчивых мыслей об алкоголе. Помогая другим алкоголикам, я учусь бескорыстию в любви и дружбе.
Это коротко. Видимо пора писать свою историю...
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Солей » 06 дек 2015, 01:22

Mishaho13 писал(а): Я член АА. Я прошел "12 шагов",
А можно придти на группу, не признав себя алкоголиком? Я не признаю и раньше не хотела туда идти, думая, что справлюсь сама. Сейчас задумалась пойти, чтобы пройти 12 шагов и получить круг общения. Общение, то, что мне не хватает. То, ради чего я пью.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Альбина » 06 дек 2015, 01:22

Mishaho13
Mishaho13 писал(а): Это коротко. Видимо пора писать свою историю...

Пора брат,пора.Ждемс. :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 01:28

Солей  писал(а):
А можно придти на группу, не признав себя алкоголиком? Я не признаю и раньше не хотела туда идти, думая, что справлюсь сама. Сейчас задумалась пойти, чтобы пройти 12 шагов и получить круг общения. Общение, то, что мне не хватает. То, ради чего я пью.
"Единственным условием, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить." Это гласит одна из традиций АА. Решать тебе.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Солей » 06 дек 2015, 01:35

Mishaho13 писал(а): "Единственным условием, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить."
Я пришла на форум больше года назад, тогда пила каждую пятницу с подружками. Стала пить меньше и реже. Все подруги, с которыми пила отпали, мне стало с ними не интересно. Но проблема общения осталась. Я стала пить "онлайн". На Одноклассниках и на форуме. Если отобрать у меня интернет и телефон, т.е. лишить общения, пить не буду. Просто алкоголь без общения мне не нужен. Причем, просто "поболтать" ни о чем мне тоже не интересно. Пришла к тому, что в АА найду удовлетворение своих потребностей. Общение. Но не просто флуд, а именно о том, что хочу знать - как изменить себя и свою жизнь.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Альбина » 06 дек 2015, 16:06

Солейp:r:i:v
Солей писал(а): Пришла к тому, что в АА найду удовлетворение своих потребностей. Общение. Но не просто флуд, а именно о том, что хочу знать - как изменить себя и свою жизнь.
Думаю,ты приняла самое верное решение.Добра тебе и трезвости! :ki_ss:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Еffтюша » 06 дек 2015, 16:22

Альбина, я шапкой махнть!!! Какая на аве девушка , твоё настроение? Чудесно!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Альбина » 06 дек 2015, 17:29

EffTYoushap:r:i:v
EffTYousha писал(а): Альбина, я шапкой махнть!!! Какая на аве девушка , твоё настроение? Чудесно!

Леночка! Я же тебе уже говорила,что ты-красавица и умница!!!
Все сразу замечаешь и делаешь абсолютно правильные выводы!!! :ki_ss:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 17:34

Солей  писал(а):
Я пришла на форум больше года назад, тогда пила каждую пятницу с подружками. Стала пить меньше и реже. Все подруги, с которыми пила отпали, мне стало с ними не интересно. Но проблема общения осталась. Я стала пить "онлайн". На Одноклассниках и на форуме. Если отобрать у меня интернет и телефон, т.е. лишить общения, пить не буду. Просто алкоголь без общения мне не нужен. Причем, просто "поболтать" ни о чем мне тоже не интересно. Пришла к тому, что в АА найду удовлетворение своих потребностей. Общение. Но не просто флуд, а именно о том, что хочу знать - как изменить себя и свою жизнь.
Привет! Осталось самое сложное, сделать то, что решила. p:r:i:v
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 17 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Ruslik » 29 дек 2015, 23:48

Встретил я девушку, понравилась она , добился я её!!! Но она пьёт пиво почти каждый день и не понимает почему я не пью!!! Подшучивает, дурочка!

Друзья алкаши, у меня нет шансов с ней???? Нужно просто её забыть????
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мамба, ху...ба

Сообщение jiffkha » 29 дек 2015, 23:56

Ruslik  писал(а): Встретил я девушку, понравилась она , добился я её!!! Но она пьёт пиво почти каждый день и не понимает почему я не пью!!! Подшучивает, дурочка!

Друзья алкаши, у меня нет шансов с ней???? Нужно просто её забыть????
Здорово! А кто его знает? Расскажи честно почему не пьешь и посмотри на реакцию. Я бы так сделал.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 17 дней

Мамба, ху...ба

Сообщение Ruslik » 30 дек 2015, 00:00

Mishaho13, она молодая и не поймёт ни хе ра)))))))) она же не видела меня вот сей красе, а сейчас я совсем не похож на алкаша! Объяснить не получится точно
Сегодня не пью mi:ss_ss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»