Привет всем

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Shurik » 05 дек 2015, 06:55

Привет друзья. Вроде писал уже, но что-то не нашел свое сообщение. Теперь зарегился, но не понял как создать свое сообщение. допился, айтишник хренов... Три месяца назад меня наконец уволили с работы, после очередного недельного запоя...До этого в этом году их было штук 5... Не считая месяца после нового года. наверное только такой идиот как я, может забухать за неделю до отпуска, и вместо отпуска, заявление на стол. Расчет пропил наполовину, половину раздал. Не пил пару месяцев, перечитал еще раз цисковский учебник, и вот... Накатило так, что мама не горюй... Жесткий депресняк, и мысль что нихрена в этой жизни уже не будет... На нормльную работу хрен устроишся, с моей рваной трудовой.. (Год в солидной конторе, полгода перевыв, цикл повторется много раз) Зашел в банк, снял последний полтинник, никогда бы не подумал, что буду так рад ему... Две сигаретки, две боярки, дожил блин. Спасибо что выслушали.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Привет всем

Сообщение она » 05 дек 2015, 07:11

Shurik, выкинь трудовую,выкинь алкоголь,выкинь все что не нужно , и начни с чистого ,трезвого дня .

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 20 дней

Привет всем

Сообщение Андрей » 05 дек 2015, 07:15

Shurikp:r:i:v .
У меня тоже в трудовой уже вкладыши в мои 32. :-) Ни здоровья, ни семьи. Говорят, что надо дна достичь, чтобы алкоголик бросил пить. Будем считать наше нынешнее положение этим самым дном и пошли к светлому будущему. У нас должно получиться. В группы АА не собираешься ходить?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Привет всем

Сообщение Дэ Жэнь » 05 дек 2015, 07:37

Shurik писал(а): забухать за неделю до отпуска, и вместо отпуска, заявление на стол.
блиин, искренне сочувствую, вот жесть-то :-(

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 07:48

Ну я как-то раз в подобной ситуации был. В отпуск конечно нормально ушел, а выйти после отпуска на работу вовремя не смог. Только чудом не уволили.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 1 день

Привет всем

Сообщение maxv » 05 дек 2015, 07:49

Shurik писал(а): только такой идиот как я, может забухать за неделю до отпуска, и вместо отпуска, заявление на стол.
Я вот как то только купил в кредит телефон и по синьке потерял, и потом платил за то чего нет. Ну не идиот ли :du_ma_et: . Мой товарищ тоже любитель этого дела p:u:zi:r устроился на завод, хорошая работа, первый день вышел на работу и залет :-) . Там у них строго с этим. Проработал полтора года было несколько залетов, ну и тырнули его. Потом почти год искал работу, у нас подрабатывал. Сейчас устроился грузчиком. Правда уже почти пол года не пьёт

Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение Shurik » 05 дек 2015, 08:00

Друзья, спасибо что ответили, не ожидал даже, чуть позже отпишусь, если с похмелья не сдоху.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Привет всем

Сообщение Поля » 05 дек 2015, 08:05

Привет.
Я Поля.
А вот чудную бояру ты выпил?

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 08:08

Shurik, похмелись аккуратненько.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 08:09

PoliamaxvShurikp:r:i:v

Аватара пользователя
Елена-я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 23 дня

Привет всем

Сообщение Елена-я » 05 дек 2015, 08:37

Shurik писал(а): Две сигаретки, две боярки,
уже что-то!!! Не отчаивайся!!! Давай с нами )).. У меня тоже самое начало,на один день от тебя вперед ушла))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Лаэрт » 05 дек 2015, 08:42

Shurik писал(а): если с похмелья не сдоху.
Привет, Саня! p:r:i:v Давай там, переболей н начинай восстанавливаться. Приведи себя в порядок, потом жильё, тем временем, мозги начнут по чуть-чуть в себя приходить. Начни с малого, всё и сразу не бывает. Но постепенно всё можно наладить. Главное, не отчаивайся, не падай духом :-):

Аватара пользователя
АнонимАнонимус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 17 дней

Re: Привет всем

Сообщение АнонимАнонимус » 05 дек 2015, 18:00

Shurik  писал(а): Привет друзья. Вроде писал уже, но что-то не нашел свое сообщение. Теперь зарегился, но не понял как создать свое сообщение. допился, айтишник хренов... Три месяца назад меня наконец уволили с работы, после очередного недельного запоя...До этого в этом году их было штук 5... Не считая месяца после нового года. наверное только такой идиот как я, может забухать за неделю до отпуска, и вместо отпуска, заявление на стол. Расчет пропил наполовину, половину раздал. Не пил пару месяцев, перечитал еще раз цисковский учебник, и вот... Накатило так, что мама не горюй... Жесткий депресняк, и мысль что нихрена в этой жизни уже не будет... На нормльную работу хрен устроишся, с моей рваной трудовой.. (Год в солидной конторе, полгода перевыв, цикл повторется много раз) Зашел в банк, снял последний полтинник, никогда бы не подумал, что буду так рад ему... Две сигаретки, две боярки, дожил блин. Спасибо что выслушали.
Привет айтишникам, я вот как-раз на пороге сдачи CCNA :-):
Но могу сказать точно, бахая подготовиться для сдачи нереально, если практики не было и в башке всё не отложилось навсегда... Что-то новое узнавать вообще нереально. На следующий день из башки все напрочь вылетает. Да и вообще голова туго соображает, как-будто мозг в желе превратился.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Привет всем

Сообщение Поля » 05 дек 2015, 18:58

АнонимАнонимусp:r:i:v
Добро пожаловать к нам.
Я Поля.
Запойница.Будем знакомы re:ve:ra:ns

Волчара
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение Волчара » 05 дек 2015, 19:03

Андрей82  писал(а): Shurikp:r:i:v .
У меня тоже в трудовой уже вкладыши в мои 32. :-) Ни здоровья, ни семьи. Говорят, что надо дна достичь, чтобы алкоголик бросил пить. Будем считать наше нынешнее положение этим самым дном и пошли к светлому будущему. У нас должно получиться. В группы АА не собираешься ходить?
Вкладышей в трудовой нет, а вот увольнения спьяну были , 2 раза по моему

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 19:06

Вован-Волк  писал(а):

Вкладышей в трудовой нет, а вот увольнения спьяну были , 2 раза по моему
Прям по статье увольняли? Или просили по собственному желанию писать?

Волчара
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение Волчара » 05 дек 2015, 19:08

саняра  писал(а):
Прям по статье увольняли? Или просили по собственному желанию писать?
По собственному просили написать

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Натулек » 05 дек 2015, 19:09

Shurik, привет! Вливайся! Я Наталья, алкашиха:))) Будем дружить:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 19:11

Вован-Волк  писал(а):

По собственному просили написать
Ну это хорошо. У нас однажды одного доктора по статье уволили. Он пришел на работу просто с перегаром. Заведующая унюхала, кипиш подняла. Повезли его в наркодиспансер на осведетельствование и уволили в итоге.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 19:12

Натулекp:r:i:v ну ниче себе ты уже на счетчике накрутила себе))) молодец

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»