Привет всем

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Натулек » 05 дек 2015, 19:45

саняра писал(а):  а в одну каску ты никогда не употребляла?
Было несколько раз. И чаще в качестве догоняшек после основной гулянки. А так, чтоб начать одной и нажраться - раза три припомню. Один раз залила винищщем ноутбук, очень хорошо потратилась на ремонт:((((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 19:47

Натулек, от моего ноута коньяком тоже несет, неоднократно заливал, но он это вытерпел и работает норм

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Натулек » 05 дек 2015, 19:49

саняра писал(а):  от моего ноута коньяком тоже несет, неоднократно заливал, но он это вытерпел и работает норм
Тот ноут не вынес:))) А потом после ремонта, мне его муж по пьяни расхлестал:)))) а потом через время - еще один, об мою голову...А я из мести - его планшет:)))) Мы пипец как веселились. Планшет был в кредите, стоил 30, по тем временам был почти золотой....и еще год за него платили, а планшета уже и не было. Идиоты пьяные.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 19:50

:-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Натулек » 05 дек 2015, 19:51

саняра, вот такие милые семейные развлекушки:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
АнонимАнонимус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 15 дней

Привет всем

Сообщение АнонимАнонимус » 05 дек 2015, 20:18

Натулек писал(а): вот такие милые семейные развлекушки:))))
Зато есть что вспомнить :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 20:26

АнонимАнонимус писал(а): Зато есть что вспомнить
Правда, нечего детям рассказать :-)

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 20:30

Да нам всем есть что вспомнить. С алкоголем не соскучишься.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 20:33

саняра писал(а): С алкоголем не соскучишься.
Ты тепло к нему относишься, как к старому другу?

Волчара
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение Волчара » 05 дек 2015, 20:33

Ден  писал(а):
Правда, нечего детям рассказать :-)
А вот детям будешь рассказывать про них самих

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 20:42

Вован-Волк писал(а): А вот детям будешь рассказывать про них самих
И что именно? p:o:p

Волчара
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение Волчара » 05 дек 2015, 20:45

Ден  писал(а):
И что именно? p:o:p
Как ты их растил какие то радости , первые слова, шаги , да никто не прожил идеальную жизнь чтобы выложить ее ребенку от и до................

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 20:50

Вован-Волк писал(а): Как ты их растил какие то радости , первые слова, шаги , да никто не прожил идеальную жизнь чтобы выложить ее ребенку от и до................
Дети сами всё видят. Такие рассказы нужны, конечно, но в меру. И обязательно нужно ребёнка предостерегать от алко, в первую очередь, своим примером - не пить. Наследственность никто не отменял, к сожалению :a_g_a:

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 20:58

Ден  писал(а):
Ты тепло к нему относишься, как к старому другу?
Нет. Как к врагу отношусь

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение ((Андрей)) » 05 дек 2015, 20:58

Хитрому и коварному

Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Shurik » 14 дек 2015, 07:07

Polia писал(а): А вот чудную бояру ты выпил?
Выпил p:u:zi:r Вчера убирался, выбросил этот мерзкий красно-коричневый пакетик.

Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Shurik » 14 дек 2015, 07:10

АнонимАнонимус писал(а): Привет айтишникам, я вот как-раз на пороге сдачи CCNA :-):
Но могу сказать точно, бахая подготовиться для сдачи нереально, если практики не было и в башке всё не отложилось навсегда... Что-то новое узнавать вообще нереально. На следующий день из башки все напрочь вылетает. Да и вообще голова туго соображает, как-будто мозг в желе превратился.
.

Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Shurik » 14 дек 2015, 07:19

Упс, плагин глючит :-): .

Я как уволился, решил плотно заняться этим делом, вроде вспоминается нормально. Допинываю вторую часть руководства, заодно прорабатываю некоторые моменты на GNS3. Активировал пробный тест, процентов 90 по первой части (ISND1) ответил, времени больше уходит на перевод вопроса.

Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Re: Привет всем

Сообщение Shurik » 14 дек 2015, 07:27

Ден  писал(а):
Дети сами всё видят. Такие рассказы нужны, конечно, но в меру. И обязательно нужно ребёнка предостерегать от алко, в первую очередь, своим примером - не пить. Наследственность никто не отменял, к сожалению :a_g_a:
Предостерегали, сколько себя помню. И от синьки и от сигарет, толку то o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Shurik
Информация о пользователе

Привет всем

Сообщение Shurik » 14 дек 2015, 07:33

Снова все привет. p:r:i:v Одыбал наконец, теперь можно и форум посмотреть. До этого почти неделю отлеживался, три дня вообще встать не мог. Последний две стопки в воскресенье принял, и решил все, надо выходить пока живой. a:l:i:k Поначалу было реально плохо, но похмеляться спиртом не стал, по себе знаю когда такое состояние опохмел действует от силы полчаса, затем все с новой силой. Делать ничего не мог, смотрел телек круглые сутки, благо фильмов заранее накачал. Ночью разболелось сердце, про голову вообще молчу. И такая навязчивая мысль, ну что тебе сперва, инсульт или инфаркт... Не кстати вспомнилась передача про алкоголизм, в ней показывали мозг алкоголика в банке, и голос ведущего: "А вот этот пузырь у основания - кровь вытекшая в результате инсульта, от которого пациент скончался". Страшно, блин... На третьи сутки смог наконец уснуть. Это был удивительный сон, я был в сознании и все понимал, мне было так хорошо. Я мог летать, видел Альпы, другие красочные места. Проснулся и снова в адское состояние. Знакомые потом сказали, мол это душа тело покидала, хорошо еще что вернулась... :sh_ok: Утром надо было ехать на отметку в ЦЗН, но не смог выйти из дому, чувтсвовал себя как медуза в пятибальный. a:l:i:k Позвонил им, хотел отложить на несколько дней, заболел типа. Не получилось, либо завтра приезжайте или больничный чтоб был. Больничный с похмелья не вариант, пробовал брать несколько раз, когда работал. Температуры нет - свободен, и пох. что тебе на порядок хуже, чем при гриппе. Разве что за деньги купить в травпункте. Вобщем съездил на слеующий день, заодно заставил себя погулять пол дня по городу и к вечеру мне заметно полегчало. Паралелльно глотал свой стандартный антипохмельный набор - фенибут, аспирин, глицин форте с витаминами B. Щас самочувствие супер, чего и всем желаю) Вообщем, отошел с похмелья, как заново родился)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»