Вопрос ЕУшникам

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение трясогузка » 05 дек 2015, 22:54

У этого человека действительно всё хорошо. Счастливый алкоголик.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение ППГарин » 05 дек 2015, 22:55

Ден  писал(а): Эдди Дин:-|-: p:r:i:v

Человек, злоупотребляющий алкоголем - это и есть алкаш. Вот мне и смищно от такого парадокса.
Не обижайся.
Хронический алкаш - человек с аллергией на алкоголь,которая выражается в не возможности контролировать употребление алкоголя. :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 13 дней

Вопрос ЕУшникам

Сообщение ната » 05 дек 2015, 23:00

это из серии:"Почему она не толстеет,а ведь жрет в три горла? А я вечно на диете и в спорт.зале торчу ежедневно, и никакого толку..." Не в коня корм :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 23:02

Эдди Дин писал(а): Хронический алкаш - человек с аллергией на алкоголь,которая выражается в не возможности контролировать употребление алкоголя.
Эдди Дин, как не бывает культурного употребления героина, серной кислоты или эпоксидного клея, так не бывает культурного употребления алкоголя. Тем более в течении 15 лет каждый день.
Поэтому я считаю, что алкаш - не обязательно человек, валяющийся под забором. Алкаш - это человек, в жизни которого прочное место занял алкоголь :-|-:
БК почитаю. Начал на прошлой неделе, но именно тогда у меня сгорел комп. Знак? :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение ППГарин » 05 дек 2015, 23:06

ната  писал(а): это из серии:"Почему она не толстеет,а ведь жрет в три горла? А я вечно на диете и в спорт.зале торчу ежедневно, и никакого толку..." Не в коня корм :-)
не немнога не так.наверно так "Почему она не толстеет,а ведь жрет в три горла?я ведь жру так же а то ибольше ее причем что попало и где попало.Иеще у меня всегда бутер под падушкой приныкан а завтра не пойду на работу - позвоню скожу что у меня простуда а сама буду жрать пока не облююсь и не обосрусь,А потом мен будет стыдно.Но через какое то время я повторю - вдруг не получится как в прошлый раз h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение ППГарин » 05 дек 2015, 23:08

Ден  писал(а):
Эдди Дин, как не бывает культурного употребления героина, серной кислоты или эпоксидного клея, так не бывает культурного употребления алкоголя. Тем более в течении 15 лет каждый день.
Поэтому я считаю, что алкаш - не обязательно человек, валяющийся под забором. Алкаш - это человек, в жизни которого прочное место занял алкоголь :-|-:
БК почитаю. Начал на прошлой неделе, но именно тогда у меня сгорел комп. Знак? :nez-nayu:
Я наверно тебя не удивлю что иногда не надо валятся под забором (пока!!!) и быль алкашом?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 23:14

Эдди Дин писал(а): Я наверно тебя не удивлю что иногда не надо валятся под забором (пока!!!) и быль алкашом?
Никоим образом не удивишь. Странно слышать от тебя оправдание КУ. :a_g_a:

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 16 дней

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ирхен » 05 дек 2015, 23:15

Ден, Дениска, у меня тоже знаки... :-)
2 мес 22 дня было 22 октября, а 4 мес 4 дня - 4 декабря... :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ден » 05 дек 2015, 23:24

Ирхен писал(а): 2 мес 22 дня было 22 октября, а 4 мес 4 дня - 4 декабря...
:-) Четыре в Японии - очень удачное число :co_ol: :-)

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 16 дней

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ирхен » 05 дек 2015, 23:34

Ден  писал(а):
:-) Четыре в Японии - очень удачное число :co_ol: :-)
:ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 9 дней

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Dantes » 05 дек 2015, 23:56

romkat, доброго времени суток! h:iy:aeh
romkat писал(а): ЕУ ему жить не мешает, пьет каждый день уже в течении лет пятнадцати. Человек следит за собой, ходит в спортзал и все такое, дела идут в гору.. вот он утверждает что алкоголь для него давно как компонент еды..
romkat, не всю правду вам сказал Ваш товарищ. Не рассказал он о том, как каждую ночь просыпается в 3-4 часа ночи и со страхом в липком поту ждет утра, как утром старается быстрее пройти в свой кабинет, стараясь встретиться с как можно меньшим количеством людей, как стыдливо жует жвачку и с нетерпением ждет обеда, чтобы дома выпить пива, как с нетерпением ждет вечера, чтобы первым делом в магазин за бутылкой.
Это алкоголизм. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение ППГарин » 06 дек 2015, 00:07

Ден  писал(а):
Никоим образом не удивишь. Странно слышать от тебя оправдание КУ. :a_g_a:
Я не оправдываю.просто хочу сказать что есть люди которые употребляют без последствий для себя и окружающих а есть те которые когда начинают пить впереди них все разбегается а позади все плачет и рыдает.Я из второй категории p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 00:14

Употреблять или не употреблять выбор каждого из нас. Мой выбор - не пить, ибо первая рюмка запускает во мне механизм физиологической тяги(аллергия) и я уже не могу остановиться, а моё обычное состояние ума (безумие) раньше всегда приводило меня к этой первой рюмке. Если у человека нет ни первого, ни второго и ему просто нравится употреблять алкоголь? Это его выбор.... Я на машине люблю ездить...тоже опасно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ден » 06 дек 2015, 00:14

Эдди Дин писал(а): просто хочу сказать что есть люди которые употребляют без последствий для себя и окружающих а есть те которые когда начинают пить впереди них все разбегается а позади все плачет и рыдает
Думаю, что переход ко второй категории может произойти в любой момент и очень неожиданно как для самого КУшника, так и для окружающих. :a_g_a:
Эдди Дин писал(а): Я из второй категории
Я, к сожалению, тоже :-|-:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 9 дней

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Dantes » 06 дек 2015, 00:15

Эдди Дин писал(а): есть люди которые употребляют без последствий для себя и окружающих а есть те которые когда начинают пить впереди них все разбегается а позади все плачет и рыдает.Я из второй категории
На первой стадии алкоголизма зыбучий песок алкоголизма засосал человека лишь по пояс, но засыпет его по грудь и скроет с головой, если человек не расстанется со спиртным.
В студенческие годы мне алкоголь тоже не приносил больших проблем, но болезнь прогрессировался и я тоже отношусь сейчас ко второй категории - 2-я стадия алкоголизма. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 00:18

Алкоголь легален в нашей стране. Станет человек или не станет алкоголиком в результате употребления, одному Богу известно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 16 дней

Re: Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ирхен » 06 дек 2015, 00:24

Mishaho13  писал(а): Алкоголь легален в нашей стране. Станет человек или не станет алкоголиком в результате употребления, одному Богу известно.
:a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 00:26

Пиз...ц. Я Самомудра.. :-) :-) :-)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 16 дней

Вопрос ЕУшникам

Сообщение Ирхен » 06 дек 2015, 00:29

Mishaho13, Миша, ты - молоток!!! :co_ol:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Вопрос ЕУшникам

Сообщение jiffkha » 06 дек 2015, 00:31

Я сегодня пол дня общался с трезвыми алкоголиками. Заряд получил ... искрит. :)-(:
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»