Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение ППГарин » 08 дек 2015, 17:07

если я на группе встречаю человека пафосного и высокомерного разговаривающего со мной через губу - так я не общаюсь с ним просто.Мне с ним в одной хате не жить и детей не крестить.Там масса дружелюбных интересных веселых людей готовых прити на помощь.И еще раз повторюсь я никому ничего не навязываю. p:r:i:v p:r:i:v po:zdr1
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Ден » 08 дек 2015, 17:14

Эдди Дин писал(а): Дэн в твои словах сейчас я вижу сарказм и все то же высокомерие
Ты свой первый пост помнишь?
Вот не понимаю я такого отношения к бедолагам. Деления какие-то, касты, выяснения кто труЪёвый олкаш или нет.
Это как бомжи у вокзала сраться начинают - кто из них круче :ne_vi_del: :-)
Эдди Дин писал(а): заметь я хоть раз тащил когото в АА?тянул за рукав?все что я пишу мой опыт...если он кому та не подходит - ради Бога!!!
Зачем ты оправдываешься? :ne_vi_del:
Эдди Дин писал(а): огу писать про сисьге мне по фих
Пиши про сиськи, если это кому-то поднимет настроение и создаст чувство комфорта. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Ден » 08 дек 2015, 17:15

Эдди Дин писал(а): И еще раз повторюсь я никому ничего не навязываю.
:ko_re:sha: У каждого из нас интересный есть опыт.
А в АА человека отправить, не причиняя взаимопомощи - это как сдыхаться имхо. :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение ППГарин » 08 дек 2015, 17:28

предалагаю на этом закончить :co_ol:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Ден » 08 дек 2015, 17:29

Эдди Дин писал(а): предалагаю на этом закончить
Согласен :a_g_a: h:iy:aeh

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 08 дек 2015, 17:29

Натулек писал(а): Окись, ну что...опять заново...и вперед... Все получится, а быстро только кошки родятся:))
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 08 дек 2015, 19:54

#СтранаСоветов

Про волосы.
С детства у меня были оочень густые волосы. Лет до 25 - всегда длинные, по задницу. Потом экспериментировала со стрижками, но опять отращивала.
В 2010 году у нас случилось очень дымное лето. Именно его я считаю изначальной причиной глобальной потери волос. Они у меня посыпались капитально. Плюс интоксикация алкоголем тоже делала свое дело... Теперь у меня едва ли треть того, что было. Естественно, в определенный момент я запаниковала. Искала разные витамины и препараты. Единственное, что помогло - одни витамины для волос, но сейчас их не найти. Возможно, из-за санкций...
Делала я всякие маски - все без толку.
Как-то, разбирая домашнюю аптечку, мне на глаза попалась упаковка таблеток мумиё. Уже даже и не помню, зачем их покупала. Срок годности был на исходе. Думаю, куда бы их пригодить. И решила - на волосы.
Отлила в отдельную баночку немного шампуня и положила туда таблетку. Через неск минут она растворилась. Вымыла голову, немного подержав шампунь на волосах. Потом - бальзамом. В общем, так я со временем измыла всю упаковку таблеток.
Надо сказать, что волосы после такого мытья становятся очень блестящими, выглядят более здоровыми. Моя мама сразу это заметила, думала, что я на какие-то процедуры в салон сходила.
Но самое приятное было то, что новые волосы начали расти! И это даже не я заметила, а мой парикмахер. Ой, говорит, а ты видела, сколько у тебя новых волос появилось?! Очень я была рада этому факту. Так, глядишь, и верну былую гриву mir:um:ir

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение ЙожЫк » 08 дек 2015, 20:05

Окись писал(а): Про волосы.
...................
Окись писал(а): Лет до 25 - всегда длинные, по задницу.
Вот тут надо было бы несколько строк про задницу )))))))
тогда бы многие бы дочитали! )))))

шуткэ! :-)

Привет! ! :-|-:

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 08 дек 2015, 20:11

ЙожЫк писал(а): Вот тут надо было бы несколько строк про задницу )))))))
у меня такая неинтересная задница, что многие бы заснули h:i:hih:igif

Привет, привет!!! p:r:i:v

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение ЙожЫк » 08 дек 2015, 20:13

Окись писал(а): у меня такая неинтересная задница, что многие бы заснули
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
vrun

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение vrun » 08 дек 2015, 20:13

Замечено, если волосы выпадают с головы, то они в диком количестве начинают вылазить в других местах.

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 08 дек 2015, 20:15

vrun писал(а): Замечено, если волосы выпадают с головы, то они в диком количестве начинают вылазить в других местах.
это явно не на мне заметили ;;-)))

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 08 дек 2015, 20:16

Если волосы выпадают, значит это кому-нибудь нужно. :ps_ih:

Аватара пользователя
vrun

Re: Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение vrun » 08 дек 2015, 20:18

Окись  писал(а):
это явно не на мне заметили ;;-)))
Да про себя я, про себя, остальные дома все волосатые на голову, у некоторых даже хвост есть!

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 09 дек 2015, 08:23

Всем доброго утра!

Пара слов об олкашском бытии.
Вчера, как полагается после употребления, был день стыда, совести и самоедства.
Учитывая мое позднее пробуждение, съела я себя не так много, как могла бы, но глубоко - со слезами, соплями - как положено.
Муж был на встречах, поэтому я его не дергала весь день и страдала в одиночестве. Так более эффективными выходит стенания над собой (у меня).
Как водится, в первый вечер "после вчерашнего" мысли о возлиянии не очень беспокоят, поэтому я была спокойна на счёт чистого вечера.
Настроение было паршивое, поэтому ужин приготовила простецкий. Дождалась мужа. Он приехал. Выглядел хреново, оч уставший. За ужином разговорились о вчерашнем... Оказывается, муж тоже плохо себя чувствовал весь день и все понять не мог, какой черт меня дернул выпить, если я же сама все мозги ему проклевала трезвым образом жизни.
Я повинилась за свое поведение. Попросила НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не ходить в магаз за синькой!
Он: ну, ты же будешь обижаться, ругаться, ногами топать (мои методы он отлично знает).
Я: не обращай внимание! Можешь даже чем-нить пригрозить мне.
Он, конечно, согласился. Сказал, чтобы я учла, что в случае неадекватного поведения, оставляет за собой право связать меня нафиг, чтоб нервы не трепала. Буду надеятся, что я не буду его провоцировать, а если что, то ему удастся мне противостоять.
Из минусов вчерашнего разговора: он отказывается признавать нас олкашами. Мотивируя тем, что если признаться в этом,то можно совершенно спокойно пить - ты же алкаш, алкашам можно! Сказал, что я могу себя считать тем, кем пожелаю.
Из плюсов: оба отметили, насколько приятно проводить вечер трезвыми, кляли себя зато, что поддались искушению и выжрали вчера водки, в результате оба болели. Муж решительно сказал, что он пить не будет, так как далеко уже не мальчик, и "мотор" сегодня ему об этом напомнил. И я знаю, что без моей провокации он бы и вчера не пил, поэтому главное мне себя в руках держать.
Уснула вчера, как уже стало обычным, под чтение форума, глубоко в ночи. Проснулась рано, мужа проводить на работу. Проснулась, как мышь вся сырая. Холодный, липкий пот, как из ведра окатили. Но ТРЕЗВАЯ! Как здорово засыпать и просыпаться трезвой!
Зачем я пью?...

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Корвет » 09 дек 2015, 08:31

Окись писал(а): Зачем я пью?...
очень сложный вопрос.честно.я на него так и ответа не нашёл.щас тему вытащу.попробуй ответить на вопросы.привет кстати.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 09 дек 2015, 08:38

корвет, привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 09 дек 2015, 08:39

#ИзСети

Однажды проходя мимо слонов в зоопарке, я вдруг остановился, удивленный тем, что такие огромные создания, как слоны, держались в зоопарке привязанные тоненькой веревкой к их передней ноге. Ни цепей, ни клетки. Было очевидно, что слоны могут легко освободиться от веревки, которой они привязаны, но по какой-то причине, они этого не делают.
Я подошел к дрессировщику и спросил его, почему такие величественные и прекрасные животные просто стоят и не делают попытки освободиться. Он ответил: "Когда они были молодыми и намного меньше по размерам, чем сейчас, мы привязывали их той же самой веревкой, и теперь когда они взрослые, достаточно этой же веревки удерживать их. Вырастая, они верят, что эта веревка сможет удержать их и они не пытаются убежать."
Это было поразительно. Эти животные могли в любую минуту избавится от своих "оков", но из-за того, что они верили, что не смогут, они стояли там вечно, не пытаясь освободиться.
Как эти слоны, сколько из нас верит в то, что мы не сможем сделать чего-либо, только из-за того, что не получилось однажды?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Сан Саныч » 09 дек 2015, 09:15

Окись, Очень интересно. Слоны "зависли" , их не перегрузили, не прислали обновление.
Когда моему сыну было 2 года и он начинал бодро познавать мир и лезть везде где попало, я зажег газ поднес его к горелке и кратковременно сунул его пальчик в огонь - эта кратковременная боль отучила подходить его к плите ближе метра, более, чем на 8 лет.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Елена-я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 15 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Елена-я » 09 дек 2015, 09:25

Окисьp:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»