Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 09 дек 2015, 09:50

Елена-яКзертp:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 09 дек 2015, 09:56

Кзерт писал(а): я зажег газ поднес его к горелке и кратковременно сунул его пальчик в огонь - эта кратковременная боль отучила подходить его к плите ближе метра, более, чем на 8 лет.
однако... вот это методы...
Хотя, мой сам в год обжегся. Жили тогда с газ.плитой. Зима, было оч холодно дома. Грелись духовкой: зажигали, туда кирпичи клали и дверцу открывали.
Наш сын только ходить стал и пришлепал ко мне на кухню, а я не досмотрела, ну он и засунул руку в духовку. Когда я его увидела боковым зрением, меня как током дернуло! А в это время он положил свою ладошку на раскаленное дно духовки. Конечно же, одернул сразу - это все доли секунды. Но ручку обжег сильно. Мальчику двадцать с копейками сейчас, он до сих пор газ.плит боится...

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 12 дек 2015, 04:05

В первый день регистрации меня прям тянуло что-то здесь писать. Местами казалось, что какую-то глупость пощу. Местами даже не казалось.
А теперь организЬм перешел в состояние "чукча - не писатель, чукча - читатель"... Иногда сложно сформулировать свои чувства и ощущения. Тяга есть, и она камуфлирует все чувства под "кошки на душе скребут".
Хотя сегодня по утру ощущения прям очень явно прорисовались. И назывались они - страх. Ко мне пришла какая-то урологическая болячка. Записалась к врачу. Подожду, что скажет.
Хотя интернетов никто не отменял, и уже с утра я, как минимум, три диагноза себе поставила. От менее смертельного, до вполне себе. Вообще, симптоматическая фантазийность у меня хорошо развита :ps_ih:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Ден » 12 дек 2015, 04:08

Окись писал(а): Ко мне пришла какая-то урологическая болячка
К проспиртованному организму болячки не липнут :-)
А у меня почему - то огромный прыщ на ухе выскочил, за 5 минут :ne_vi_del: :-)

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 12 дек 2015, 08:55

Ден, ты оставляешь мне надежду, что мой организм не до конца проспиртован :an_gel: прописала себе постельный режим в надежде, что скорую не придется вызывать. Вроде как ко врачу-то записалась, но только на вторник. А за ночь что-то поплохело.
А пдыщ твой, вероятно, сигнал к очищению o:ho:hoh

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Муха » 12 дек 2015, 10:58

Окись писал(а): организЬм перешел в состояние "чукча - не писатель, чукча - читатель
Прям как я.
Читаю твою темку. Все близко. Так же выбирались вместе с мужем. Вместе кодировались. Он слетел я нет. Теперь закодировался снова. 2 месяца не пьёт. Тебе удачи в трезвости. Тем более муж разумный у тебя))))) По поводу сбегать в магазин за синькой. Муж когда слетел с кода, настоятельно пытался отправить меня в магазин за опохмелкой. Не ходила. Сколько психов перетерпела с его стороны, но я же кремень. Вы в начале пути, удачи вам.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 12 дек 2015, 12:57

Муха, привет! p:r:i:v
Спасибо за добрые слова!
Пойду к тебе в гости схожу, почитаю :ga-ze-ta;

Мне похорошело. Скорую все-таки вызывала. Укольчики-таблеточки. Бошок кружится, спину отпустило. Прям заново родилась! Читай теперь - не хочу :-ok-:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Муха » 12 дек 2015, 18:25

Окись писал(а): Пойду к тебе в гости схожу, почитаю
Да у меня и дневник то не дневник. Все по темам раскидано. Хреновый автобиограф из меня вышел :du_ma_et:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 12 дек 2015, 19:10

Удивляю печень - пью воду...
Вложения
image.jpg
image.jpg (74.15 КБ) 378 просмотров

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 16 дек 2015, 01:47

Маленький шажок в сторону Жизни - на счетчике 5 дней.
Не помню уже, когда столько дней трезвая была.
Да сейчас и не до бутылки...
Прихватило не на шутку (( почечные колики... вот они -камни, которые пришла пора собирать. Вот он песок, который начал сыпаться.
Теперь я узнала, где в моем организЬме почки...
Не дай бог узнать, где печень...

Всем добра! p:r:i:v

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 16 дек 2015, 01:50

Вот еще че. Я еще и не курю 5 дней. Тоже рекорд крайних семи лет. Раньше бросала уже, пару месяцев не курила.
Но, как грицца, никотин вдвойне вкусней, если вместе с коньяком. И все закрутилось опять в тандеме o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Lockwell » 16 дек 2015, 01:55

Окись, Оксана h:iy:aeh
Окись писал(а): Маленький шажок в сторону Жизни - на счетчике 5 дней.
Не помню уже, когда столько дней трезвая была.
Окись писал(а): Вот еще че. Я еще и не курю 5 дней. Тоже рекорд крайних семи лет.
Давай зачётку. Пять! {cat:kiss
А здоровье храни вовремя, это я про кричащие почки, и молчащую печень.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 16 дек 2015, 02:07

Lockwell, Евгений, спасибо за поддержку! С зачеткой за пятеркой я всегда за!
Да... А болячка пришла, откуда не ждала. Первый раз в жизни почки дали о себе знать. Бум лечить и стараться дальше не портить. Ведь почки - не волосы, новые не отрастут... :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Lockwell » 16 дек 2015, 02:10

Окись писал(а): Бум лечить и стараться дальше не портить. Ведь почки - не волосы, новые не отрастут...
До приступа не доводи. Я пару раз людей наблюдал, сам чуть не поседел, сопровождая на "скорой" болезных.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 16 дек 2015, 02:22

Дык уже довела... Скорая была еще в субботу. Госпитализировать не стали. Накололи уколами и уехали, сказав "если будет хуже, опять вызывайте".
Сегодня была у врача на приеме. Тот сказал, типа по секрету, что у них есть распоряжение госпитализировать только в самых крайних случаях. У них, видите ли, новые нормативы по госпитализации, сильно ниже, чем раньше. Никому не хочется показатели портить, тем более на носу конец года.
От этих откровений волосы на всем организЬме встали по стойке "смирно!".
И подумалось: пока ты, дорогуша, молодость свою пропивала, закусывая здоровьем, о нормативах госпитализации не думала, а теперь вот накаси-выкуси!
Не оставляю надежды, что дохтур пошутил, это просто у меня еще все не так сурьезно. Хотя черртовски больно.

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Ruslik » 16 дек 2015, 02:28

Окись, все будет хорошо! Форум очень помогает! Помню себя на твоём сроке отказе от алко, мило улыбаюсь)))))) и ты будешь также , не пей и все будет ок
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Lockwell » 16 дек 2015, 02:28

Окись писал(а): Не оставляю надежды, что дохтур пошутил
Скорее всего не шутил. От нынешних начальников в медицине можно ждать только благословления на смерть. В свете кризисных бюджетов.:nez-nayu:
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 16 дек 2015, 02:35

Спасибо, Ruslik! :-|-:

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 19 дней

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Окись » 16 дек 2015, 02:36

Lockwell, ты как знал! Вот и мне дохтур что-то про эти самые кризисные бюджеты жаловался

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Сумерки. Новолуние. Рассвет...

Сообщение Натулек » 16 дек 2015, 02:57

Lockwell писал(а): От нынешних начальников в медицине можно ждать только благословления на смерть. В свете кризисных бюджетов.

_________________
Тут даже не в бюджетах дело. Деньги нехилые выделяются, но сама система выстроена по идиотски, уж поверьте мне. Плохо и врачу, и больному, и административному персоналу с бумажками - но тем хотя бы платят за их подрывную деятельность. В частной медицине только какой то просвет есть и работать поприятнее, и штаты не раздуты.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»