Личный дневник Таты

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 14 фев 2013, 18:11

НОЧНАЯ писал(а):Может, попробуем, как Мила потом, скайповскую группу. Не представляю, как это…
Всё так же как и на живой группе только людей не ведешь правда вчера 2 человека камеру включили и мы все их видели есть ещё группы в скайпе я только не знаю как там.Но туда тоже пойду сегодня с девочкой говорила она из моей живой группы там ведёт я уже к ним добавилась а в субботу пойду на живую группу я уже своим позвонила они меня будут ждать так все рады что я нашлась...Как я их всех люблю правда звонить так страшно было но справилась со страхом теперь не сколько не жалею...
У нас ещё открылась группа 7 дней в неделю в 21-45 очень удобно я буду на неё после работы успевать,даже тут Бог позаботился о моей душе за,что я ему очень благодарна.
Девочки группу всем рекомендую.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 14 фев 2013, 18:19

В скайпе группа лично мне не нравица, хорошая группа на Палтоке и программа на порядок лучше. Группа АА на Палтоке

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 14 фев 2013, 18:25

Спасибо, :ki_ss: Мила. :ki_ss: А там как? С микрофоном можно? Разберусь когда, ты мне дашь адрес или чё там…тоже буду. Настроимся с Татой психологически и к тебе… А то ишь как всё у нас непредсказуемо. Вчера поздравляли, а сегодня ужо «за упокой»…Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

Колбаса с петрушкой,
Алкоголя ноль.
За ручки возьмёмся
И в трезвый путь войдёмь!
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 14 фев 2013, 18:31

Admin писал(а): В скайпе группа лично мне не нравица, хорошая группа на Палтоке и программа на порядок лучше. Группа АА на Палтоке
Юра я на эту группу и хожу но мне кажется она раньше намного лучше была и народу было намного больше я вот эту неделю сижу там только Боря и Юра высказываются вчера правда Паша говорил очень хорошо,Боря мне тоже нравиться но очень много воды он все про свой день горит а хочется,что бы народ опытом делился...Но это моя первая группа в жизни куда я попала я её тоже очень люблю.
Вчера у Юры было 19 лет трезвости вот это да...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 14 фев 2013, 18:34

НОЧНАЯ писал(а):С микрофоном можно? Разберусь когда, ты мне дашь адрес или чё там…тоже буду.
Я вам девочки всё да только ходите на группу.Там только микрофон и нужен,что бы слышать собеседника и самой говорить если есть желания...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 14 фев 2013, 18:35

Ух ты, вот это срок!
Просто есть еще группа в Скайпе. Странно, обычно там человек по 20 было. Я думаю там максимум в выходные.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 14 фев 2013, 18:43

Admin писал(а):обычно там человек по 20 было.
Юра раньше было даже иногда больше до 25 человек доходила,может это на этой недели так но не больше 12 и то вчера а так 9-10 человек...Думаю это временно скоро Ночная и Тата подтянуться и нас станет на много больше там тоже группа очень домашняя можно говорить о чём угодно...
Но мне теперь хочется,что бы народ больше по теме собрания говорил тогда я получаю от них опыт и что мне подходит применяю в своей жизни...А поболтать и в курилки можно чай,кофе,потанцуем. :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 14 фев 2013, 18:48

Мила писал(а):А поболтать и в курилки можно чай,кофе,потанцуем. :-)
И Виталика пригласите. :-):

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 14 фев 2013, 18:48

Мила писал(а):чай,кофе,потанцуем
Пиво, водка – полежим. :ps_ih:

Подтянемся обязательно. Юра, pozdr1 спасибо за наводку. Надо будет разобраться.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 14 фев 2013, 19:00

Привет всем :-|-:
А это не страшно с компом разговаривать? (если без камеры) не войдет в привычку? или ночные кошмары потом последуют...Я вот побаиваюсь чего то.. :a_g_a: :ps_ih:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 14 фев 2013, 19:01

Тата, дорогая, привет тебе, заявление подали значит..,не грусти, я подавала-забирала раза четыре :-) , итог правда все равно развод..

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 22:40

[quote=Мерло"]Тата, дорогая, привет тебе, заявление подали значит..,не грусти, я подавала-забирала раза четыре :-) , итог правда все равно развод..Мерло.привет дорогая! Чему быть того не миновать.....паскудно на душе у обоих.Меня сутки колбасило,тем более когда муж в голос воет,что я у него лебединая песня,всю жизнь исковеркала-люблю все равно безумно,но с твоим алкоголем жить не могу! walllllll shoot
И он ведь прав! Любому терпению приходит конец! :sh_ok:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 14 фев 2013, 22:48

Тата писал(а):Любому терпению приходит конец
Тата дорогая может тебе и правда с головой уйти в программу это духовная программа миллионам по всему миру она помогает жить счастливо без алкоголя там правда очень большая духовная работа над собой но то время,что мы тратили на алкоголь и отходы от алкоголя можно потратить на себя и жить трезво.Подумай может это выход и семью сможешь спасти...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 22:48

Тата писал(а): На группе еще не была....такое поганое настроение!
И зря. На группах настроение поднимается и видишь какой-то просвет. Я сегодня с группы, чувствую себя :co_ol: довольной, счастливой и обвалентиненной с ног для головы.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 22:49

НОЧНАЯ писал(а): Спасибо, :ki_ss: Мила. :ki_ss: А там как? С микрофоном можно? Разберусь когда, ты мне дашь адрес или чё там…тоже буду. Настроимся с Татой психологически и к тебе… А то ишь как всё у нас непредсказуемо. Вчера поздравляли, а сегодня ужо «за упокой»…Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

Колбаса с петрушкой,
Алкоголя ноль.
За ручки возьмёмся
И в трезвый путь войдёмь!
Изображение
Точно,точно.....берите в компашку с скайпом..Сейчас немного оклемаюсь от психологических перетурбаций в семейной-жизни ,отправлюсь на реальную группу в АА.Хочу попробовать на следущей неделе-уже узнала адреса,пароли,явки в Минске.Раз опять сорвалась-надо что-то срочно делать! Меня так последние сутки психологически ломало-желание было только одно-нажраться в хлам! Только сейчас к ночи успокоилась-а так почти сутки пролежала пластом-такая деприссивная апатия! alik

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 22:52

Мила писал(а): Тата дорогая может тебе и правда с головой уйти в программу это духовная программа миллионам по всему миру она помогает жить счастливо без алкоголя там правда очень большая духовная работа над собой но то время,что мы тратили на алкоголь и отходы от алкоголя можно потратить на себя и жить трезво.Подумай может это выход и семью сможешь спасти...
Мила,сколько времени ты посещаешь занятия?

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 22:53

Янчик писал(а): И зря. На группах настроение поднимается и видишь какой-то просвет. Я сегодня с группы, чувствую себя :co_ol: довольной, счастливой и обвалентиненной с ног для головы.
Янчик,сколько ты уже занятия посещаешь?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 14 фев 2013, 22:58

Тата писал(а): Мила,сколько времени ты посещаешь занятия?
Я живу по программе 7 дней...Могу сказать если бы я туда 7 дней назад не пришла уже давно бы была пьяная и в жутком отходняке.На сегодняшней день я не пью только Благодаря Богу и вам и программе.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:06

Мила писал(а): Я живу по программе 7 дней...Могу сказать если бы я туда 7 дней назад не пришла уже давно бы была пьяная и в жутком отходняке.На сегодняшней день я не пью только Благодаря Богу и вам и программе.
Впечатляет! Я же дружу с вами второй месяц-наблюдала за тобою,как тебе хреново было и срыв на срыве....Наглядный пример!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 23:19

Тата писал(а): Янчик,сколько ты уже занятия посещаешь?
Месяц. И как-то ровненько себя чувствую. Там, Тата, есть пара принципов, которые очень помогают не пить. По крайней мере мне.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»