Личный дневник Таты

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:26

Янчик писал(а): Месяц. И как-то ровненько себя чувствую. Там, Тата, есть пара принципов, которые очень помогают не пить. По крайней мере мне.
Какие именно? Вдруг мне пригодятся?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 23:37

Тата писал(а): Какие именно? Вдруг мне пригодятся?
Тата так не расскажешь, надо прочувствовать.
Ну например, суточный план: "Не пью только сегодня." Ты не загадываешь ни на завтра, ни на послезавтра, ты не пьешь только один день, сегодня. И знаешь, с этой мыслью гораздо легче. Ну подумаешь один денек не попью, пустячок. И так каждый день.
Правило первой рюмки: "Зачем считать с какой рюмки тебя срубило, если все началось с первой рюмки". Нас, в конечном результате, отделяет от очередного запоя всего лишь одна рюмка, первая, так не проще ее не употреблять?
И т.д. Много чего интересного на группах. Но самое главное, это групповая терапия. Ты там не один, понимаешь? И каждый человек на группе знает о чем ты говоришь, это не беседа слепого с глухим.
Тата, сходи на группу, ты же взрослая девочка, все понимаешь. Не тяни резину.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:43

Янчик писал(а): Тата так не расскажешь, надо прочувствовать.
Ну например, суточный план: "Не пью только сегодня." Ты не загадываешь ни на завтра, ни на послезавтра, ты не пьешь только один день, сегодня. И знаешь, с этой мыслью гораздо легче. Ну подумаешь один денек не попью, пустячок. И так каждый день.
Правило первой рюмки: "Зачем считать с какой рюмки тебя срубило, если все началось с первой рюмки". Нас, в конечном результате, отделяет от очередного запоя всего лишь одна рюмка, первая, так не проще ее не употреблять?
И т.д. Много чего интересного на группах. Но самое главное, это групповая терапия. Ты там не один, понимаешь? И каждый человек на группе знает о чем ты говоришь, это не беседа слепого с глухим.
Тата, сходи на группу, ты же взрослая девочка, все понимаешь. Не тяни резину.
Спасибо, Янчик! Вроде бы так все просто,а подумаешь,то реально должно работать!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 15 фев 2013, 08:46

Тата писал(а):Вроде бы так все просто,а подумаешь,то реально должно работать!
Тата я когда первый раз говорила с наставником и она мне дала задания,что я должна делать у меня сразу возник вопрос а жить то я когда буду и работать но когда я разобралась всё стало на свои места программа не занимает много времени у меня теперь всё распределено есть план на день и свободного времени остаётся достаточно хочу даже попросить,что бы наставник меня загрузила ещё.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 15 фев 2013, 08:49

Янчик писал(а): Месяц. И как-то ровненько себя чувствую. Там, Тата, есть пара принципов, которые очень помогают не пить. По крайней мере мне.
Янчик привет мне оченььььььььь помогает не пить только сегодня как я раньше этому сопротивлялась дурочка....

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 15 фев 2013, 10:33

Мила писал(а):
Тата я когда первый раз говорила с наставником и она мне дала задания,что я должна делать у меня сразу возник вопрос а жить то я когда буду и работать но когда я разобралась всё стало на свои места программа не занимает много времени у меня теперь всё распределено есть план на день и свободного времени остаётся достаточно хочу даже попросить,что бы наставник меня загрузила ещё.
Ну почему нельзя собственную голову.как грязное белье загрузить в стиралку и прополоскать? Как перестроить подточенные свои мозги?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 15 фев 2013, 12:03

Тата писал(а):Как перестроить подточенные свои мозги?
В моём случае мне может помочь только работа над собой я должна научиться жить по другому и это возможно нужно просто делать то,что тебе говорят и не заниматься самодеятельностью.(Это я про себя пишу)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 15 фев 2013, 18:20

Тата, привет)) Ты спала сегодня или совсем нет? _flowers_

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 01:37

Мерло писал(а): Тата, привет)) Ты спала сегодня или совсем нет? _flowers_
Мерло,привет дорогая! Прошлая ночь-3(уже!) таблетки донормила-пять часов прерывистого поверхностного сна...Днем-состояние нервного тумана..Прогулки,физическая нагрузка-по фиг...как мертвому припарки....сегодня в нагрузку пошла даже сексотерапия в усиленном объеме :co_ol: . Итог-полвторого ночи...а сна не в одном глазу.Жду результата всех меропиятий! :ny_tik:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Вит » 17 фев 2013, 01:39

Тата писал(а): Мерло,привет дорогая! Прошлая ночь-3(уже!) таблетки донормила-пять часов прерывистого поверхностного сна...Днем-состояние нервного тумана..Прогулки,физическая нагрузка-по фиг...как мертвому припарки....сегодня в нагрузку пошла даже сексотерапия в усиленном объеме :co_ol: . Итог-полвторого ночи...а сна не в одном глазу.Жду результата всех меропиятий! :ny_tik:
Выключай айпэдик, свет, закрывай глаза и тогда заснёшь.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 01:43

Вит писал(а): Выключай айпэдик, свет, закрывай глаза и тогда заснёшь.
Попрбую последовать совету! пойду слонов считать...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Вит » 17 фев 2013, 02:08

Тата писал(а): Попрбую последовать совету! пойду слонов считать...
Если не заснёшь-я ни при чём)))
Просто если сидеть в инете-тогда уж точно не заснёшь)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 18 фев 2013, 13:32

Тата, держись дорогая! Информируй о своём состоянии. Я пока в депру не въехала (остаточные действия синюшной анестезии), но чуйствую, что могу, а не хочется совершенно!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 19 фев 2013, 14:32

НОЧНАЯ писал(а): Тата, держись дорогая! Информируй о своём состоянии. Я пока в депру не въехала (остаточные действия синюшной анестезии), но чуйствую, что могу, а не хочется совершенно!
а я в полной депре..... :cry_ing: shoot

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 19 фев 2013, 14:39

Таточка, pozdr1 держись. Смотри у меня тоже 1 день всего. Дюс дельные советы даёт, кстати.
Расскажи, ты одна сейчас. Моё мнение (возможно неверное), твой муж, который любит, рядом должен сидеть и успокаивать, как ребёнка. Я знаю, конечно, что никто ничего никому не должен. И всё же. Крепись, Тата. Ты как, настроилась выздоравливать? Давай заново! Смотри по состоянию. Если совсем всё плохо, может в клинику? Я уже предупреждена. Ещё раз и…последствия. Мотиватор, короче, включен. Не пьёшь сейчас, правильно? 1 день у тебя есть? _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 19 фев 2013, 14:58

Тата писал(а):а я в полной депре..... :cry_ing: shoot
Так чего в себе замыкаешься, выходи в народ и говори с нами! Общение лучший выход разорвать замкнутый круг пьянка-депра-пьянка.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Дюс » 20 фев 2013, 00:14

Тата вылезай в эфир-может подскажем чего...мы бывали там где ты... puzir- не замыкайся.
Жизнь целая впереди :-|-:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Дюс » 21 фев 2013, 23:59

??? Тата Как ситуэшн??? Изображение

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 22 фев 2013, 00:51

ТАТА, НУ ТЫ ГДЕ ОПЯТЬ?????????
Почему не выходишь на связь? Пиши!

Спокойной ночи всем
Изображение
Мила занята сегодня, наверное ...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 23 фев 2013, 22:06

Таточка, дорогая, как ты? Что с тобой? Хоть бы все хорошо-номуль.... alla :ko_re:sha:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»