Личный дневник Таты

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 14:29

Муха
А ты иди и все, раз решилась. Тебе какая разница сколько там людей?
Наш доктор пишет, что для трезвости постоянно что-то надо делать. Вот тебе и бесплатная возможность. Ходи на группу и все.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Муха » 11 апр 2013, 14:35

Янчик
Привет))

Меня единственное что держит - группы 2 раза в неделю одна из них по шагам вторая по большой книге. Это значит что на одной из них все будет по шагам? Или можно просто поприсутствовать для начала?
Ты сегодня прям вояка какая то)))) :mi_ga_et:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 14:43

Муха
Я не вояка, ты чаво?? _flowers_ Просто хочу тебя на группу затащить.
Послушай меня, на АА никто ничего тебя заставлять не будет. Ты можешь просто ходить и высказываться, а можешь вообще молчать. Вот у нас, например, всегда по шагам, а я до сих пор к ним не приступила и пока не собираюсь, при этом чувствую себя вполне комфортно. А шаги оставлю как тяжелую артиллерию :-):

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Муха » 11 апр 2013, 14:47

Янчик  писал(а): Муха
Я не вояка, ты чаво?? _flowers_ Просто хочу тебя на группу затащить.
Послушай меня, на АА никто ничего тебя заставлять не будет. Ты можешь просто ходить и высказываться, а можешь вообще молчать. Вот у нас, например, всегда по шагам, а я до сих пор к ним не приступила и пока не собираюсь, при этом чувствую себя вполне комфортно. А шаги оставлю как тяжелую артиллерию :-):
Тогда ладно отлично. В воскресенье звоню - в понедельник если там ничего не изменилось ( согласно расписания) пойду. Вас читала ohohoh - вдохновляет конечно результат.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 14:58

Муха, честно?
Если бы не группа (всего-то раз в неделю), я бы ужо точно puzir
Дело в том, что на Новый Год я выпила 31 и 1, а до этого не пила полгода. Потом как пошли повод за поводом, а я трезвая осталась. Понимаешь? За этих два новогодних дня я точно не нагулялась и в завязку бы не ушла. Я тебе говорю АА действует.
Да и вообще, нынешний заход (а их было миллионпиццоттысячодин) в трезвость самый качественный по ощущениям :a_g_a:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Муха » 11 апр 2013, 15:08

Янчик  писал(а): Муха, честно?
Если бы не группа (всего-то раз в неделю), я бы ужо точно puzir
Дело в том, что на Новый Год я выпила 31 и 1, а до этого не пила полгода. Потом как пошли повод за поводом, а я трезвая осталась. Понимаешь? За этих два новогодних дня я точно не нагулялась и в завязку бы не ушла. Я тебе говорю АА действует.
Да и вообще, нынешний заход (а их было миллионпиццоттысячодин) в трезвость самый качественный по ощущениям :a_g_a:
Надо идтить. Однозначно :a_g_a: . Ваши результаты вдохновляют. Проверю на себе)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 15:25

Муха
иди обязательно и ждем отчета о походе в понедельник leeeeee

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Муха » 11 апр 2013, 15:45

Янчик  писал(а): Муха
иди обязательно и ждем отчета о походе в понедельник leeeeee
:a_g_a:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 11 апр 2013, 19:27

Муха  писал(а): Тата
Привет Феникс))) Я вот почти созрела на группу сходить. Читаю все эти дни мнения народа.Надо позвонить узнать как там с количеством людей. Интересно))) Ты там давай поправляйся уже pozdr1
Всем привет, priv

Тата поправляйся всё поправимо было бы желания не пить иди на группу сама не вылезешь из этого дерьма. pozdr1

Муха я горжусь тобой ты решилась на конец,умничка.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Муха » 11 апр 2013, 19:29

Мила писал(а):Муха я горжусь тобой ты решилась на конец,умничка.
Мила привет)))
Это вам С Янчиком спасибо))))) Вы молодцы девочки pozdr1
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 11 апр 2013, 19:49

Муха  писал(а): Мила привет)))
Это вам С Янчиком спасибо))))) Вы молодцы девочки pozdr1
Муха я просто поймала своё дно оно у меня оказалась эмоциональное я отчётливо поняла,что меня больше нет я умерла и если я не начну действовать мне конец это очень страшно,что я испытала я когда вспоминаю тот ужас который я пережила до сих пор мурашки по коже бегут это я так в краце обрисовала свою картину и то,что я ходила до этого на группу меня спасло в том плане я знала куда мне нужно бежать и где искать помощи.
А могло случиться всё гораздо страшнее я могла просто не заметить этого дно и тогда я бы умирала медленной и очень страшной смертью от алкоголизма.

Муха правильно говорят сначала нужно просто ходить на группу а голова подойдёт потом.
Мне не понравилась 1 раз на группе я решила что я не такая как эти алкоши но я только сейчас понимаю,что если бы не эти люди я бы погибла и теперь я каждый день благодарю Бога,что он привёл меня в Содружество Анонимных Алкоголиком только благодаря Богу и вам я сегодня не просто трезвая я счастлива. pozdr1

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 11 апр 2013, 20:02

Муха писал(а):Я вот почти созрела на группу сходить.
Наконецта! :a_g_a: АА не нужно воспринимать так серьезно, тем более бояца, относица с долей иронии и юмора и тогда все пойдет лехко и просто.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 22:12

Admin писал(а):АА не нужно воспринимать так серьезно, тем более бояца, относица с долей иронии и юмора и тогда все пойдет лехко и просто.
Правда.
Вот мы сегодня опять после собрания под гитару пели :co_ol: Классно, настроение СУПЕР.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Игорь » 11 апр 2013, 22:31

Янчик  писал(а):
Правда.
Вот мы сегодня опять после собрания под гитару пели :co_ol: Классно, настроение СУПЕР.
не знаю,я че то сходил неделю назад,загорелся вроде,день не пошел,второй-опять какая то причина нашьась,и уже неделя пролетела,вроде как надо,а до дела доходит-и не надо вовсе../надо нав сходить...не знаю,вроде и так получается одному...ХЗ короче

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 11 апр 2013, 22:37

Игорь, пройдет пару трезвых месяцев и ты вообще скажешь себе, что ты вылечился, это обычная ходьба по граблям, есть определенные рекомендации для новичков в АА, 90 дней - 90 групп и их нужно тупо придерживаться, если хочешь получить результат, поэтому просто ходи на группы, через нихачу!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 22:43

Юра, у нас сегодня на позитиве собрание прошло, обсуждали программу встречи наших тольяттинских братьев, которые с автопробегом к нам приедут. Очень все интересно, много общения и положительных эмоций. Люблю свою группу.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 11 апр 2013, 22:48

Янчик писал(а):много общения и положительных эмоций. Люблю свою группу.
Это самое главное, тебе очень повезло, много людей бросают группы, если им там некомфортно. :-):

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Янчик » 11 апр 2013, 22:51

Мне кажется надо в себе разобраться. Частенько группа не так плоха, просто человек докуя великого о себе мнения. Надо быть проще и люди, глядишь, потянутся.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Игорь » 11 апр 2013, 22:57

пойду через нихачу,твой авторитет Юрок непререкаем...но не смогу я ходить каждый день,в силу обстоятельств.как тогда с 90 на 90 быть?не принципиально?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 11 апр 2013, 23:02

Игорь писал(а):но не смогу я ходить каждый день,в силу обстоятельств
Не принципиально, я щитаю, главное, чтобы обстоятельства в дальнейшем не трансформировались в отмазки! :ni_zia:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»