Личный дневник Таты

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 13 апр 2013, 09:06

Янчик  писал(а): Тата
да я то и не обижаюсь. На что, собственно, обижаться. Наоборот, добра хочется zhalleet
Спасибо! Читая восторженные отклики наших о группах,я еще очень надеюсь расширить круг друзей.Смешно сказать кому,но у меня нет даже не одной подруги.Вроде бы благодаря работе вокруг вертиться много людей,а близкого человека в этом плане нет! :-( (мужья не в счет! :cry_ing: )Хотя я человек очень общительный и коммуникабельный.но жизнь как то всех раскидала.. :cry_ing: А одиночество в нашем плане вот к этому puzir часто и приводит тоже.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 13 апр 2013, 09:29

Тата писал(а): А одиночество в нашем плане вот к этому часто и приводит тоже.
Согласна, Тата, у меня похоже на то) Мне форум в этом плане помогает, что есть с кем поболтать на больную тему, подругам даже вроде и близким не понять. Они не верят, что я олкоголик puzir

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 15 апр 2013, 01:02

Делюсь сегодняшним шоком! На момент знакомства с моим бывшим мужем был у меня один воздыхатель. Интересный брутальный мужчина,с широким кругозором и прочее прочее..Свой небольшой стабильный бизнес,трехкомнатная квартира в центре города,красиво ухаживает и тому подобное.Пытался делать мне предложение замужества.Но суть не в этом.Выбрала я своего мужа(теперь уже бывшего!) Сегодня проходя возле его дома решила позвонить,заглянуть в гости(я теперь девушка свободная-чего по старым связям не пройтись reverans ) Открывает дверь-мама дорогая! Я едва узнала это жалкое подобие! А ведь последний раз я видела его два года назад. Землистое лицо,страшный запах перегара,запавшие глазницы,кошмарные треники в подозрительных пятнах...А в квартире такой бомжатник! Начал парень свой скорбный рассказ-дескать,как я бросила его Ззсел он креко на стакан,запои по месяцу( благо его бизнес велся вместе с братом-тот полностью его почти прибрал),короткие просветы,две кодировки,реанимация(после двухмесячного заплыва),попытка выброситься из окна(идиот! первый этаж-разрушенная клумба плюс сломанная рука! ;;-))) ) ну и по мелочам....Кстати,во всем меня обвинил-беду заливал! Самое интересное,когда мы встречались-походы в кафешки и ресторации-не больше трех бокалов благородных напитков. Хотя у меня тоже ведь првило не напиваться в общественных местах-чего дивиться! И еще-родня оттащила его к врачу-там диагноз-алко puzir второй степени! Я к чему все это-меня судьба уберегла.Если бы я за него замуж вышла-наверное уже бутылки на помойке собирала.Вдвоем спиваться веселее! А так мой бывший муж-трезвенник мое падение притормозил.Это для меня такая шоковая терапия была! Я как бы увидела со стороны свое к счастью не случившееся будущее...Мне так страшно стало! Я в этом человеке как бы себя увидела,будь рядом.После этой встречи я за трезвость еще больше цепляюсь!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 15 апр 2013, 01:05

Вообщем,я этот визит расценила мне как знак свыше!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 15 апр 2013, 06:22

Ну да, хорошее пособие, увидела таксказать свое будущее! :-)

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Тата » 12 июн 2013, 08:10

previed всем...Пожалуй все рекорды побила я....НЕ пью только последние два дня ...думала в психушку съеду-срок начала 20 мая - со дня смерти моего бывшего мужа умершего в двух шагах от меня на даче с газонокосилкой в руках от обширного инфаркта. Cостояние первые две недели было шоковое - стоял рядом близкий человек,абсолютный трезвенник, смеялся строил планы (мы через месяц должны были ехать отдыхать в Болгарию,шли разговоры о воссоединение семьи) и падает как подкошенный-мгновенная смерть... В общем я после похорон так нажралась shoot и понеслось... Нет силы воли - стресс и все ... У меня перед стояло как я ему мертвому все искусственное дыхание делала, до приезда скорой... Очухалась только два дня назад.... сейчас еле живая по квартире брожу... Ну кому я сделала лучше!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение SLA-LA » 12 июн 2013, 08:13

Тата
Привет! Мне так жаль...прими соболезнования. Ты о нем столько писала, что такое впечатление, что мы тут все с ним знакомы. Я где-то слышала, что люди в стрессе пьют, чтоб не сойти с ума. Такшта может тебе это было просто необходимо. Держись и трезвей потихоньку. _flowers_

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Валентин » 12 июн 2013, 08:29

Тата прими и мои соболезнования. СЛА была права -- возможно этот срыв был тебе жизненно необходим, судя по твоим описаниям вы действительно были близкими людьми (тем более, что речь у вас зашла об объединении семьи). Поэтому могу представить, ЧТО ты чувствовала... Силы духа и понимания окружающих желаю тебе. Держись!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Тата » 12 июн 2013, 08:32

SLA  писал(а): Тата
Привет! Мне так жаль...прими соболезнования. Ты о нем столько писала, что такое впечатление, что мы тут все с ним знакомы. Я где-то слышала, что люди в стрессе пьют, чтоб не сойти с ума. Такшта может тебе это было просто необходимо. Держись и трезвей потихоньку. _flowers_
Спасибо...Если не суждено быть рядом...Просто нормальные люди пьют на поминках и не переходят в запой.А я добровольно устроила себе дурдом заперев себя в четырех стенах..Даже телефоны отключила..не могла слышать слова сочувствие..Дошло до того,что через неделю не выходила Даже магазин-на дом заказывала пиццу,коньяк и кошачий корм-появилась боязнь людей ...Сегодня все утро раскачиваю себя,что нужно выйти-оплатить коммуналку,заполнить холодильник...Самое комариное-это опять отсутствия сна (полное!)...шатает как тростинку.В квартире как Мамай прошел-кот пока я была в отключке перевернул все что мог..чего одни разбитые горшки с цветами стоят...ковер испорчен..ему в одиночество скучно было пока я нирване была..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Мила » 12 июн 2013, 08:33

Тата писал(а):со дня смерти моего бывшего мужа умершего в двух шагах от меня на даче с газонокосилкой в руках от обширного инфаркта
Господи Тата дорогая прими соболезнования.Держись дорогая.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Тата » 12 июн 2013, 08:37

Валентин  писал(а): Тата прими и мои соболезнования. СЛА была права -- возможно этот срыв был тебе жизненно необходим, судя по твоим описаниям вы действительно были близкими людьми (тем более, что речь у вас зашла об объединении семьи). Поэтому могу представить, ЧТО ты чувствовала... Силы духа и понимания окружающих желаю тебе. Держись!
Спасибо Валентин...в разводе ведь я была виновата-моих пьнок не выдержал..Но пытался опять верить,подддерживать и морально и материально...А я все равно не оправдываю надежд. alik ...

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Тата » 12 июн 2013, 08:46

Мила  писал(а):
Господи Тата дорогая прими соболезнования.Держись дорогая.
Спасибо Мила..Основная боль как-то вроде притупилась....Сейчас я начинаю осознавать какая беспощная без него даже в быту..Он старше был меня на 10 лет и любил,несмотря на все мои выходки..относился как к маленькой девочки. Люди обычно видить не могут друг друга после развода..а наша жизнь после развода мало чем отличалось в браке..

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Валентин » 12 июн 2013, 08:48

Тата писал(а):.в разводе ведь я была виновата-моих пьнок не выдержал..Но пытался опять верить,подддерживать и морально и материально...А я все равно не оправдываю надежд. ...
Не загружай сейчас себя виной, это успех твоего выхода из алкогольных проблем. В таких случаях никто не виноват. Если будешь все время себя винить, только ухудшишь положение вещей. Какое-то время попей транквилизаторы, чтобы сгладить эмоциональный накал.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев

Как прошла неделя на форуме - кто выпил?

Сообщение Admin » 12 июн 2013, 08:54

Тата, я тоже в шоке!
Прими соболезнование!
И начинай приводить себя в порядок, нужно жить, несмотря ни на что, побольше общайся, не замыкайся сейчас в себе, только вместе мы сможем преодолеть эту синюю напасть!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 12 июн 2013, 09:32

Господи, Солнышко, держись!!!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 12 июн 2013, 10:33

НОЧНАЯ  писал(а): Господи, Солнышко, держись!!!
Спасибо большое друзья мои всем за сочувствие!Просто в Минске я осталась совершенно теперь...близких подруг у меня нет.У мужа при всей его общительности настоящих друзей тоже не было( это только в кино так бывает-вдову поддерживают после смерти) Семья мужа(его брат и моя бывшая свекровь-там не особого лада).Моя мама с дочерью рвались,даже взяли билеты,поняв что мне плохо и я сорвалась-я запретила-ехать 2000 км и видеть весь мой ужас...я не хотела..Остались только вы у меня! Я это время не была даже на форуме-не было не физических не моральных сил! Свекровь на похоронах все твердила,что в смерти сына виновато больше я..-он очень переживал,носился со мной по наркологам-психотерапевтам.доставал какаие-то экзотические леква от alik ,варил,бульенчики,выносил тазики,терпел мои пьяные скандалы....моя проблема не была для свелрови тайной...тем более как врач я знала,что у мужа были некоторые проблемы с сердце...дескать довела! единственное,чтонемного утешает-смерть была мгновенной..я ничем не смогла бы помочь.Скорая ехала почти час(дача далековата от города).И я этот пыталарь реанимировать мертвое тело одна на участке.Дача на окраине от соседей-бежать звать? А смысл...Вообще это жутко,когда умом понимаешь,что близкий человек уже мертв,а сердцем еще надеяшься на чудо...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 12 июн 2013, 10:45

Тата
Солнышко! Как же ты выдержала, бедная, это так страшно. Прими мои соболезнования, даже представить не могу как тебе тяжело. Я тебя вспоминала, почему то думала что вы вдвоем отдыхаете, уехали в отпуск...А жизнь вон как повернулась. Ты держись, борись за себя. _flowers_ :ki_ss:
Мы с тобой опять вровень, у меня сегодня начинается трезвый день.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 12 июн 2013, 10:51

Тата писал(а):Вообще это жутко,когда умом понимаешь,что близкий человек уже мертв,а сердцем еще надеяшься на чудо..
Тата дорогая ты не одна мы все тебя очень поддерживает,держись дорогая только не пей.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 12 июн 2013, 11:03

Девочки, родные – мы умираем штоле? Тата, как ты? Бля…………..айте тупо завяжем. С сегодня завяжем ! НУ!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 12 июн 2013, 11:11

Мерло  писал(а): Тата
Солнышко! Как же ты выдержала, бедная, это так страшно. Прими мои соболезнования, даже представить не могу как тебе тяжело. Я тебя вспоминала, почему то думала что вы вдвоем отдыхаете, уехали в отпуск...А жизнь вон как повернулась. Ты держись, борись за себя. _flowers_ :ki_ss:
Мы с тобой опять вровень, у меня сегодня начинается трезвый день.
previed Мерло! Так рада тебя видеть...Я буду теперь каждый с вами общаться.....Знаешь,что имеем не храним-потерявши плачем..Сейчас я остро ощущаю одиночество..Не скажу что я выходила замуж по безумной любви...так ведь всегда-кто-то безумно любит,другой позволяет себя любить...Муж сотворил мз меня, богиню которая оказалась падшим ангелом..Это в процессе жизни я поняла,кто мне достался,а я...Вся родня и моя и него поражались-развелись(он подал от отчания).Муж продолжал носиться со мной еще больше-и снова в брак с моим alik диагнозом! Еще утешает одна вещь-хорошо,что была я бывшая..не будет грызни с родственниками из-за квартиры мужа в центре,огромной дачи на 30 сотках(у мужа даша была оМне тдушина для души-там только дом и огромный сад с газонам)..я сасма не бедствую-квартира есть...работа есть...а дачи..джип...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»