Личный дневник Таты

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 06 янв 2013, 15:45

С наступающим праздником Рождеством Христовым вас всех! priv Крепкого здоровья,веры в себя и свои силы,Надежды ,Веры и Любви! pozdr1 По поводу приступов тяги..Информации в инете огромное кол-во...Но пока на собственной пропитой шкуре не прочувствуешь.не перепробуешь-вряд ли определишься...В течение двух месяцев идет у каждого человека естественная выработка этилового спирта в кол-ве до 120 мл...идет процесс накопления и расхода на естественные физиологические процессы в организме.Но это все так гладко проходит у трезвенников.Нам,алкашам,в периоде воздержания фиг ли такой дозой удолетворишься... hihihigif Поэтому,даже при очень твердом настрое и желание к концу 2-ого.началу 3-го месяца обычно начинает колбасить..Появляется.как правило неустойчивое настроение,раздражительность,нарушения сна,придирки к окружающим...короче ИЩЕМ ПОВОД!!!!!!!! puzir Я еще напомню о практически ежедневных скользких мыслишках,пьяных ассоциаций,а у кого не было навязчивых снов,что во сне квасишь от души! puzir Делюсь своим опытом-максимально загрузить себя,стараться не оставаться надолго в одиночестве,постоянно придумывать себе занятия,желательно с максимальной физической нагрузкой-так чтоб вечером еле доползать до постели..Главное в этот момент не дать засесть в голове мыслишке-я выпью только ЧУТЬ-ЧУТЬ...Так не бывает! для нас именно ПЕРВАЯ рюмка смерть! Дальше все остальное роли не играет,особенно для любителей поквасить в гордом одиночестве(сама такая!) Я стараюсь тогда литрами пить ОЧеНь крепкий зеленый чай с медом и лимоном(тонизирует,дает ощущения подъема энергии-алкоголь в мин.дозах тоже дарит сначала подъем энергии) и хорошо помогает гранатовый сок(при моей любви к коньяку терпкий вкус притупляет вкусовые ощущения)...Этакий легкий самообман,но мне иногда помогало перетерпеть приступы тяги..обычно это состояние идет полторы-две недели...потом худо-бедно входишь в колею.Чаще старайтесь быть вне дома,только не друзья-алкаши! Лучше нейтральная территория.где вас не знают(я пинком вышвыривала себя в бассейн,тренажерный зал) А самый лучший совет-влюбиться! Вот это допинг! Лучше всякого кокса! Но это самое трудное..Иногда в очень тяжелые моменты обращалась к своему ангелу-хранителю о помощи своими словами..Иногда это тоже спасало...

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:12

Привет, наступающим Рождеством Христовым. Хорошую информацию и рекомендации выкладываешь, как понял уж проверенные на себе. А такой вопрос: голодания, тип разгр. дни могут усугубить у нашего брата состояние? Просто решил попробывать диету день жрать день голодать

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Вит » 06 янв 2013, 22:16

Хохол писал(а): ,решил попробывать диету день жрать день голодать
Странная какая-то диета.
Выбирал бы уж такую-день голодать, а следующий день тоже голодать. Радикальнее.
Только вот нахрена?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 22:18

Хохол писал(а): Привет, наступающим Рождеством Христовым. Хорошую информацию и рекомендации выкладываешь, как понял уж проверенные на себе. А такой вопрос: голодания, тип разгр. дни могут усугубить у нашего брата состояние? Просто решил попробывать диету день жрать день голодать
Хохол тут даже я тебе отвечу голодать нам нельзя сразу тяга будет напьёмся но и обжираться как в АА рекомендуют я не советую потом вес не поймать будет....Всё нужно в меру....
Я по рекомендации АА ела сладкое и колой тягу запивала набрала 3 кг ели от них избавилась...
С час только в норму пришла причём очень тяжело потом от сладкого отказаться....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:24

Кстати да, алкоголик не должен быть уставшим, голодным, злым и одиноким, золотое правило!

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:28

Вит писал(а):
Странная какая-то диета.
Выбирал бы уж такую-день голодать, а следующий день тоже голодать. Радикальнее.
Только вот нахрена?
Худеть собрался, про диету нете прочитал (down days) за последний запойный год 15 кг +. А ты Вит не можешь не подъ***ть

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:32

Admin писал(а): Кстати да, алкоголик не должен быть уставшим, голодным, злым и одиноким, золотое правило!
а чуть пыхнуть помогает?Последний раз пробывал 20 лет назад, не понравилось. Недавно слышал что давление стабелизирует, и чай можно заваривать

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Вит » 06 янв 2013, 22:34

Понятно.
Вообще в запоях обычно бывает наоборот, вес уходит. Странно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:34

Хохол писал(а): а чуть пыхнуть помогает?Последний раз пробывал 20 лет назад, не понравилось. Недавно слышал что давление стабелизирует, и чай можно заваривать
Не советую, спровоцирует на выпивку, поверь.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 22:36

Вит писал(а): Понятно.
Вообще в запоях обычно бывает наоборот, вес уходит. Странно.
Так он же Хохол, сала много не бывает :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Вит » 06 янв 2013, 22:40

как у тебя дела?

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:43

Мерло писал(а): Так он же Хохол, сала много не бывает :-)
Дак отож....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:47

Кстати о сале, сестра из Киева вчера вернулась, привезла торт и сало сортов 10 наверное, вкусно ахренеть как, объедаюсь. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 22:47

Вит писал(а): как у тебя дела?
У кого? У меня?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 22:47

Admin писал(а): Кстати о сале, сестра из Киева вчера вернулась, привезла торт и сало сортов 10 наверное, вкусно ахренеть как, объедаюсь. :smu:sche_nie:
10 сортов сала? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 22:48

Хохол писал(а): . А ты Вит не можешь не подъ***ть
Хохол это не Вит это тролль игнорируй его и всё будет окей...Нет его..... hihihigif hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:51

Мерло писал(а): 10 сортов сала? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ага, вкуснятина, и соленое, и вымоченное в чесночном соусе, и копченое, и в перце, в общем вкуснятина! А еще колбаски кровяной домашней и мясца, чета слюнки потекли, пойду-ка я кстате бутер сделаю. hihihigif

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 22:55

Admin писал(а): Ага, вкуснятина, и соленое, и вымоченное в чесночном соусе, и копченое, и в перце, в общем вкуснятина! А еще колбаски кровяной домашней и мясца, чета слюнки потекли, пойду-ка я кстате бутер сделаю. hihihigif
Ух ты черт Ух ты, даже у меня слюни потекли)) Поем тож :-) Самое время для меня :-)

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 23:01

Admin писал(а): Ага, вкуснятина, и соленое, и вымоченное в чесночном соусе, и копченое, и в перце, в общем вкуснятина! А еще колбаски кровяной домашней и мясца, чета слюнки потекли, пойду-ка я кстате бутер сделаю. hihihigif
Приятного. Я без сала никак. 10 сортов это мало, в Киеве на Бессарабском рынке такие чудеса из сала продают...Кстати, вкусная закуска, типа сало чесног огурет меня провоцирует на выпивку.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 23:12

Хохол писал(а): Приятного. Я без сала никак. 10 сортов это мало, в Киеве на Бессарабском рынке такие чудеса из сала продают...Кстати, вкусная закуска, типа сало чесног огурет меня провоцирует на выпивку.
Она на Бессарабке и купила! :a_g_a:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»