Личный дневник Таты

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 23:14

Хватит про сало то :-)
С Рождеством всех поздравляю _flowers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 23:24

Изображение

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 07 янв 2013, 12:57

Добрый день всем ! Рада вас всех видеть! priv Эка вас в светлый праздник на богоугодные мысли разбирает! :-): Голодать не рекомендую...У нас и так последнюю радость отобрали в виде пойла,а если еще и пищевых радостей лишить...Патологически тянет на сладкое-и это нормально! Когда бушует алкоголь в крови низко падает глюкоза крови,особенно в стадии опохмела( не зря в капельницах обычно вводят еще раствор глюкозы)...Есть опастность набора веса(на себе проходила,когда пила,кусок в горло не лез,за неделю теряла до 4-5 кг.) зато потом.....Но я давала насколько хватало сил нагрузку спортом плюс активно погружалась в свою рабочую деятельность-обычно все перегорало..... Нужно по максиуму выискивать себе повод для приятных эмоций-новая шмотка.прическа и т.д.... :bra_vo: Я сейчас вернусь в конце месяца от мамы домой и осуществлю тайное свое желание-куплю себе котенка очень редкой породы девон-рекс(давно на него облизывалась,но муж был не в восторге) :ya_hoo_oo: На такое чудо не жалко бешенные деньги отдать-зато какой позитив внесу в себе в жизнь(тем более.что муж со мною разводиться собрался похоже все-равно!) Сейчас поставила себе цель-полюбить себя любимую! Наша общая беда всех алконавтов-не любим мы сами себя любимых.а ждем,чтобы нас полюбил весь мир и постоянно ищем виноватых! :cry_ing:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 9 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Хрустик » 07 янв 2013, 13:22

Тата писал(а): Наша общая беда всех алконавтов-не любим мы сами себя любимых.а ждем,чтобы нас полюбил весь мир и постоянно ищем виноватых! :cry_ing:
Тата, а мне сейчас кажется, что когда пил, то не любил никого, кроме себя. Только Я, только МОЯ любимая болезнь puzir , МОИ отходняки alik , МОИ страдания olcash . Мир сузился настолько, что кроме этого я уже ничего и никого не видел. Как-то так это теперь видится :ny_tik:
Не наливать!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 07 янв 2013, 13:23

Тата, привет! Девон-рекс это прелесть, я тебя понимаю.., сама мечтала о корниш-рексе, но не вышло. Взяла тайского, не жалею

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 07 янв 2013, 13:27

Изображение
Вот нашла! Такого искала

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 13:58

Тата привет...
С рождеством тебя.... _flowers_

Что то мне кажется муж не разведётся с тобой...Так пугает...

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 07 янв 2013, 17:38

Мерло,ты умница! Отыскала фото один к одному девона,даже окрас,который я присмотрела..У нас в Минске только один заводчик,я раньше присмотрела себе котенка..муж был против,дескать ты со своими алкогольными проблемами не можешь взять ответственность еще за одну жизнь(цитирую почти дословно..) puzir :ny_tik: Теперь я настраиваю претворять свои желания в жизнь(в пределах разумного!),а насчет любви к себе...Ребята.если мы добровольно обрекаем себя на алкогольное безумство с вытекающими отсюда последствиями-это что любовь к себе?.На научном языке это называется алкогольный эгоцентризм... smusc Вот виновных мы ищем постоянно,чтобы хоть частично снять с себя груз вины...По по поводу мужа-поживем-увидем.но сейчас настроен он крайне решительно.Мы уже по лету как-то на неделю разъезжались по своим квартирам(благо.хоть квартирный вопрос не тяготит) после моего очередного пьяного выкидона...Первый пошел на перемирие под мои клятвенные обещания воссоединились,съездили в отпуск на зарубежные моря....я вроде как на путь истины пыталась встать...хватило на 2,5 месяца-и опять..Брак у нас с односторонней любовью-со стороны мужа.Мама союз благословила с надеждой,что у меня появиться тормоза(я тоже надеялась на это!),а появилась типичная созависимая жертва.. shoot

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Evita » 07 янв 2013, 17:58

Тата писал(а): Мерло,ты умница! Отыскала фото один к одному девона,даже окрас,который я присмотрела..У нас в Минске только один заводчик,я раньше присмотрела себе котенка.
Бери котенка, они такие..!! Просто восторг!
А насчет мужа.. делай, что должен и будь, что будет.. как то так. Без любви незя жить (но это сугубо мое мнение). Я от первого сама ушла в никуда, потому что поняла - не могу жить без любви, противно :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Дюс » 08 янв 2013, 00:47

Мерло писал(а): Изображение
Вот нашла! Такого искала
Его побрили ? :sh_ok: мне жалко его :-(

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение НОЧНАЯ » 08 янв 2013, 02:45

Практически мой любимый сфинкс (в наличии нет и пока не предвидится)! ksu

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 17 янв 2013, 21:45

previed Тата...
Я тебя совсем потеряла почему ничего не пишешь в дневнике....У тебя талант пиши очень интересно читать... reverans
Ты сама то как ?

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 18 янв 2013, 09:07

Мила писал(а): previed Тата...
Я тебя совсем потеряла почему ничего не пишешь в дневнике....У тебя талант пиши очень интересно читать... reverans
Ты сама то как ?
Мила,привет,дорогая! Я не потерялась,просто до отъезда домой осталось меньше недели-и я как-то закрутилась..Но к вам на форум стараюсь заглядывать почти ежедневно,чтобы не отстать от жизни,а жизнь у вас тут бьет ключом! :-|-:
Как ты сама? Что у тебя с походом к врачу?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 18 янв 2013, 09:28

Тата писал(а):
Да Тата я тут зажигаю прямо как будто меня из дурки только выпустили....
К врачу это отдельный разговор в день 100 меняю мнения то кодируюсь то нет страшно мне Тата решиться на такой шаг ой как страшно.....

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 18 янв 2013, 09:48

Мила писал(а): Да Тата я тут зажигаю прямо как будто меня из дурки только выпустили....
К врачу это отдельный разговор в день 100 меняю мнения то кодируюсь то нет страшно мне Тата решиться на такой шаг ой как страшно.....
Мила,я тебя прекрасно понимаю,сама через это проходила..только мне кодировки не помогли(я уже писала-максимальная пауза трезвости -два месяца,и опять...).Если бы после срывов на кодировке народ умирал,у нас в стране уже была бы демографическая яма..Но пробовать все равно надо..Вдруг именно тебе это станет хоть каким-то тормозом? :-ok-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 18 янв 2013, 11:32

Тата писал(а): Мила,я тебя прекрасно понимаю,сама через это проходила..только мне кодировки не помогли(я уже писала-максимальная пауза трезвости -два месяца,и опять...).Если бы после срывов на кодировке народ умирал,у нас в стране уже была бы демографическая яма..Но пробовать все равно надо..Вдруг именно тебе это станет хоть каким-то тормозом? :-ok-:
Тата то что я вовремя кодировки пить не буду в этом я уверена на все 100% я на себе опыты ставить не буду помру не помру люблю я себя очень...Меня волнует вопрос что будет после того как срок пройдёт....А может мне понравиться трезвая жизнь и я продлю кодировку кто знает пока не попробую не узнаю...
Я записалась в понедельник экзекуция назначена... puzir
Прощай пивасик... hihihigif

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 18 янв 2013, 12:22

Мила писал(а): Тата то что я вовремя кодировки пить не буду в этом я уверена на все 100% я на себе опыты ставить не буду помру не помру люблю я себя очень...Меня волнует вопрос что будет после того как срок пройдёт....А может мне понравиться трезвая жизнь и я продлю кодировку кто знает пока не попробую не узнаю...
Я записалась в понедельник экзекуция назначена... puzir
Прощай пивасик... hihihigif
Ну молодчина! Главное,найти для себя личный психологический барьер...я для себя сейчас так решила-на зло всем хочу доказать,что могу быть нормальным человеком(разожгла в себе спортивную злость!),и в первую очередь мужу,готовому подавать на развод(дело это уже почти 100% решенное) Это меня сейчас ,мою трезвость злость стимулирует! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 18 янв 2013, 12:34

Тата писал(а): Ну молодчина! Главное,найти для себя личный психологический барьер...я для себя сейчас так решила-на зло всем хочу доказать,что могу быть нормальным человеком(разожгла в себе спортивную злость!),и в первую очередь мужу,готовому подавать на развод(дело это уже почти 100% решенное) Это меня сейчас ,мою трезвость злость стимулирует! :ya_hoo_oo:
Тата я конечно не могу тебе ни чего советовать...
Но Стец пишет нужно бросать только для себя а то толку не будет...
Ни в коем случае нельзя бросать пить, потому, что «все плохо». Это сейчас все плохо, потом все будет не так уж и плохо, а потом и все хорошо. Сотни раз приходилось видеть людей, которые, садились и говорили: «Все! Я потерял работу, семью и здоровье. Мне надо бросать пить!» Вроде убедительно, у человека есть аргументы. Но, проходит месяц-другой, и он находит работу, через полгода вроде и здоровье поправилось, а там и семья появилась. И тут начинается самое жуткое – он начинает пить снова.
Нельзя бросать ради семьи, ради детей, ради работы – это шантаж. Такие решения принимаются самим ради себя без условий. Просто так. Потому, что пришел к такому убеждению. Если человек, в ответ на вопрос: «Почему ты бросил пить?» говорит: «Я свою цистерну выпил!» - этому можно верить.
В то же время, если начинаются рассуждения о наследственности, ссылки на психоанализ – значит, не было решения. Это состояние нестабильное.
Это я тебе цитату привела из его книги...

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Тата » 18 янв 2013, 12:46

Мила писал(а): Тата я конечно не могу тебе ни чего советовать...
Но Стец пишет нужно бросать только для себя а то толку не будет...
Ни в коем случае нельзя бросать пить, потому, что «все плохо». Это сейчас все плохо, потом все будет не так уж и плохо, а потом и все хорошо. Сотни раз приходилось видеть людей, которые, садились и говорили: «Все! Я потерял работу, семью и здоровье. Мне надо бросать пить!» Вроде убедительно, у человека есть аргументы. Но, проходит месяц-другой, и он находит работу, через полгода вроде и здоровье поправилось, а там и семья появилась. И тут начинается самое жуткое – он начинает пить снова.
Нельзя бросать ради семьи, ради детей, ради работы – это шантаж. Такие решения принимаются самим ради себя без условий. Просто так. Потому, что пришел к такому убеждению. Если человек, в ответ на вопрос: «Почему ты бросил пить?» говорит: «Я свою цистерну выпил!» - этому можно верить.
В то же время, если начинаются рассуждения о наследственности, ссылки на психоанализ – значит, не было решения. Это состояние нестабильное.
Это я тебе цитату привела из его книги...
Мила,я может быть не совсем ясно выразила свою мысль,но я хотела сказать.что в первую очередь я все делаю ради себя любимой-я сама от себя уже такой устала..Все остальные просто дополнительный стимул..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Таты

Сообщение Мила » 18 янв 2013, 12:54

Тата писал(а): Мила,я может быть не совсем ясно выразила свою мысль,но я хотела сказать.что в первую очередь я все делаю ради себя любимой-я сама от себя уже такой устала..Все остальные просто дополнительный стимул..
Тата а я почему то боюсь сейчас какой то дополнительный стимул добавлять себе любимой боюсь как бы потом я не стала себя внутренне на него разводить...
Тата ты очень умный человек поступай как подсказывает сердце...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»