Сладкий Плод Горького Дерева

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 дней

Сладкий Плод Горького Дерева

Сообщение Джемма » 07 июн 2017, 10:52

отец Дмитрий писал(а): За свои 18 лет пребывания в Церкви, я спасался, а потом долгое время погибал, сейчас все по другому, вера окрепла, пришлось через многое пройти , чтобы жить, а не погибать!

2015год, что изменилось за два года? О.Димитрий,будет времечко,черкните строки :a_g_a:

Аватара пользователя
Гость

Re: Сладкий Плод Горького Дерева

Сообщение Гость » 27 янв 2019, 23:29

Добрый вечер, Интересный у вас диалог уважаемые. Мне интересен тот момент, реально ли осознать связь с богом чувствовать его посредсвом духовности, мистической состовляющей. Если есть у человека некие способности, но он их глушит посредсвом наркотиков. Блин незнаю поймёте ли вы меня правильно....

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Сладкий Плод Горького Дерева

Сообщение Сан Саныч » 28 янв 2019, 11:31

Гость писал(а): Интересный у вас диалог
Это 17 год так-то...
Гость писал(а): он их глушит
В любом случае, тебе придётся вернуться, а вернувшись ты окажешься на выжженном поле...
А так - реально, Да. :-):
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 дней

Сладкий Плод Горького Дерева

Сообщение Джемма » 28 янв 2019, 12:50

Сан Саныч писал(а): то 17 год так-то...

вауууу!!! 2015-17гг

Сан Саныч писал(а): а вернувшись ты окажешься на выжженном поле...

o:ho:hoh

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Сладкий Плод Горького Дерева

Сообщение Валер17 » 28 янв 2019, 13:10

Гость, с помощью наркотиков глушится
связь не с Богом.
С сатаной
И это пройдет

Аватара пользователя
Михей

Сладкий Плод Горького Дерева

Сообщение Михей » 11 май 2023, 15:22

Сообщество Анонимных Алкоголиков и сама программа 12 шагов , это моя последняя инстанция , я хронический алкоголик ,который в своё время потерял практичеси всё , алкоголь растворяет всё . И проблема ведь не в употреблении алкоголя , болезень кроется в нутри духовности человека , проявление эгоизма по отношению ко всему и всем , вот прошлый образ моей жизни , своеволие не преносило мне радости , счастья и удовлетворения от проживаемых дней , постоянное ощущение тревоги и страха , в перемешку с недовольством и раздрожением приводили меня к употреблению алкоголя , потому что испытывать такую гумму мало приятных чувств на постоянной основе не выносимо , алкоголь служил мне лекарством от этих ощущений в нутри себя !!! А теперь я свободен , и живу для людей делая 12 шаг на каждодневной основе , альтруизм в моем сердце и любовь к людям , я забочусь о них а Бог о бо мне ! вот и вессь сикрет простой программы ))) Всем всех благ ! mi:ss_ss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»