Алкогольный кросс

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ev1986
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 28 дней

Алкогольный кросс

Сообщение Ev1986 » 06 янв 2013, 07:13

цццццццццццццццццццццццццц

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Вит » 06 янв 2013, 10:44

Нет, я не согласен.
Осуждаю категорически.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 10:47

Вит писал(а): Нет, я не согласен.
Осуждаю категорически.
Че, опять многабукаф? :du_ma_et: :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Абстягин » 06 янв 2013, 10:47

Это пьяная буква "ц" бежит за догоном, кросс же :-)

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: Алкогольный кросс

Сообщение pugovka » 06 янв 2013, 10:54

Блин, а как же кодировка?((( Интересно, какой процент алкашей все-таки бросает пить?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 11:01

pugovka писал(а): Интересно, какой процент алкашей все-таки бросает пить?
Бросают то все, вот только бросят ли?

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: Алкогольный кросс

Сообщение pugovka » 06 янв 2013, 11:05

Ой ужос! Чота сегодня как-то страшно жить! Пойду в бигмачню, сЬем биг тейсти.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 8 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Тата » 06 янв 2013, 20:15

Вот-вот Пуговка,бросим пить-начнем дружно лечиться от ожирения! Вот ведь как человечеще устроено-нет бухла.так дай нам хоть чем-то утробу потешить..Известный медицинский факт:завязавшие алкаши очень часто страдают от ожирения либо от новых других зависимостей.. :bra_vo:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Антон » 07 янв 2013, 02:14

Лично я жрать больше не стал. Разве что конфетки и шоколадки. А вот курить стал по две сигареты подряд.

Аватара пользователя
Lola_Kim
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Lola_Kim » 07 янв 2013, 23:06

Тата писал(а): Вот-вот Пуговка,бросим пить-начнем дружно лечиться от ожирения! Вот ведь как человечеще устроено-нет бухла.так дай нам хоть чем-то утробу потешить..Известный медицинский факт:завязавшие алкаши очень часто страдают от ожирения либо от новых других зависимостей.. :bra_vo:
Вот-вот! Именно об этом я сегодня целый день с грустью думаю...Со мной всё так и происходит. Ловлю себя на том, что веду себя по отношению к еде как-то запойно. Раньше были запои alik - теперь стали зажоры какие-то povar . Сидела сегодня и решала что с этим всем делать: записаться еще и в "Анонимные обжоры" :-) ? Попробовать первый раз в жизни сходит в спортзал? Но ведь это тоска такая.. :-( ? А может, этот жор - дело временное и надо просто подождать? Срок трезвости-то пока маленький...Вот такие дела.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Иванес » 05 мар 2013, 06:00

Антон  писал(а): Лично я жрать больше не стал. Разве что конфетки и шоколадки. А вот курить стал по две сигареты подряд.
первый раз завязал, подсел на кофеек и сигаретки увеличил. Ныне не курю почти два года. насчет пожрать, резко увеличивается после запоя на выходе, когда органон в себя приходит. Когда первый раз завязал, на 14 кг похудел, я когда бросаю бухать, худею, это так, начинаю пить - толстею.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Admin » 05 мар 2013, 07:04

Иванес  писал(а): Когда первый раз завязал, на 14 кг похудел, я когда бросаю бухать, худею, это так, начинаю пить - толстею.
Везет же! У меня с точностью до наоборот. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 26 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Марика » 05 мар 2013, 22:14

Иванес  писал(а): подсел на кофеек
В среднем 5-6 чашек в день.
Но каждый раз говорю себе :"Лучше кофе, дорогая, лучше кофе..."

Ev1986
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 28 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Ev1986 » 13 апр 2013, 20:06

Прошу прощения за много букав))). В прошлый раз когда решил написать комп завис и про эту запись забыл. По прошествии 6 месяцев трезвости чувства я вам честно скажу противоречивые. С одной стороны физической тяги к алкоголю нет, психологической тоже(пишу не кривя душой), провожу иногда время в кампаниях с выпивкой, аргументируя свою трезвость необходимостью в любое время быть за рулем. В кабинете на работе спокойно стоят коньяки которыми меня благодарили. Тяги бухнуть нет абсолютно. Но есть одно немаловажное Но... Мне не хватает эмоциональных всплесков. За все время трезвости, перепробовал море адреналина. Летал на самолете с инструктором, прыгал с высоты, участвовал в ночных погонялках(и даже остался без прав из за этого на какое то время). На работе нет желания продвижения вверх по служебной лестнице, хотя есть несколько железных управленческих вариантов. Через пол года заканчивается кодировка и я даже не уверен, что сразу выпью. Всегда напивался один, а в компаниях хоть и пил то всегда соблюдал меру. А вот когда добирался домой раскрепощался на все 100. И главное всегда музыка в наушниках и ничего больше не надо. Напивался так что засыпал и на кухне на полу и в ванной. Я думаю именно смесь музыки и определенной дозы спиртного давали мне тот отрезок времени за который я эмоционально скидывал с себя весь груз быта. И эта непередаваемая легкость ощущения мира после пьянки с утра и небольшого опохмела. И что самое главное 80% пьянок были наедине с самим собой... Делитесь ощущениями похожими если у кого такие были друзья pozdr1

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Дюс » 13 апр 2013, 20:26

Так алкоголь -это самая сильная Любовь на свете(кроме других наркотиков, которые сильнее алкоголя)
от этой любви отойти сложнее в стопицот раз чем от любви к женщине даже самой любимой в жизни...
с этой любовью к алкоголю было хорошо и на едине puzir
и в радости и в горе...-она(бутылка) тебя понимала zhalleet прощала, не спорила с тобой, успокаивала, возвышала...

полгода малый срок для излечения от такой "любви" -два года минимум а то и три :nez-nayu:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Admin » 13 апр 2013, 20:27

Ev1986 писал(а):смесь музыки и определенной дозы спиртного давали мне тот отрезок времени за который я эмоционально скидывал с себя весь груз быта. И эта непередаваемая легкость ощущения мира после пьянки с утра и небольшого опохмела.
Привет, Евгений! Давненько не появлялся. Ну, это на начальном этапе с утра легкость бытия, а потом становится все хуже и хуже, тяжесть бытия и необходимость опохмела alik :-) , алкоголь становится абсолютным депрессантом. Насчет эмоциональных всплесков, дык нужно учиться заново жить, впадать в детсво в прямом смысле, ведь когда мы не знали про алкоголь, умели же радоваться и быть счастливыми, правда?

Ev1986
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 28 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Ev1986 » 13 апр 2013, 20:29

Я говорю именно о эмоциональном выплеске. Что то похожее на то что бывает у поэтов, музыкантов. Некое озарение что ли...

Ev1986
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 28 дней

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Ev1986 » 13 апр 2013, 20:36

Привет Admin. Для детства еще будет время. Ведь не зря говорят Стар, что млад. Мне понравилось формулировка одного немецкого генерала. Он своим солдатам все время говорил после их зверств. -Или вы научитесь управлять алкоголем в дни тяжелых свершений или алкоголь погубит вас. Размышляя пол года трезво и адекватно, я хотел бы что бы алкоголь стал инструментом помощи при стрессах, а не цель каждого дня.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Evita » 13 апр 2013, 20:41

бла-бла
Прежде всего надо собой научиться управлять, а не чем то там. :ps_ih:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Алкогольный кросс

Сообщение Evita » 13 апр 2013, 20:42

Ev1986 писал(а):Мне понравилось формулировка одного немецкого генерала
:ze_le_ny:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»