Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ник
Информация о пользователе

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Ник » 16 янв 2016, 12:00

ЙожЫк[/b, Привет, Ванюша!
:-|-:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 27 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение ЙожЫк » 16 янв 2016, 12:07

диакон Димитрий:-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение БаЮн » 16 янв 2016, 12:08

диакон Димитрийp:r:i:v :-|-: приветствую!!! Я у вас в истории вопрос задал и теперь засомневался, вы уж необессудьте если что!

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 16 янв 2016, 16:47

диакон Димитрий, Дима p:r:i:v
Хорошо, что ты меня предупредил, что через сны мы можем попасться. Потому что у меня ни стыда, ни страха ни во сне ни наяву не было.
А сегодня еще и на работе неприятности. Ехала домой и бокал красного вина прям перед глазами нарисовался)) блин, ужас((( Пришла домой, сразу поела и чай пью.

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 27 янв 2016, 22:22

Всем привет p:r:i:v

Вчера прилетели в Сочи, а наш чемодан потеряли, забыли оказывается в Москве))))))
Делать было совершенно нечего, не слабая такая проверочка была))
Слава Богу сегодня его привезли) с непривычки накаталась на лыжах, немогу теперь пошевелить ничем, кроме пальцев))
Если б не завязала, ни за что не поехала бы в горы. А сейчас так рада, что решилась на это!)

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 28 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Тина » 27 янв 2016, 22:24

Алена77p:r:i:v
Как там погода в Сочах.? У нас тут второй день дождик хлыщет, весь снег смыл. Питер

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение ППГарин » 27 янв 2016, 22:25

Тина, не весь - у меня на работе есть немнога :-) :)-(:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2016, 22:25

Алена77, привет p:r:i:v я думаю- куда пропала??? Вы в Сочах??? Нравится на лыжах кататься??? На прокат берете??? Все рассказывай))) p:o:p

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2016, 22:27

Тина  писал(а): Алена77p:r:i:v
Как там погода в Сочах.? У нас тут второй день дождик хлыщет, весь снег смыл. Питер
У нас утром было -10, а сейчас +2 :-( снег еще лежит, но думаю ненадолго))) Кисловодск :-):

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 27 янв 2016, 22:27

Внизу вчера было -1, в Адлере.
А на горе холодно. Но днем когда солнце, оно припекает, я даже загорела сегодня немного лицом :-):

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 27 янв 2016, 22:33

Ингаинга,  да берем на прокат. Лыжи, палки и ботинки 1500 в сутки. Скипасс 1500 (подъемник) на 4 часа. Но у меня ума хватило не лезть на высоту))) я поднималась метров 50-100 и съезжала. Но съехала раз 30 наверное) первый спуск улетела, упала. И второй тоже. Потом нормально, потихонечку. Инструктор индивидуальный 4300 на два часа. Я его не брала, т.к. когда начинаю думать правильно ли я еду, путаюсь)) в ютюбе посмотрела как учиться и училась сама

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2016, 22:37

Алена77  писал(а): Ингаинга,  да берем на прокат. Лыжи, палки и ботинки 1500 в сутки. Скипасс 1500 (подъемник) на 4 часа. Но у меня ума хватило не лезть на высоту))) я поднималась метров 50-100 и съезжала. Но съехала раз 30 наверное) первый спуск улетела, упала. И второй тоже. Потом нормально, потихонечку. Инструктор индивидуальный 4300 на два часа. Я его не брала, т.к. когда начинаю думать правильно ли я еду, путаюсь)) в ютюбе посмотрела как учиться и училась сама
Молодец, хоть сама училась))) :-) а гостиница и питание в путевку входят??? Или вы дикарями поехали??
Ну вот теперь ты нам будешь рассказывать надо ли брать с собой в горы вечерние наряды :-)

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 27 янв 2016, 22:42

Тут камеди клаб, посещение их тусовок 120тр стоит. Вот там наверное надо вечерние наряды брать))
А после того как мы остались вообще без вещей, я сразу сообразила что из вещей здесь жизненно необходимо))) - теплые вещи)))

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 27 янв 2016, 22:46

Мы в гостинице на горе живем. Около подъемника. Очень удобно. Завтрак входит. Вчера отель нам сделал комплимент из-за чемодана- ужин в подарок!) мы цены по меню ради интереса посмотрели, в шок малость пришли. Салатики от 800 р, горячее от 1500, напитки даже не смотрели))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Ингаинга » 27 янв 2016, 22:55

Алена77  писал(а): Мы в гостинице на горе живем. Около подъемника. Очень удобно. Завтрак входит. Вчера отель нам сделал комплимент из-за чемодана- ужин в подарок!) мы цены по меню ради интереса посмотрели, в шок малость пришли. Салатики от 800 р, горячее от 1500, напитки даже не смотрели))
И вы будете здесь есть??? :sh_ok:

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 27 янв 2016, 23:01

Ингаинга писал(а): И вы будете здесь есть???
Нееет :-)
Есть кафешки, ресторанчики и здесь на горе и внизу (на подъмнике спуститься, живущим на горе бесплатно :-): )
А если закончатся деньги, есть перекресток. Там много всего :-):

Аватара пользователя
Алена77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Алена77 » 28 янв 2016, 09:10

Всем привет p:r:i:v
Хорошего трезвого дня mi:ss_ss
Вспоминаю как я радовалась по началу каждому трезвому дню! Мне казалось, что я спокойна, а сейчас понимаю, что у меня была масса эмоций - положительных a_g_a: я о нем думала, пусть со знаком минус, но думала. Как жить без него, как праздники проводить, как события переживать, как сказать другим, что теперь не пью ( это волновало больше всего) :-) ...
Потом, когда ответы были нарыты (в осн здесь помогали) я поняла, что тему алко в голове надо совсем закрыть, чтоб не доводить до фанатизма), переключилась на другие темы.
Ну вот, краткий итог что делала я... :pisa_tel:

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Designer » 10 фев 2016, 11:16

Привет, ребята! Как дела у вас?
Очень рада, что есть этот форум.
Хочу посоветоваться, надеюсь не откажете.
Я алкоголик, который прошел я думаю все зигзаги коварства этой болезни. Как только я ни пыталась изучить себя и контролировать тягу к алкоголю. Но ничего не получается самостоятельно. Меня просто накрывают откуда ни возьмись депрессивные мысли в плоть до суицидных, не могу работать и вообще весь мир воспринимается неадекватно, будто все против меня, что у меня ничего не получится и так далее. При чем я долгое время употребляла в меру, совсем по немногу, но желание напиться "как следует" как будто накапливается и происходит через какое-то время запой. Два дня я пью как ненормальная, а потом хоть в петлю лезть.
Заказала вчера АлкоБарьер. Как думаете поможет хоть в себя придти? и что дедать дальше? У меня есть один хороший психоаналитик, занимающийся алкогольной зависимостью. Как считаете стоит прибегнуть к его помощи? У вас был подобный опыт? Что делать в общем? :(
Я считаю что у меня серьезные проблемы, я совершенно отгорожена от всего мира, хоть и делаю вид, что я как все, что всё нормально.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Lockwell » 10 фев 2016, 11:30

Designer, привет!
Заводи свою тему (кнопка слева вверху "новая тема"). Скопируй свой пост и сделай его в своей теме первым. И тебе и другим будет проще общаться.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

Поддержите пожалуйста! Сама не справляюсь...

Сообщение Designer » 10 фев 2016, 11:34

Хорошо, спасибо!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»