Отдушина

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
msmet
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Отдушина

Сообщение msmet » 12 дек 2015, 03:29

Окись
Спасибо, Ксю :-): привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 03:30

тихий мановар писал(а): Возглас: Опа! Ну и чего стоим? Кого ждем?
Мужик, как минимум, здоров:)))) Уже хорошо. А кого ждать - дело наживное:))) Я вот никого не жду, и осознаю, что зря:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 7 дней

Отдушина

Сообщение Тихий мановар » 12 дек 2015, 03:36

Натулек
Натулек писал(а): Я вот никого не жду, и осознаю, что зря:))))
Я не медик, но вот один пожарник мне говорил, что тлеющий подземный огневой очаг ( на торфяннике например) выжигает огромные пустоты и возможно обрушение почвенных пластов. Это я к чему - не давай разгораться тлеющему огню в себе, не дай выжечь пустоты. Всего лишь шланг. Всего лишь полив. И пожара нет :-|-: Кстати пожарная машина на вызов может прибыть необязательно с закрепленного территориального участка. Главное - справиться с огнем :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Окись
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Отдушина

Сообщение Окись » 12 дек 2015, 03:49

тихий мановар писал(а):
Надеюсь это адресовано сугубо и однозначно мне?
А то! :men:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 03:50

тихий мановар писал(а): Кстати пожарная машина на вызов может прибыть необязательно с закрепленного территориального участка. Главное - справиться с огнем
Я учту это обязательно:)))) Дело хорошее и нужное, и не важно, с какого участка:)))))))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 04:17

msmet писал(а): Приговор.
Макс, это не самый плохой в жизни приговор, поверь мне. Ты всего лишь будешь приговорен к ясной, светлой голове, здравости мышления, отсутствию абстиненции, миру в душе и дома, сохранению денег, положения в обществе, уважения людей и многим другим не самым плохим вещам.
msmet писал(а): Абсолютная трезвость? Это не возможно.
Надеюсь, ты все же изменишь свое мнение, ибо в противном случае тебя ожидает именно такой облик:
msmet писал(а): опухшие либо сморщенные, грязные, вонючие, вечно пьяные и абсолютно все потерявшие в этой жизни, в том числе и человеческий облик.
msmet писал(а): в этом вся моя жизнь.
На данный момент -- возможно. Дальше алкоголь настолько войдет в твою жизнь, что без него ты будешь метаться в панике и ужасе, будешь идти на многое, чтобы принять этот "жизненно важный" для тебя, напиток. Почитай мой блог (кнопка Оборотень в подписи). Там есть кое что из того, что тебя будет ожидать, если ты сейчас, пока не пришел к этой жуткой запойной фазе, не откажешься от продолжения пути вниз.
msmet писал(а): ну и принимайте в семью))
А вот это другой разговор! :-|-:
Ты знаешь, я кое что понял -- чтобы бросить пить, в конце концов нужно лишь одно -- свое собственное отчаянное желание сделать это :nez-nayu: . Удачи!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 04:19

Наташа, Оксана, девочки, доброго утра вам!! p:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 04:22

Валентин, доброе утро!!! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 04:31

Как у вас там, в столице?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 04:36

Валентин, тепло:))) Плохо чистят дороги:))) А вообще, все хорошо. Как там на родине моей?:)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 04:39

Тоже зима второй год ерундит -- от минус 1 до минус 10. Редко бывает, как положено -- градусов 25 хотя бы. Я люблю мороз (до -30 :-) , а ниже -- не очень).

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 04:56

Валентин, мне достаточно минус 15, ну 20 еще куда ни шло:)))) А вообще, вспоминаю свое братское детство - минус 30 это нормально, в школу ходили до минус 40, а в минус 41 уже не ходили, и мечтали мы о минус 41:)))) А бывало даже и 45 порой:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 04:58

Натулек писал(а): А бывало даже и 45 порой:
Все это в далеком прошлом :-( . Глобальное потепление пришло-таки к нам wal:llllll :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 05:01

Валентин, ооооочень в далеком....детство, где не было интернетов, два канала по телевизору, пионерское, макулатура, горки зимой, казаки разбойники, спорт, музыкальная и художественная школа, и все ясно и понятно, коммунизм, в общем...так было здорово. Хотя и сейчас не хуже, а очень интересно!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 05:05

Натулек писал(а): так было здорово.
:a_g_a: Было человечнее. Люди были открыты, коммуникабельны, не обременены наживой и непомерной работой. В общем, жили проще и, как следствие -- на мой взгляд лучше и разнообразнее, чем сейчас.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение Натулек » 12 дек 2015, 05:09

Валентин писал(а): Было человечнее.
Возможно. Хотя я и сейчас вижу много хороших людей. Которые и в горе, и в радости. Но есть и изнанка. Наверное, тогда тоже так было. Судить сложно, я была ребенком. Но и сейчас верю в лучшее. И надо стремиться и делать добро. Воздастся.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Отдушина

Сообщение ((Андрей)) » 12 дек 2015, 05:13

msmet, привет. Так ты даже не ЕУшник. А еженедельник что ли))) так полстраны так живет и не парятся. Может ты и не алкаш вовсе даже.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 05:22

Натулек писал(а): я была ребенком.
Ната, это ключевые слова. Может, нам просто так кажется, что все было прекрасно :nez-nayu: . В детстве все очень просто и непосредственно. А вечная ностальгия взрослых по ушедшим временам, по детству, приукрашивает в памяти те времена.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Отдушина

Сообщение Валентин » 12 дек 2015, 05:24

саняра писал(а): Может ты и не алкаш вовсе даже.
саняра, нет. Просто у нас пол страны алкашей :nez-nayu: . Поэтому не парятся, глядя друг на друга :a_g_a: и спокойно спиваются до смерти.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Отдушина

Сообщение ((Андрей)) » 12 дек 2015, 05:32

Валентин  писал(а):
саняра, нет. Просто у нас пол страны алкашей :nez-nayu: . Поэтому не парятся, глядя друг на друга :a_g_a: и спокойно спиваются до смерти.
Да уж... Печально конечно, но скорее всего ты прав.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»