Рада Вас "видеть"!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 25 янв 2013, 23:29

Опачки, приветвсем! Рада Вас видеть, друзья!Изображение

Господи, как плохо, когда температура минусовая…
Янчик, без проблем.
«Почитала Вас»…
На самом деле, девочки, я поражаюсь Вам (Мила, Мерло). Возможно, и Янчик тоже (нет, поправь).
Вот я не понимаю, как Вы так умудряетесь пить, к примеру, только по пятницам, или только два раза в неделю?
Кажется мне, что я-то и есть самыйприсамый НАСТОЯЩИЙ ОлконаФТ. На фото я там после очередного алкомарафона - поправляю здоровьишко. Вот я:
решила, например, выпить в пятницу и всё-здравствуй полгода (плюс, минус) каждодневного бухла. АБСОЛЮТНО ВСЁ перестаёт для меня существовать (работа-мамота, семья-несемья). Как ты, Мерло, можешь так пить контролируемо? Я начинаю пить - это ужас! Как я ещё не сдохла, загадка просто (хотя ОЧЕНЬ хотелось). Начинаю пить водку, перестаю есть (не хочется, есть же водка и сигареты). Начинаю вести «полугалимый образ жизни». Понимаете, как серьёзно. Вот в больнички попадала (до ребцентра) в состоянии похожем на труп (синяками ещё почему-то ВСЯ!) покрывалась, как-будто ногами пинали. Мед.сестрички спициЯльно приходили посмотреть на такую «красоту». Дебильные помню разговоры с врачами. Типа, ну что ж ты делаешь. Как же так. Подумай о…Это просто канадский барабан! Ну вот как, как Мила может выпить пиво и не побежать за водкой? Как? Научите, девочки, пожалуйста! Я тоже хочу с Вами только по пятницам и субботам! ОЧЕНЬ ХОЧУ!

Можно коротко :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 25 янв 2013, 23:39

НОЧНАЯ писал(а): Опачки, приветвсем! Рада Вас видеть, друзья!Изображение



Можно коротко :-)
Ночная, я про себя скажу.. , может я не алко иногда думаю..., просто жизнь тяжелая, а потом как пережру, так все, считаю себя алкашкой! Понимаешь, я одна сейчас, ребенок у меня сложный..., я не могу расслабиться, отдохнуть одна, я всегда или на работе или в школе у ре, меня это и держит и напрягает одновременно...Я не знаю как там дальше, но форум однозначно мне в помощь, пить я стала гораздо меньше, это точно, и в планах у меня сокращать дальше....

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Антон » 25 янв 2013, 23:42

ну пивом крепким тоже можно упиться в гуано. А от вотки потом просто отрубит сразу и спать.
Когда-то мама меня спросила: ты же не пьешь каждую неделю?
А я активно употреблял каждый день :-) Но сначала-то действительно было только по выходным. Это все дело времени.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 25 янв 2013, 23:59

Мерло, :a_g_a: форум да, помогает. Тяги у меня каждодневные. Но многих не держит и наличие 3-х детей (есть у меня такая знакомая). Про неё книгу писать можно. Т.е. ты «пережрёшь» и останавливаешься. Я так не могу. Где-то есть у тебя тормоза. А родители тебе не помогают с ребёнком разве? Или крёстные ребёнка?

Антон, а тебя что остановило?
Меня разное. Один раз например то, что не могла встать – падала. И в больнице (я этому ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!) удивилась, на меня смотрели все с таким ужасом и сочувствием. Я как-то ещё «да ладно….нормально…пройдёт». А они так: (моим при мне) «Вы понимаете, что ещё пару дней и…музыка», а меня как-будто рядом нет. А тебя? :ps_ih:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Антон » 26 янв 2013, 00:14

можно сказать, что стыд меня остановил... Чего только стоит прогулка с шестилетним ребенком, падение на асфальт, покатился, встаю с трудом... Люди смотрят. Ужас. И это только небольшой пример. Да и вообще... Одни проблемы от бухла.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 26 янв 2013, 00:19

НОЧНАЯ писал(а): Мерло, :a_g_a: форум да, помогает. Тяги у меня каждодневные. Но многих не держит и наличие 3-х детей (есть у меня такая знакомая). Про неё книгу писать можно. Т.е. ты «пережрёшь» и останавливаешься. Я так не могу. Где-то есть у тебя тормоза. А родители тебе не помогают с ребёнком разве? Или крёстные ребёнка?

в больнице (я этому ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!) удивилась, на меня смотрели все с таким ужасом и сочувствием. Я как-то ещё «да ладно….нормально…пройдёт». А они так: (моим при мне) «Вы понимаете, что ещё пару дней и…музыка», а меня как-будто рядом нет. А тебя? :ps_ih:
Какой ужаасс!! Кошмар, убийственно просто! Бедная моя, девочка, как ты могла это пережить

Мне никто не считает нужным или возможным помогать, я справляюсь сама (закроем эту тему, я не хочу здесь это обсуждать)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 янв 2013, 00:21

Антон писал(а): можно сказать, что стыд меня остановил... Чего только стоит прогулка с шестилетним ребенком, падение на асфальт, покатился, встаю с трудом... Люди смотрят. Ужас. И это только небольшой пример. Да и вообще... Одни проблемы от бухла.

Вот уже мне получше стало! Да, бухло – это ужас и позор! Начинаю вспоминать! Это ж надо как мозг «обратно» работать быстро начинает –сцуко!
Спасибо, АнтонИзображение

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Антон » 26 янв 2013, 00:25

Не за что. Вот тем мне форум и помогает, что держит воспоминания "в тонусе".

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 янв 2013, 00:30

Мерло писал(а):1 Какой ужаасс!! Кошмар, убийственно просто! Бедная моя, девочка, как ты могла это пережить

2 Мне никто не считает нужным или возможным помогать, я справляюсь сама (закроем эту тему, я не хочу здесь это обсуждать)

1) Так а я, пасибки, Изображениекстати,..хи…, просто как-то так увлекаюсь, не замечаю, а потом резко… и ОПА-неожиданно совсем плохо! Вот так у меня как-то…

2) Хорошо, Мерло, не будем об этом, как скажешь.Изображение

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Вит » 26 янв 2013, 00:32

Антон писал(а): Не за что. Вот тем мне форум и помогает, что держит воспоминания "в тонусе".
Антон, что воспоминания в тонусе-это хорошо, но недостаточно. Нужно перестраивать мышление всё равно, переходить с алкогольной волны. Иначе срыв гарантирован, одни воспоминания не помогут

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Антон » 26 янв 2013, 00:37

Стараюсь перенастроиться. А воспоминания очень помогают в моменты тяги, а она иногда бывает.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 янв 2013, 00:49

Да, вставило вроде, сейчас нормально. Хорошо всё уже. Тьфу-тьфу-тьфу. Опять уверена, что нельзя пить.
А то «кругом» как-то подуспокоились. Я уже как-то начала потихоньку денюшку откладывать (на ОЧЕНЬ важное и нужное, БЕЗУСЛОВНО). Да нет, у меня не ограничится 4-я днями. Фу, вспомнила. Какой мозг униКАЛЬнейший всё-таки инструмент…
Всё, больше не будем о грустном, ок?! pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1 pozdr1

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Вит » 26 янв 2013, 00:52

НОЧНАЯ писал(а):начала потихоньку денюшку откладывать (на ОЧЕНЬ важное и нужное, БЕЗУСЛОВНО
Это на что?

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 янв 2013, 00:58

Ну…на что говорю всем? или на что на самом деле? Вот это моя очередь, не Антона. Точно. Это я так себя Изображениеобманываю. Я когда на бухло начинаю копить (оно ж затяжное) я в специальный кошелёчек кладу. И знаю, что он специальный, а себе говорю, какая разница в какой. Кста, пойду в общий переложу… Изображение

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Антон » 26 янв 2013, 01:01

ух ты, на пропой отдельный бюджет :)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 янв 2013, 01:11

Антон, а ты знаешь, сколько мне надо, чтобы по-человечески! Конечно, отдельный приходится. Я когда пью, могу не есть, но не могу не пить.


Господи, дай мне разум и душевный покой…
Какой ужас…
Пойду, там что-то ksu вроде в анекдотах :mi_ga_et: интересное.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 янв 2013, 02:52

Янчик, Мерло, Антон, Вит, Евгений, спасибо за беседу! Спокойной ночи Вам!
Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 26 янв 2013, 13:02

НОЧНАЯ писал(а):Я когда на бухло начинаю копить (оно ж затяжное) я в специальный кошелёчек кладу.
Дык сожги этот кошелечек (надо же с какой ты нежностью о нем) к чертям собачьим.
И другого не заводи :nel-zya:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 26 янв 2013, 13:19

Ночная, ты меня пугаешь, я подумала ты на отпуск копишь, на путешествие (я о круизе мечтаю)
а у тебя "кошелечек" для бухла??! :ni_zia: :sh_ok:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Мила » 26 янв 2013, 13:58

Мерло писал(а):а у тебя "кошелечек" для бухла??! :ni_zia: :sh_ok:
Девочки всем привет кого не видела....
Ночная ну ты даешь кошелёк для бухла... hihihigif Молодец с юмором к делу подходишь....Вот у меня на бухло всегда деньги есть даже копить не надо...А так бы я воспользовалась кошелёчком....Идея не плохая...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»