Рада Вас "видеть"!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 21:51

Янчик привет!!!Изображение
Все хорошо у меня. Дом дети работа. Радуюсь каждым приятностям которые происходят. Мелочи всякие - но приятно всё равно. Антон по моему сказал - в трезвости есть свои плюсы))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 21:54

Янчик писал(а): Муха, ты уже в отпуске? Чем будешь заниматься?
Ты завтра появись поздравления собрать.
Неее. Я в пятницу последний день работаю. Ещё 2 дня осталось. Мужа мой вот грипп подхватил - боюсь не свалиться бы самой - а то буду в отпуске с градусником обниматься)))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 06 фев 2013, 21:56

Муха, Мила молчит, надо расшевелить или лучше не трогать? Не отвечает – переживаю.
Янчик, я ноль градусов прекрасно переношу. Минусовую не люблю. «В теплоту» плохо будет первый месяц – дальше привыкнешь. Как будто весна, лето всегда и было. Тоже не люблю перемены. Мы как маньяки – обостряемся! Янчик, ты ж только начала ходить. Представляешь, сколько я отходила? Первое время – каждый день. Пока нравится, и получаешь удовлетворение – ходи. С течением жизни острота чувств снижается и удовольствий будет меньше, к сожалению громадному. Ну там пукать и всё…Извиняюсь…плоская шутка pozdr1

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 06 фев 2013, 21:58

Муха писал(а):в трезвости есть свои плюсы
Ну и пользуйся ими. Молодчина.
У меня пока тоже вроде все не плохо. Так, случаются качельки иногда, но это издержки. Будем стремиться к позитивуИзображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 06 фев 2013, 22:04

НОЧНАЯ писал(а):Мила молчит, надо расшевелить или лучше не трогать? Не отвечает – переживаю.
Мила, я думаю завтра ответит. И все будет хорошо. Я бы на ее месте все же рискнула и Изображение, ну это мое частное мнение.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:04

НОЧНАЯ писал(а): Муха, Мила молчит, надо расшевелить или лучше не трогать? Не отвечает – переживаю.
Думаю лучше не трогать. Сама же прекрасно знаешь - только мы сами в состоянии помочь себе. Я тоже переживаю - но не помогут ей наши переживания совсем. Ей самой нужно принять окончательное решение. Многие на форуме обижаются на резковатые ответы людей которые длительное время не пьют - а зря. Просто разговор происходит на разных языках. Тот кто допился в своё время до ручки , знает то, что никак не объяснить человеку который этого не сделал. И ничего тут не поделаешь.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 06 фев 2013, 22:06

Муха писал(а):Мужа мой вот грипп подхватил - боюсь не свалиться бы самой - а то буду в отпуске с градусником обниматься)))))
Шо прям грипп. А то если банальное ОРВИ или ОРЗ, кагоцел две пачки и вперед по схеме. Помогает :co_ol:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:07

Янчик писал(а): Ну и пользуйся ими. Молодчина.
У меня пока тоже вроде все не плохо. Так, случаются качельки иногда, но это издержки. Будем стремиться к позитивуИзображение
Вот и правильно))) Рада за тебя. Одобрям. Все у нас будет хорошо - главное чтоб желание было.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:09

Янчик писал(а): Шо прям грипп. А то если банальное ОРВИ или ОРЗ, кагоцел две пачки и вперед по схеме. Помогает :co_ol:
С субботы температура 37,6 была , а вчера с работы приехали - 39,7. Сегодня отлёживался - сумамед второй день пьёт.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 06 фев 2013, 22:10

Муха, мои сочувствия. pozdr1 Больной муж в отпуск – печалька конкретная! :ny_tik:
Хорошо – не буду Милу тормошить. :a_g_a:
Янчик, pozdr1 смотри, Паша дневник создал...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:16

Кто такой Паша? Я что то пропустила?))))))) ksu
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 06 фев 2013, 22:18

Девочки, а еще, тут будет уместно одно сравнение.
Я перед родами с одной подружкой посоветовалась, с другой где лучше это сделать, а может деньги подсунуть доктору или в платную палату? А мед. сестра знакомая говорит: "Что хочешь делай, а за тебя никто не родит. Можешь деньгами обдаваться вся, а платные палаты и взятки вопрос боли не решат. Все равно будет больно так, как должно быть больно именно тебе." Так и пришлось принять как данность :-)
Вот и с алкоголизмом нашим также. Деньги не деньги, поиски ходов, все тщетно. Выход только один, не пить.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 06 фев 2013, 22:18

Муха, _flowers_ Паша - "Робот", посмотри. viewtopic.php?f=74&t=629

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:28

Янчик писал(а): Девочки, а еще тут будет уместно одно сравнение.
Я перед родами с одной подружкой посоветовалась, с другой где лучше это сделать, а может деньги подсунуть доктору или в платную палату? А мед. сестра знакомая говорит: "Что хочешь делай, а за тебя никто не родит. Можешь деньгами обдаваться вся, а платные палаты и взятки вопрос боли не решат. Все равно будет больно так, как должно быть больно именно тебе." Так и пришлось принять как данность :-)
Вот и с алкоголизмом нашим также. Деньги не деньги, поиски ходов, все тщетно. Выход только один, не пить.
Согласна полностью.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:31

НОЧНАЯ писал(а): Муха, _flowers_ Паша - "Робот", посмотри. viewtopic.php?f=74&t=629
В нашем полку прибыло))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 06 фев 2013, 22:32

Янчик писал(а):не пить
Да поможет нам Боженька и форум!Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 06 фев 2013, 22:37

НОЧНАЯ писал(а):Да поможет нам Боженька и форум!
Да уж.

ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ

ИзображениеЯ к своим.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 2 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 06 фев 2013, 22:40

Янчик, :ki_ss: спокойной ночи. Спасибо за общение!Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Муха » 06 фев 2013, 22:48

Янчик писал(а): Да уж.

ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ

ИзображениеЯ к своим.
Спокойной ночи и приятных снов))) Я тоже баиньки. Всем до завтра. Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Admin » 06 фев 2013, 22:49

Споки. :ze_va_et:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»