Рада Вас "видеть"!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ронни
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Ронни » 14 фев 2013, 20:13

НОЧНАЯ писал(а): Вот я. Хочу с Вами познакомиться. Уважаемые модераторы, удалите меня через сутки.
AФотка удалена по просьбе топикстартера.
Болит всё...
Ой, НОЧНАЯ, как же это я тебя проглядел? :cry_ing:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 14 фев 2013, 20:20

Ронни, pozdr1 да это ж я по пьяни разошлась. Хорошо хоть не голая. Не обращай внимания, пожалуйста. :smu:sche_nie:
Мерло, :ki_ss: смотри, может эта Виту больше понравится?
Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 14 фев 2013, 20:22

Я думаю ему бы картинка со мной больше понравилась :-) :ki_ss:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 22:41

НОЧНАЯ писал(а):Янчик, а первого куда жениха девать? Оставить нафиг в ребцентре?
Пусть в общую очередь становится, а мы посмотрим гож или нет согласно наших требований :za_da_va_la:

ВСЕМ previed

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 14 фев 2013, 22:49

Янчик, :ki_ss: я тот ещё подарочек на палочке… pozdr1
Вон, читала, у _flowers_ Таты … муж её безумно любит, а всё равно развод из-за алко. Вот нельзя так. Любишь, люби вместе с алко! Скажи, я не права? :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:13

НОЧНАЯ писал(а): Янчик, :ki_ss: я тот ещё подарочек на палочке… pozdr1
Вон, читала, у _flowers_ Таты … муж её безумно любит, а всё равно развод из-за алко. Вот нельзя так. Любишь, люби вместе с алко! Скажи, я не права? :du_ma_et:
Изображение
Знаешь,Ночная,а я с тобою согласна! Любовь эта ли? Под вопросом...Когда,утверждают,что на трезвую на меня молиться готовы-идеал просто! А в алко- alik невменяемая фурия.одержимая бесами! Получаются,что любят нас белыми и пушистыми.Исключение могут составить пожалуй только матери.Собственные дети и то всегда могут отказаться! :cry_ing:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:13

НОЧНАЯ писал(а): Янчик, :ki_ss: я тот ещё подарочек на палочке… pozdr1
Вон, читала, у _flowers_ Таты … муж её безумно любит, а всё равно развод из-за алко. Вот нельзя так. Любишь, люби вместе с алко! Скажи, я не права? :du_ma_et:
Изображение
Знаешь,Ночная,а я с тобою согласна! Любовь эта ли? Под вопросом...Когда,утверждают,что на трезвую на меня молиться готовы-идеал просто! А в алко- alik невменяемая фурия.одержимая бесами! Получаются,что любят нас белыми и пушистыми.Исключение могут составить пожалуй только матери.Собственные дети и то всегда могут отказаться! :cry_ing:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:13

НОЧНАЯ писал(а): Янчик, :ki_ss: я тот ещё подарочек на палочке… pozdr1
Вон, читала, у _flowers_ Таты … муж её безумно любит, а всё равно развод из-за алко. Вот нельзя так. Любишь, люби вместе с алко! Скажи, я не права? :du_ma_et:
Изображение
Знаешь,Ночная,а я с тобою согласна! Любовь эта ли? Под вопросом...Когда,утверждают,что на трезвую на меня молиться готовы-идеал просто! А в алко- alik невменяемая фурия.одержимая бесами! Получаются,что любят нас белыми и пушистыми.Исключение могут составить пожалуй только матери.Собственные дети и то всегда могут отказаться! :cry_ing:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 23:15

Однозначно, на все 100 % права ты конечно. Но это для нас для алков выгодно, а поставь себя на место созов :du_ma_et: не знаю дажо. Любовь то проходит, а алко, как правило, остается, вот тебе и результат.
А иногда разбежаться даже лучше. Для алко доппища для размышлений, а созу свобода от нажитой болезни (созависимости). В данной ситуации все могут какую-то пользу поиметь.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:21

Янчик писал(а): Однозначно, на все 100 % права ты конечно. Но это для нас для алков выгодно, а поставь себя на место созов :du_ma_et: не знаю дажо. Любовь то проходит, а алко, как правило, остается, вот тебе и результат.
А иногда разбежаться даже лучше. Для алко доппища для размышлений, а созу свобода от нажитой болезни (созависимости). В данной ситуации все могут какую-то пользу поиметь.
Я по жизни все же хроническая оптимистка-все что не убивает,делает только сильнее! punish И с твоими словами очень согласна-каждый имеет правыо на свой выбор! :bra_vo:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 23:27

Тата, только это не лично к твоему случаю применимо. В твоем случае, я думаю, муж хочет тебе мотивацию создать, т.к. более не видит выхода. В конце концов, что вам мешает жить после развода или даже по второму кругу пожениться. Таких случаев стопиццот.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 14 фев 2013, 23:28

Янчик писал(а):Любовь то проходит, а алко, как правило, остается,
Янчик, pozdr1 это ужос. Из серии "а кушать хочется всегда"...
Тата писал(а):хроническая оптимистка
А я пессимистка. Главный аргумент – всё равно все умрём. Да не особо умный аргумент, но весомый… :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Дюс » 14 фев 2013, 23:41

Можно я в девишник свои пять копеек внесу? :smu:sche_nie:
не надо искать себе оправданий в питье "любят-не любят"(я не оратор- я сам алкаш)
Независимо от пола мы алкоголики особенно пьющие (не завязавшие) -не выносимы в своём неадекватном или ещё хуже поведении для близких людей-любая любовь расколется со временем об эту не прошибаемую алко-крепость walllllll -и это не вина созиков -это полностью наша вина-это надо признать.
Матери они уже не любят -они страдают и несут свой тяжкий крест-это другое уже.
Созик может понимать болезнь и сочувствовать и любить если например алк год не пьёт -потом срыв и два месяца запой -потом опять год не пьёт -я знаю так живут люди и взаимопомогают друг другу.
Но если срывы раз в неделю- две, месяц-кто выдержит такое? Какие нервы ,душа и сердце-если все чувства убиваются пьяным, неадекватным,буйным или глупым поведением(или похуже чего).
Моя мать ответила врачу: "Когда он не пьёт -он нормальный очень хороший сын"
-из этого следует вывод -что когда мы пьём
МЫ-НЕНОРМАЛЬНЫЕ-извините за что тогда нас любить? что мы ненормальные? где логика? кто за это любит?

извиняюсь за правду (может жёсткую) -но надо бросать пить -и будут любить. В нас всё дело .
А мы любим алкоголь и выбираем его вместо наших любимых(изменяем с алко) и удивляемся потом, почему нас перестают любить -а всё логично "каков привет-таков и ответ".
Уберите между вами мешающий алкоголь и всё наладиться(если дело было в нём).
Аминь. цветов не надо, занавес.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:47

Дюс писал(а): Можно я в девишник свои пять копеек внесу? :smu:sche_nie:
не надо искать себе оправданий в питье "любят-не любят"(я не оратор- я сам алкаш)
Независимо от пола мы алкоголики особенно пьющие (не завязавшие) -не выносимы в своём неадекватном или ещё хуже поведении для близких людей-любая любовь расколется со временем об эту не прошибаемую алко-крепость walllllll -и это не вина созиков -это полностью наша вина-это надо признать.
Матери они уже не любят -они страдают и несут свой тяжкий крест-это другое уже.
Созик может понимать болезнь и сочувствовать и любить если например алк год не пьёт -потом срыв и два месяца запой -потом опять год не пьёт -я знаю так живут люди и взаимопомогают друг другу.
Но если срывы раз в неделю- две, месяц-кто выдержит такое? Какие нервы ,душа и сердце-если все чувства убиваются пьяным, неадекватным,буйным или глупым поведением(или похуже чего).
Моя мать ответила врачу: "Когда он не пьёт -он нормальный очень хороший сын"
-из этого следует вывод -что когда мы пьём
МЫ-НЕНОРМАЛЬНЫЕ-извините за что тогда нас любить? что мы ненормальные? где логика? кто за это любит?

извиняюсь за правду (может жёсткую) -но надо бросать пить -и будут любить. В нас всё дело .
А мы любим алкоголь и выбираем его вместо наших любимых(изменяем с алко) и удивляемся потом, почему нас перестают любить -а всё логично "каков привет-таков и ответ".
Уберите между вами мешающий алкоголь и всё наладиться(если дело было в нём).
Аминь. цветов не надо, занавес.
Полностью согласна.Поэтому уже никого не виню и никого не оправдываю!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 23:47

НОЧНАЯ, ну ты правда такая миленькая, эх была бы я мужик :ps_ih: Ну посмотри на себя в зеркало, ну какой пессимизм.
Именно у тебя все будет :-ok-:
А кого похоронила не хочешь все таки рассказать?

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 14 фев 2013, 23:48

Янчик писал(а): Тата, только это не лично к твоему случаю применимо. В твоем случае, я думаю, муж хочет тебе мотивацию создать, т.к. более не видит выхода. В конце концов, что вам мешает жить после развода или даже по второму кругу пожениться. Таких случаев стопиццот.
Для себя сейчас решила-все будет так как должно быть,даже если все будет иначе!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 14 фев 2013, 23:51

Дюс писал(а):Аминь. цветов не надо, занавес.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: все понимаем и все равно walllllll Ой, надо над собой работать.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 14 фев 2013, 23:56

Дюс, pozdr1 а так всё весело начиналось…Прав ты, конечно. Ой…

Янчик, это абсолютно никак не влияет.
Все мы взрослеем. Далее стареем. Хороним и хоронили уже. Понятно, никто не обещал нам счастья на Земле. Ок, а когда оно будет ок и что такое ок? Симптом срыва у меня и у Таты: стремимся к счастью, не знаем что это. Очень кстати распространённый симптом.
pozdr1

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Дюс » 15 фев 2013, 00:03

Всё будет хорошо priv не слушайте меня нафиг hihihigif -нагнал туд ;;-)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 15 фев 2013, 00:04

НОЧНАЯ писал(а):Янчик, это абсолютно никак не влияет.
Все мы взрослеем. Далее стареем. Хороним и хоронили уже. Понятно, никто не обещал нам счастья на Земле. Ок, а когда оно будет ок и что такое ок? Симптом срыва у меня и у Таты: стремимся к счастью, не знаем что это. Очень кстати распространённый симптом.
Это да. Хочется все больше и больше. А счастье вот оно, вокруг. Мы, алкоголики его просто не замечаем. Вот нас жизнь и наказывает.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»