Рада Вас "видеть"!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 08 мар 2013, 17:00

Марика, pozdr1 самое страшное знаешь что? Я программная. Прошла ребцентр. Не пила больш трёх лет. Люди, со мной что-то твориЦа! Сдохну походу. А и фиг.

Надо мне как-то войти в позитивную волну. А вот не входиЦа. Не могу…
Мила :ki_ss: Мерло :ki_ss:

Янчик :ki_ss:
Всех с праздником!Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 08 мар 2013, 17:04

Admin  писал(а): :ni_zia: Ты же знаешь чем все закончится, правда?
Юра, в том то все и дело, что знаю. Только это знание пока тяжеловато срабатывает.
И тем не менее, пока еще с лимонадом сижу :-)
Да и буду сидеть, уже не пойду никуда точно.
Но сегодня было целое испытание, когда шла мимо прилавка, а там распродажа глобальная Мартини Асти :kli_ny: еле мимо прошла. Ужос, когда это кончится.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 08 мар 2013, 17:15

НОЧНАЯ писал(а):Сдохну походу. А и фиг.
НОЧНАЯ, ты че тут пишешь дурь какую-то. У тебя все еще впереди. Ты, плиать, просто зациклилась на том, что все плохо. Надо взять себя в руки.
А сейчас, если пьешь, пей с удовольствием.
Вот я если забухаю, обещаю испытывать только положительные эмоции. ........наверное :ps_ih:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Admin » 08 мар 2013, 17:15

Мерло  писал(а): Сегодня как назло картинки не идут у меня, так и не разобралась, что за фигня такая?
:sh_ok: Шо, опять?? walllllll shoot
Мерло, есть три разных способа вставить картинку, попробуй пользоваться фичей • Добавить картинку в сообщение или вставить вложение, раз не получается с помощью тегов [img]...[/img]. Хотя чего там сложного, если например появляется надпись, что невозможно определить размер изображения, значит невозможно пройти авторизацию на сайте, где залита эта картинка, ну дык найди точно такую-же на другом сайте, вот например яндекс картинки высвечивают сразу несколько сайтов с копиями картинки.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Admin » 08 мар 2013, 17:19

НОЧНАЯ писал(а):Не пила больш трёх лет. Люди, со мной что-то твориЦа! Сдохну походу.
Срыв после такого срока конечно психологически тяжело пережить, но тоже ничего страшного, просто черная полоса в жизни, бывает, ищи выход из замкнутого круга, кодируйся, смени работу, место жительства, ну не знаю еще что, прическу в конце концов, но выходи из этого!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 08 мар 2013, 17:38

Изображение Ночная, для тебя)) :ki_ss:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 08 мар 2013, 17:40

Admin писал(а): Шо, опять??
Мерло, есть три разных способа вставить картинку
я знаю reverans
Юра, я не понимаю, што это такое :ne_vi_del: то идут то нет, как сами захотят :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 08 мар 2013, 17:42

Янчик, ты тута? Тебе))Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Мила » 08 мар 2013, 17:46

НОЧНАЯ писал(а): Люди, со мной что-то твориЦа! Сдохну походу. А и фиг.
Ночная а как всё произошло ты после реб центра только на группы ходила и всё или ты работала по программе 12 шагов?
Как так получилась,что ты всё таки первый раз приняла решения выпить после 3 лет трезвости?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 08 мар 2013, 17:52

Мила, ты чо?? Она писала об этом не раз ksu

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 08 мар 2013, 17:59

Мерло, дорогая, спасибо. Меня сегодня колбасит, выпить хочу, сил нет. Держусь на честном слове.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 08 мар 2013, 18:19

Розы шикарно красивые, Мерло!
Должна сказать, что эта бутылочка (1л) вошла в лицевую область замечательно, но сцуко как-то неожиданно быстро! Значит, музычка к этому делу гармонично подключилась. Самое чудовищное, что исчо хочу!!! УЙ, как хочу! Но не буду! Я какая-то водочная соска.
Юра, pozdr1 спасибо за советы. Всё, руки мои руки возьмите меня в себя! Трезвость, трезвость и только трезвость теперь!

Мила :-|-: Янчик :-|-: Мерло :-|-:
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Olga » 08 мар 2013, 18:27

Как можно выпить литр водки и писать красиво, без ошибок и в тему? :sh_ok: Я когда 7-8 бутылок пива своих выпивала, то утром к Одноклассникам на полусогнутых подходила от страха и стыда- посмотреть что же я вчера понаписала. Читала и желание было стечь под стул, спрятаться и не видеть этого ужаса. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Admin » 08 мар 2013, 18:36

Olga писал(а):Как можно выпить литр водки и писать красиво, без ошибок и в тему?
Стаж! © hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Янчик » 08 мар 2013, 18:37

Да, Ольга, вот такие мы водочные души :-)

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Olga » 08 мар 2013, 18:42

Стойкие оловянные солдатики? Так пишут, что алкоголизм- это когда с маленькой дозы начинаешь пьянеть сильно. А тут я смотрю есть порох в пороховницах (и ягоды в ягодицах :-) )

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 08 мар 2013, 18:42

Ольга, pozdr1 я вчера ночью Её выпила. Последние капли сегодня утром. Сейчас уже просто отходнячОк!

Стаж – енто ДА!!!
Водка - нашефсё
Янчик :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Olga » 08 мар 2013, 18:51

У меня моя лучшая подружка тоже водочку очень сильно раньше любила, а сейчас говорит пить её уже не может, болеет сильно. Каждый вечер теперь пьет настойку 20%, 0,5л. Так мы с ней и сидели раньше- я со своей батареей пива, а она с двумя настойками или бутылкой коньяка. У каждой свой любимый напиток. И дискусировали о том, кто из нас больше пьяница- я говорю я, потому что не каждый мужик столько выпьет пива, а она говорит- я, потому что пью каждый день и крепче напиток. ;;-))) Светская беседа двух алкогольвиц.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 08 мар 2013, 19:16

Ночная, Янчик держаться изо всех сил pozdr1 :co_ol:
Что то я сегодня не напилась, не понимаю :ne_vi_del: :-)

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Olga » 08 мар 2013, 19:26

Я как пить бросила, только по телефону общаемся с ней, правда каждый день, за почти полгода виделись 2 раза- перед Новым годом и на днях, она с Парижа прилетела, я ходила фотки смотреть, да поболтать. Пока шла к ней- была в голове мысль, что греха таить, выпить с ней, но не настолько сильно, чтобы перебороть меня. А вот уходила я от неё с мыслью, что я на правильном пути. Это лицо, такое родное, любимое и такое отекшее. И глаза- какие то несчастные, виноватые. Настроение резко меняющееся к плохому пропорционально заканчивающейся водке в бутылке. Зависимость. Жалко, обидно и противно за себя, за неё, за нас с ней, что так получилось, как мы в это всё влезли? Дружим уже 20 лет. Она замечательный человек и красавица, одинока только, никак не получается мужчину найти. Вообщем дуры мы с ней дурацкие. Так хочется из всего этого вылезти и больше не попадать. platochek Боже, дай мне мозгов не выпить первую бутылку!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»