Рада Вас "видеть"!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Хохол » 14 июн 2013, 00:12

Чёто Ночная не выходит в эфир
время её уже пришло :ze_va_et:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 14 июн 2013, 00:23

Хохол писал(а):время её уже пришло
Давай когда ее время пир :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: йдет, то не ты решать будешь))

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Хохол » 14 июн 2013, 00:32

Мерло  писал(а): Давай когда ее время пир :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: йдет, то не ты решать будешь))
:sh_ok: Мерло, наверное ты не так поняла
Я о том, что Ночная часто только ночью заходит
я без всяких подковырок :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 14 июн 2013, 01:28

Приветствую тебя, Хохол. :-|-: Не оправдываю я пока надежд. Хвастаться нечем. Ох, и у тебя был срыв. Сейчас не очень мне хорошо просто. pozdr1 _flowers_ pozdr1

Мерло ksu :ki_ss: :-|-:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Дюс » 14 июн 2013, 01:33

Ночная в эфире :-|-:
Привет!

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Хохол » 14 июн 2013, 11:36

НОЧНАЯ  писал(а): Приветствую тебя, Хохол. :-|-: Не оправдываю я пока надежд. Хвастаться нечем. Ох, и у тебя был срыв. Сейчас не очень мне хорошо просто. pozdr1 _flowers_ pozdr1

Мерло ksu :ki_ss: :-|-:
hiyaeh Привет Ночная hiyaeh
Дааа, улетал puzir недавно
три дня штопора, отвернуло ещё больше :ze_le_ny:
Ты давай zhalleet , приходи в норму

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 03 июл 2013, 19:23

Блин, мона тут задам вопрос…
Юра и все…друзья, посоветуйте какие-то таблеточки для стабилизации и поднятия настроения. Чтоб не рвало на части. Качельки, блин. Что-то может от депрессии. И недорогое особо. Вот Колме капли докапываю. Еле достали. Не знаю. Или я сама себя убедила, или помогают они в стабилизации настроения. Кто что пил и кому что помогло. Посоветуйте, пожалуйста.

Записала себе гидозепам и тетурам. Колме закончится, может эти попробую. Просто очень (чертовски неподецки) устала от резкой смены настроения. А это важно быть в адеквате, не раздражаться на людей и вообще… Спасибо, кто ответит. Надеюсь на помощь опытных коллег в этом нелёгком вопросе, друзья. pozdr1

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 03 июл 2013, 20:33

НОЧНАЯ писал(а):Записала себе гидозепам и тетурам.
а ТЫ ПРОБОВАЛА ИХ? Что не помогает..? Может к врачу все таки? Сходила бы на платный прием, все рассказала и выпишут, то что тебе надо :a_g_a:

Изображение

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Рада Вас "видеть"!

Сообщение SLA-LA » 03 июл 2013, 20:36

НОЧНАЯ
У тебя к месяцу приближается, после должно отпустить. Потерпи еще малехо. Гидозепам без рецепта не продадут, но он (лично мне) помог со сном и психом.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 03 июл 2013, 20:50

SLA писал(а):но он (лично мне) помог со сном и психом.
Взяла для себя на заметку)

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Olga » 03 июл 2013, 20:57

Мерло писал(а):Взяла для себя на заметку)
и я :-) Говорила же тебе, Мерло, что вместе бросать будем :mi_ga_et: А ты раньше меня хотела :ps_ih:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 03 июл 2013, 20:58

Привет, :ki_ss: девочки! :-|-: :-|-: :-|-: SLA, ага на заметку узяла! Устала ждать, когда попустит. Как У Мерло в картинке: то попускает, то нахлобучивает! Думала, что может Юра ещё чего-то подскажет! После Колме буду доставать гидозепам. На него деточку надежду возлагаю. Неа, Мерло, эти таблеточки исчо на себе не испытывала. Но водка мне радости больше не приносит, однозначно. Буду эксперементировать с ширевом таблетками :-) :-) :-)
Ольга, previed
Мерло, картинко жизненная! :a_g_a: :co_ol:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Olga » 03 июл 2013, 21:06

НОЧНАЯ
Я на начальных месяцах тоже на таблетки полагалась, пока не прочитала на этом форуме диалог известной дамы, которая по истечении года очень переживала как теперь с них спрыгнуть и не запить. Что то меня тогда это напрягло, и я исключила любые таблетки и подсела на много сладкого, книги, кино. Может как-нибудь так попробуешь? Кстати когда пила, любила острое, соленое и не любила сладкое. Сейчас стала выпивать, хоть и редко, а сладкое есть перестала! :ne_vi_del:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Рада Вас "видеть"!

Сообщение НОЧНАЯ » 03 июл 2013, 21:14

Olga писал(а):Я на начальных месяцах тоже на таблетки полагалась, пока не прочитала на этом форуме диалог известной дамы, которая по истечении года очень переживала как теперь с них спрыгнуть и не запить.
Да ёлки-палки! Таки лучше "на сухую" штоле. Почему-то я всегда ищу подмогу извне... Я подумаю над твоими словами, Ольга. Спасибо за предостережение _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 03 июл 2013, 21:17

Olga писал(а):Кстати когда пила, любила острое, соленое и не любила сладкое. Сейчас стала выпивать, хоть и редко, а сладкое есть перестала!
И я... выпиваю-сладостей не надо (никогда не ела мороженое :-) до того, как начала трезветь) :ps_ih:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Тата » 03 июл 2013, 21:48

А у меня еще .....могу бутылку коньяка уговорить под пакет сока хочу

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Дюс » 03 июл 2013, 21:51

НОЧНАЯ писал(а):посоветуйте какие-то таблеточки для стабилизации и поднятия настроения.
Ночная priv
Амитриптилин(антидеп) в малых дозах-ощеньнаманаспокойно и умиротворённо мне было :-):
только за руль ,высота и опасные механизьми и острые предметы исключить :du_ma_et:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Рада Вас "видеть"!

Сообщение Evita » 03 июл 2013, 21:59

Амитриптилин является препаратом, представляющим большую угрозу смертельного исхода при сравнительно небольшой передозировке. Прием 1000—1500 мг (40 таблеток) приводит к развитию смертельно опасного отравления. В то же время при улучшении состояния больного под влиянием лечения нередко суицидальные идеи исчезают и настроение нормализуется значительно позже, чем увеличивается энергия и количество физических сил. В результате у больного может стать больше энергии и сил для совершения суицида на фоне все ещё сохраняющейся тоски и плохого настроения.
:-(

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Дюс » 03 июл 2013, 22:10

:ga-ze-ta;
мне было нормально :du_ma_et: -пить(алко) не хотелось, люди не бесили...
если у человека конкретный настрой на суицид-то тут к врачу конечно!
если качели по питью puzir -то в МАЛЫХ дозах можно мне кажется-умиротворение от негоИзображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Рада Вас "видеть"!

Сообщение Дюс » 03 июл 2013, 22:24

Если жрать по 40 таблеток :sh_ok: (как там написано-смертельный исход)-можно много от каких 40 таблеток умереть
если честно....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»