Еще одна алкашка. Примете?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлишна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 13 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Юлишна » 14 дек 2015, 18:18

Здравствуйте. Это моя первая попытка официально признаться в своей проблеме. Я давно уже хотела обратиться за поддержкой куда-нибудь - неважно куда, главное, чтобы реальные люди по ту сторону экрана помогли советом, добрым словом, опытом... Хоть чем-нибудь! Я пью. У меня еще не пропало чувство ответственности, а посему не возникает проблем на работе из-за пьянства, но с родными и друзьями уже возникают ситуации, когда я пропадаю. Например на выходных - они хотят меня видеть, а я придумываю какие-нибудь отговорки и сижу одна дома с бутылкой. Когда звонят - делаю трезвый голос (пока еще получается), отмазываюсь, кладу трубку и продолжаю бухать. Иногда до беспамятства - могу уснуть сидя за столом. У меня пропало желание общаться -после работы я бегу в свою норку, захватив попутно в магазине пару бутылочек бухлишка, закрываю за собой дверь и счастливо выдыхаю - вот и день прошел, а вечером все, как мне нравится - кино и вино. Утром похмелье и ожидание вечера. Существование. Мне реально нравится встать в субботу утром, достать из холодильника выпивку, позавтракать ей и продолжить бухать все выходные! Причем не сразу до соплей, до вечера наслаждаюсь жизнью, но иногда бывают проколы - нажираюсь к обеду в умат.
Я устала так жить, я хочу быть нормальной. Мне плохо постоянно. Я вечно злая и разбитая, я делаю вид, что живу. Я УСТАЛА БУХАТЬ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ АЛКАШКОЙ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Imbetsil » 14 дек 2015, 18:20

Юлишна:-|-: p:r:i:v
Заходи, тут все алкаши)))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Еffтюша » 14 дек 2015, 18:22

Юлишна писал(а): я делаю вид, что живу.
Знакомо. А ещё делала вид что трезвая, что не с похмелья, что счастливая и весёлая.Потом что болею,потом- что не переживу похмелье.Врать окружающим- полбеды,себе- беда.
Юлишна, привет. Можно спросить, сколько лет?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Imbetsil » 14 дек 2015, 18:24

Юлишна писал(а): Когда звонят - делаю трезвый голос (пока еще получается), отмазываюсь, кладу трубку и продолжаю бухать.
Такая ж куйня :-)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение когда я брошу » 14 дек 2015, 18:26

Юлишнаp:r:i:v Привет! :-|-:

:-): Скажи на какие щаги ради трезвости ты готова?
Пойти в АА ?
Закодироваться?
Или не пить на силе воли?

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение трясогузка » 14 дек 2015, 18:27

Юлишнаp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Добро пожаловать :-):
Ты приняла очень верное решение. Может, не сразу всё получится, но получится обязательно. Главное не сдаваться.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Юлишна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 13 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Юлишна » 14 дек 2015, 18:29

Елена, привет))) 32 года))

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 10 месяцев 12 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Синеглазка » 14 дек 2015, 18:34

Юлишна писал(а): а я придумываю какие-нибудь отговорки и сижу одна дома с бутылкой. Когда звонят - делаю трезвый голос (пока еще получается), отмазываюсь
Юлишна писал(а): Мне реально нравится встать в субботу утром, достать из холодильника выпивку, позавтракать ей и продолжить бухать все выходные!
Привет !Был и у меня такой период синей жизни, чуть ли не бабочки в животе от предвкушения выпивки, никто не нужен, только бутылка и я. Но в тот период я наслаждалась и не особо задумывалась, мне было хорошо, я была влюбленна в алкоголь.
Юлишна писал(а): Иногда до беспамятства - могу уснуть сидя за столом.
Подобное появилось позже, муж офигевал, как я залипала за столом, мне было стыдно лишь от того, что меня застукали,а не от того, что я свинья, настал период, когда я не успевала "делать лицо". Дальше будет только хуже, лично у меня было o:ho:hoh
Изображение

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Солей » 14 дек 2015, 18:36

Юлишна, Привет p:r:i:v Ты пьешь только на выходные или среди недели тоже?

Аватара пользователя
Юлишна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 13 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Юлишна » 14 дек 2015, 18:38

МиФка, я не знаю, что ответить на этот вопрос сейчас. С одной, стороны, я готова пойти в АА, но боюсь встретить там знакомых, и мама туда ходила, давно, я еще маленькая была, ей очень не понравились люди (хотя это не показатель, конечно) и ей там не смогли помочь... Закодироваться - точно нет - родители оба кодированные - никакого толку, и я знаю, что меня это не остановит. Сила воли?... Незнаю. У меня сейчас душа такая расхристанная, сижу, жалею себя, родных, свою жизнь.

Аватара пользователя
Юлишна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 13 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Юлишна » 14 дек 2015, 18:42

Солей, последние пару месяцев я пью каждый день. Иногда случаются трезвые просветления - сестра уговорит ночевать у нее - тогда я целый день счастливая порхаю и клянусь себе сегодня опять не пить, но вечером не могу пройти мимо магазина, и все по-новой...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Натулек » 14 дек 2015, 18:44

Юлишна, привет!!! Ты явно по адресу!!! :-|-: :-|-: p:r:i:v Расскажи о себе побольше, чем занимаешься, что любишь, есть ли семья - муж, дети, что там с родителями такое...возможно, когда все это напишешь, многое для себя поймешь, попробуй.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 4 дня

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Сатиа » 14 дек 2015, 18:45

Юлишна, здравствуй! Я Сати, мне 31, тоже пила каждый день!
Зашла ты очень по теме! Читай потихоньку. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение когда я брошу » 14 дек 2015, 18:45

Юлишна писал(а): я готова пойти в АА,
:-|-: Это хорошо, по статистеке форума ААшники самые не пьющие!
Юлишна писал(а): но боюсь встретить там знакомых
:-) А они то как бояться, там встретить тебя!!!
:-) Ну что за бред, нашла чего бояться.
Юлишна писал(а): Закодироваться - точно нет
Ну это помогает, на первых началах, так сказать на 2-4 месяца, как костыли что бы научиться ходит.
Юлишна писал(а): Сила воли?... Незнаю. У меня сейчас душа такая расхристанная, сижу, жалею себя, родных, свою жизнь.
И правильно на ней точно не чего не бросишь, только нервы измотаешь.

:-|-: Почитай Наших ААшников, позадавай им вопросы.
Так же можно же ходить в скайп группы, где не кто не кого не видит и не знает. Чем не вариант и из дома не надо выходить.


:-|-: Что выбирай, что не понятно спрашивай!

ПыСы. НА тролей местных и дедов не обращай внимание! дудачки они вод!

Аватара пользователя
веерная

Re: Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение веерная » 14 дек 2015, 18:47

Imbetsil  писал(а): Юлишна:-|-: p:r:i:v
Заходи, тут все алкаши)))
Точно)))) b:l:um

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Солей » 14 дек 2015, 18:50

Юлишна писал(а): последние пару месяцев я пью каждый день.
Проводи время на форуме, читай, общайся. Это будет отвлекать от желания выпить. Попробуй на первое время попить Колме. На него нельзя пить спиртное. Это будут костыли на первое время, которые помогут держаться без алко. А там, глядишь, понравится быть трезвой всегда! :a_g_a:

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 22 дня

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Корвет » 14 дек 2015, 19:05

Юлишна, привет.хочешь кому нибудь ответить.нажимаеш на его ник над аваторкой и пишешь.а так,добро пожаловать.поможем чем сможем p:r:i:v
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Юлишна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 13 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Юлишна » 14 дек 2015, 19:11

Я честно, не ожидала, что мне так быстро здесь ответят и надают кучу советов, СПАСИБО огромное! Я завела отсчет трезвых дней, завтра с утра куплю Колме (Солей, отдельное спасибо, первый раз о таком услышала, погуглила - надо брать! :mi_ga_et: ) И про скайп группы мне тоже очень понравилось, попробую (Мифка, спасибо :-) ) У меня уже первый час ночи, завтра на работу, так что я сегодня попрощаюсь с вами, но завтра обязательно отчитаюсь о начале трезвой жизни и расскажу о своей семье и своей жизни поподробней. Всем пока! :ki_ss:

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 22 дня

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Корвет » 14 дек 2015, 19:11

Юлишнаp:r:i:v
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Юлишна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 13 дней

Еще одна алкашка. Примете?

Сообщение Юлишна » 14 дек 2015, 19:13

корвет, Спасибо :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»