Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 16:58

Ну вот и добралась до собственной темы. Добрый день! Меня зовут Полина и я алкоголик! p:u:zi:r
Корнями это уходит в детство и наследственность. папа был прекрасным специалистом и таким же прекрасным алкашом.(прости папуль) Занимая высокую должность выпивал страшно, и был страшен. Гонял маму, детей не трогал. Из за разницы в возрасте ревновал маму страшно,подозревал в изменах, и бегал со стволом за предполагаемыми любовниками. Так как занимал хороший пост, было много связей его не сажали. При этом всем мы его очень любили. А на праздники нам с двоюродным братом иногда давали выпить. и нам это нравилось. когда мне исполнилось 16 папа попал в аварию и погиб... и вот здесь понеслось... пьянки, гулянки. учеба скатилась, но в университет поступила. Бросила, т.к надо было работать.Папа все сбережения куда то спрятал и вот она нужда. Так как привыкла к хорошей жизни вынесла все золото у из дома своего и бабули,прекрасной помощницей была в этом младшая сестра( но она не алкоголик) и всю ответственность взяла на себя.Хотя родственники меня всегда считали не своей, думаю из за того что похожа внешне на папу, может феромон у меня какой то есть алкоголический :nez-nayu: . Меня закодировали, но после того как мне сделали укол и предложили спиртику, я поняла, что это банальный развод, и пить можно будет уже скорее всего завтра, правда не пила 1-2 месяца. Потом познакомилась с парнем, и он поставил жесткое условие. не пить. Почти 5 лет не пила, ( только по большим праздникам и немного). Устроилась на работу, начала писать сценарии для программ " аля суд идет" Вроде бы все хорошо. Но! Хотелось большего и я уехала в Москву к родным. У У У как я зажгла, но не сразу. Сначала работа, которая приносила мало денег и удовольствия, а потом я познакомилась с ним... Гулянки, пьянки ( в хороших кабаках), дикий секс. правда он немного женат, но меня это не смущало, я не на что не претендовала. Денег опять не хватает, я не работаю, а пить то надо, и я развожу 2 - х мужчин на деньги (Без секса, я очень могла убедительно разговаривать). Потом начался спектакль "Жена узнала", этот придурок метался между мной и женой. Решил остаться с ней, но звонил мне каждый день ныл как любит и просил вернуть подарки :-) . А я пью... в основном одна. Не спала почти месяц, почти не ела... и после одной поездки на метро мне стало дико плохо, казалось, все звуки Москвы проникли в мой мозг и скребут наждаком... на метро ездить не могла месяца 3, слышала по утрам как дворник скребет метлой у другого дома.... И тут я узнаю, что подана в розыск, т.к один из мужиков подал в полицию заявление о мошенничестве... В" этот прекрасный период" Я знакомлюсь со своим мужем... О том что в розыске ему не говорю, начинаю пить меньше. В итоге, я не являюсь на суд и меня сажают... Муж ( тогда еще просто молодой человек) узнает об этом когда я уже в сизо. Мне дают полгода поселка. Правда это было больше похоже на пионер лагерь, с выходами погулять в город, прошвырнуться по магазинам, но все же... Я выхожу оттуда, мой парень меня забирает обратно в Москву, проблем масса. Претензий друг к другу тоже. А я замкнулась в себе... Со стороны вроде бы все нормально, работаю, отдаю долги, потихоньку общаюсь с родными... Но тоска, судимость и груз за все сделанное просто рвет на части. Вечное беспокойство и страх .Работаю дома удаленно, чтобы не встречаться и не общаться с людьми, боюсь пойти к врачу к гинекологу (хотя есть проблема), выхожу только в магазин, пить стала чаще. Мужу устраиваю скандалы, особенно в алкогольном опьянении. Потом прошу прощения.Он говорит, что когда я не пью, я просто сокровище. В последний раз сказал что расходимся, он этого терпеть не будет, сказал, что у меня нет будущего. После этого случая позвонила в АА, пойду туда в субботу. С мужем спим, радую его потрясаемыми обедами, но понимаю, что скоро разойдемся в разные стороны...
Уф... o:l:ca:sh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение когда я брошу » 16 дек 2015, 17:06

Малинка,  Привет :-|-:
Малинка писал(а): После этого случая позвонила в АА, пойду туда в субботу.
:co_ol: Отличный выбор. А не боишься туда идти?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Натулек » 16 дек 2015, 17:08

Малинка, привет. Ну и история! Вливайся! Читай, пиши...думай. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 17:11

МиФка писал(а): Отличный выбор. А не боишься туда идти?
Боюсь, суббота все ближе... Но заднюю не дам, хватит

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Ден » 16 дек 2015, 17:11

Малинка, привет, Полина! :-|-: p:r:i:v
Я Ден, алконафт :-|-:
Малинка писал(а): начала писать сценарии
Творческий человек - это к нам! :-|-:
Малинка писал(а): Но тоска, судимость и груз за все сделанное просто рвет на части
Судимость снимется :nez-nayu:
Малинка писал(а): Работаю дома удаленно,
Я тоже работаю дома, фрилансер :-|-:
Малинка писал(а): После этого случая позвонила в АА, пойду туда в субботу
Очень правильное решение! :a_g_a:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение когда я брошу » 16 дек 2015, 17:12

Малинка писал(а): Но заднюю не дам, хватит
:-|-: Правильно. Надо сходить и понять твое или нет.
:-): Но АА это самый верный способ оставаться трезвым.

Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 17:13

Натулек писал(а): Малинка, привет. Ну и история! Вливайся! Читай, пиши...думай.
Да уж, как прочитала сама ужаснулась. Столько ударов и не каких действий. Главное сейчас много читать,вникать и пойти к АА

Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 17:14

Ден писал(а): Я Ден, алконафт
привет, Ден!
Ден писал(а): Я тоже работаю дома, фрилансер
Собрат! p:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Натулек » 16 дек 2015, 17:15

Малинка писал(а): Главное сейчас много читать,вникать и пойти к АА
Да мы большинство тут запутавшихся. А кто не ошибался? В разной степени все. Так что читай, вникай, и в АА сходи. Я правда, еще не была там:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 20 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Тихий мановар » 16 дек 2015, 17:16

Малинка, Привет! Изложила ты емко, в принципе все понятно. Только тут скорее исповедь человека, попавшего в жизненный переплет. Алкоголь идет мрачным фоном и конечно расшатывает психику. заставляя обращаться к нему все чаще в надежде спрятаться от настоящих и грядущих проблем, от ответственности в уютный кокон отрешенности. Я - Андрей, алкоголик, как и почти все мы здесь. Этот форум наполнен разными людьми, почти все они - очень умные и глубокие образованные, как ни странно, люди. Объединены общей проблемой и болезнью - алкогольной зависимостью. Форум очень помогает быть услышанным и готов помочь с первых же минут - участием, советами, сопричастностью к боли. Здесь нет равнодушных. Обязательно выплескивай свои эмоции здесь, очищайся и приходи к обязательному пониманию трезвого жизненного пути - как единственно правильного по своей природе. Поверь- многие здесь экспериментировали и с дозами и со сроками, с компаниями и прочими факторами , но пришли - сюда. обязательно не отчаивайся, все получится у тебя , познакомишься с многими людьми, общение с которыми тебе будет со временем даже не хватать, эмоциональный фон выровняется - главное пойми твердо , что ты приняла это решение осознанно и мы будем рядом. Читай всех нас. пиши. спорь, твори ( в хорошем смысле :-) ) - но только не пей. Не исчезай, добро пожаловать в наш трезвый дружеский круг, вливайся!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение ППГарин » 16 дек 2015, 17:18

тихий мановар писал(а): вливайся!
Алкоголь проник во фсе сферы нашей жизне....даже в речь :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 20 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Тихий мановар » 16 дек 2015, 17:23

Эдди Дин писал(а): Алкоголь проник во фсе сферы нашей жизне....даже в речь
Я к словам очень осторожно отношусь, ибо меня как юриста учили что слово - это оружие и нужно уметь с ним обращаться. Но именно таким словом лично меня приветствовали многие форумчане, в т.ч модераторы, когда я вошел сюда. И я посчитал его рарешенным так сказать :bra_vo:

Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 17:24

тихий мановар писал(а): Только тут скорее исповедь человека, попавшего в жизненный переплет
Не думаю, не было бы алкоголя, этого бы не случилось. Есть примеры, братья и сестры, у которых все нормально. Я одна такая с алкогольными завихрениями p:u:zi:r

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение ППГарин » 16 дек 2015, 17:25

тихий мановар, ты так серьезно то не реагируй :-) p:r:i:v h:i:hih:igif шутке такая
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение ((Андрей)) » 16 дек 2015, 17:25

Ниче се история)))

Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 17:25

тихий мановар писал(а): Не исчезай, добро пожаловать в наш трезвый дружеский круг, вливайся!
я справлюсь! спасибо огромное!

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 20 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Тихий мановар » 16 дек 2015, 17:26

Малинка писал(а): Не думаю, не было бы алкоголя, этого бы не случилось. Есть примеры, братья и сестры, у которых все нормально. Я одна такая с алкогольными завихрениями
Отлично ! Ход твоих мыслей более чем правильный! Направление главного удара - именно алкоголь,а не сопутствующие факторы.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Ден » 16 дек 2015, 17:26

Малинка писал(а): Я одна такая с алкогольными завихрениями
Сейчас этот раздел просматривают:
Барвинка (в этой теме), Anastasiia, ANNOCHKA (в этой теме), Алена77, Mishaho13 (в этой теме), VERONIKA79 (в этой теме), Ден (в этой теме), Малинка (в этой теме), Муха (в этой теме), МиФка (в этой теме), Натулек, тихий мановар (в этой теме) и гости: 3
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 20 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Тихий мановар » 16 дек 2015, 17:27

Эдди Дин писал(а): ихий мановар, ты так серьезно то не реагируй шутке такая
Я после вчерашнего инцидента с Калдором и сегодняшней шутки Корвета да... стал серьезнее :-) :-)

Аватара пользователя
Малинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 29 дней

Эх была не была ... Напишу и я о своем аде

Сообщение Малинка » 16 дек 2015, 17:28

((Андрей)) писал(а): Ниче се история)))
и не говори, а Беды то ничего не предвещало... :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»