Пьет муж

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Пьет муж

Сообщение Корвет » 18 дек 2015, 20:45

Jeretha, скажу банальность которая тут многим не нравиться.но пока 7 лет встречался с любовницей.пил мало.был стимул.в последние года 3 раскис.я не обвиняю свою жену.она у меня молодец.но я думаю понимаю почему я стал пить больше.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Lana
Информация о пользователе

Пьет муж

Сообщение Lana » 18 дек 2015, 20:46

Jeretha, БМ сначала ходил на работу, пил после нее, потом переставал есть(особенно по утрам), только пил, потом переставал на работу ходить и полный аут- пьёт-спит, пьет- спит. Что такое классический запой я узнала этим летом 2-3 недели беспробудного пьянства по 1,5-2, ? литра в день. Потом 1-2 месяца сухости...
Но возможен и каждодневный алкоголизм - 3-7 дней в неделю употребления слабоалкогольных напитков после работы, но здесь деградация еще сильнее- организм постоянно отравлен...
Сижу и думаю, как я в это влипла, слава богу хватило сил уйти.
Сейчас тишина, покой, хотя сначала переживала, может еще, что могу сделать. Пришло понимание- я ничего не могу сделать - он сам должен принять решение и попросить помощи...и то не факт, некоторые десятки раз кодируются и все бес толку...

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Пьет муж

Сообщение Ингаинга » 18 дек 2015, 21:16

корвет, любовники и любовницы ко многому стимул :-) пока у меня был любовник( sm_us_c хотя мы больше виртуалили, чем реалили) я всегда держала себя в форме(и худенькая и накрашеная всегда-мог в любое время в скайп вызвать)...а как уехал в занранкомандировку( за границей туго с инетом) так и 2 кг сбросить не могу :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Пьет муж

Сообщение Корвет » 18 дек 2015, 21:18

Ингаинга:-)
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Пьет муж

Сообщение Ингаинга » 18 дек 2015, 21:20

Ну вот как то насчет созов странные понятия. Я прекрасно понимаю, что книги пишут люди с большим опытом изучения проблемы)) но я о себе хочу сказать( мой муж получается соз), он у меня деньги отнимал и на ключ запирал и жалел и чай приносил, когда мне плохо было и есть себе готовил, когда я не в состоянии была( короче делал все то, что как здесь говорят нельзя делать)) и я ему за это безмерно благодарна ) а если бы он отстранился от меня ,я бы ему этого никогда бы не простила( ИМХО))) :-):

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Пьет муж

Сообщение Солей » 18 дек 2015, 21:21

Lana писал(а): и то не факт, некоторые десятки раз кодируются и все бес толку...
Увы, но мой отчим так и умер в 49 лет от пьянки. Причем последний год он уже лежал, т.к. не мог ходить, отказали ноги. Мама уходила на работу, подстилала под него газеты, т.к. ходил уже под себя...но продолжал пить. Ему приносили друзья, да и мама с ним пила o:ho:hoh К счастью, я жила уже давно отдельно.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:26

Jeretha  писал(а): Lana
Что вы понимаете под запоем ? Если чел ходит на работу и пьет не каждый день - все равно запой ? Или это когда уже утром надо опохмелиться ?
Я совсем не в теме. В жизни никогда не сталкивалась.
Это не запой!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:26

Во время запоя на работу ходить не представляется возможным

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:29

Lana  писал(а): Jeretha, БМ сначала ходил на работу, пил после нее, потом переставал есть(особенно по утрам), только пил, потом переставал на работу ходить и полный аут- пьёт-спит, пьет- спит. Что такое классический запой я узнала этим летом 2-3 недели беспробудного пьянства по 1,5-2, ? литра в день. Потом 1-2 месяца сухости...
Но возможен и каждодневный алкоголизм - 3-7 дней в неделю употребления слабоалкогольных напитков после работы, но здесь деградация еще сильнее- организм постоянно отравлен...
Сижу и думаю, как я в это влипла, слава богу хватило сил уйти.
Сейчас тишина, покой, хотя сначала переживала, может еще, что могу сделать. Пришло понимание- я ничего не могу сделать - он сам должен принять решение и попросить помощи...и то не факт, некоторые десятки раз кодируются и все бес толку...
А вои это уже запой. Пьет-спит! Просыпается опять доза и опять сон. Это запой! Я именно так и пью.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:30

На работу, девушку и вообще на жизнь в эти моменты забивается х..у....(болт)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Пьет муж

Сообщение Корвет » 18 дек 2015, 21:32

((Андрей)), вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Jeretha
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение Jeretha » 18 дек 2015, 21:33

корвет  писал(а): Jeretha, скажу банальность которая тут многим не нравиться.но пока 7 лет встречался с любовницей.пил мало.был стимул.в последние года 3 раскис.я не обвиняю свою жену.она у меня молодец.но я думаю понимаю почему я стал пить больше.
Можно ли спросить почему ?

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:33

корвет  писал(а): ((Андрей)), вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
Каждому своё. Я вот наоборот вас еушников не понимаю.

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Пьет муж

Сообщение Корвет » 18 дек 2015, 21:35

Jeretha писал(а): Можно ли спросить почему ?
можно
корвет писал(а): но пока 7 лет встречался с любовницей.пил мало.был стимул
:men:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Пьет муж

Сообщение Корвет » 18 дек 2015, 21:36

((Андрей)) писал(а): Каждому своё. Я вот наоборот вас еушников не понимаю.
h:i:hih:igif
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Jeretha
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение Jeretha » 18 дек 2015, 21:37

((Андрей))  писал(а): Во время запоя на работу ходить не представляется возможным
В случае незапойного алкоголизма надежд на излечение больше ? Или не имеет значения ?

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:37

корвет  писал(а): ((Андрей)), вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
Ни о каких движениях речи не идет уже. Организм отравлен. Я уж извиняюсь за откровения, но я даже со своей бывшей, даже супружеский долг не мог исполнить. И это в 24 года!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Пьет муж

Сообщение ((Андрей)) » 18 дек 2015, 21:38

Jeretha  писал(а):
В случае незапойного алкоголизма надежд на излечение больше ? Или не имеет значения ?
Нет.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Пьет муж

Сообщение Ингаинга » 18 дек 2015, 21:43

А у меня от возраста все зависит)) по молодости-движуха после выпитого, на подвиги тянуло bu:dd:ies , в компании)) а последнее время-выпила-спать, опять выпила-опять спать)) даже разговаривать ни с кем не хотелось)) не то, что что-то делать o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Пьет муж

Сообщение Мутный КЭП » 18 дек 2015, 21:46

корвет писал(а): вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
У меня из недели запоя пару-тройку дней тоже движуха, а потом проснулся - стакан, второй, часок другой, покурить и спать,
за день разок (два максимум) до магазина.
корвет, только так стало после 40,
а до этого вся неделя пьяная была на ногах (с полным пакетом "приключений") кроме сна,
ну и вырубонов при овердозах :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»