4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Serena » 20 дек 2015, 17:56

Всем привет, мои собратья и сосестры по несчастью) итак я закодировалась в августе(дата выставлена не верно в счетчике) и уже 4 месяца как я не пью. Закодировалась уколом в попу. Первые два месяца это была жесть, первая неделя это была постоянная агрессия ко всем тем, кто радовался моему кодированию, и слова самой себе, что жизнь без бухла вообще отстой не интересная, и даже задумки о том чтобы сразу раскадернуться. Честно скажу кроме глицина успокоительных не пила. Потом навалился депресняк в прибавок с ленью. ООО это нечто, сил не хватает ни на что, единственное желание спать и никого не видеть. И так продолжалось 2 месяца ребята. Вот только сейчас я по тихоньку начинаю отходить. по чуть чуть, начинает просыпаться интерес к чему то, я учу язык, я наконец то записалась на спорт, хотя раньше перестала ходить, или ходила на веселе(ох и весело же это было в кавычках) По трезвоку осознаю, сколько же я начудила, сколько времени коту под хвост ребята. А ведь надо было жить, учиться, стараться, но моя инфантильная лень умноженная на бухлишко тащила меня на диван перед телевизором. я растеряла почти все связи, мне был совсем никто не нужен. я закрылась полностью в себе, все у меня были виноваты, все. Теперь я стала заводить новые знакомства, поняла кто был истинной причиной моих проблем, вы не поверите, но тадам ими была я сама. Многое зависит именно от нас.
недавно у нас в городе погибла женщина с ребенком, пьяная за рулем, я с ужасом думаю, я могла быть на ее месте. Зачем все это, ведь если вдуматься реального удовольствия то никакого нет в бухле. Это самообман. Мне стало весело в компаниях и без него. Скоро будет мой первый трезвый НГ. я восстановила отношения с семьей и со знакомыми, которые уже махнули на меня рукой, и чувствовали ко мне отвращение, и я не могу их за это осудить, пьяная девушка тот еще спектакль.
Тех кто читает мое это сообщение, и все еще думает, бросать не бросать, я от сердца желаю бросить. Я читала одну тему о том, что для кого то реально алкоголь яд(не в переносном) организм наш так реагирует. Кто то выпил рюмочку и норм, а я выпила рюмочку и еще и еще и еще и забытие.
я не буду врать, не все так легко как хотелось бы, но вы должны хотя бы попытаться, должны не кому то, а сами себе. Если конечно жизнь еще хоть немного дорога.
пс печень перестала колоть.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Мутный КЭП » 20 дек 2015, 18:03

Serena писал(а): я от сердца желаю бросить
Serena, привет p:r:i:v
Хорошие строчки.
Доброго здоровья и трезвости :-|-:

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 24 дня

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Денис » 20 дек 2015, 18:04

Красава,по доброму завидую,а у меня пока только короткие просушки ,неделя,две,но я пытаюсь тоже что-то поменять.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Sableson » 20 дек 2015, 18:08

Serena писал(а): 4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно
хорошо :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Serena » 20 дек 2015, 18:12

Спасибо ребят, просто когда из болота хоть чуть чуть вылезешь, мне лично хочется вытянуть кого нибудь еще, уже 3 человека с моей помощью кодирнулись, и я рада за них. За себя скажу что по всей видимости, я ежегодно буду пополнять карман наркологов. через год я снова закодируюсь, так как само по себе слаба, мне нужна такая поддержка.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Мутный КЭП » 20 дек 2015, 18:15

Serena писал(а): через год я снова закодируюсь, так как само по себе слаба, мне нужна такая поддержка
Хорошо когда есть понимание и соответствующее ему РЕШЕНИЕ! :-ok-:

Аватара пользователя
Пан атаман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 11 дней

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Пан атаман » 20 дек 2015, 18:17

Serena, привет.
Расскажи подробнее про укол - на какой срок кодировка, что вкололи, есть ли отвращение к алко или держишься только на страхе и тд. Подробности в студию! очень интересно, так как сам осознал бесполезность собственных усилий, ищу костыль.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Альбина » 20 дек 2015, 18:43

Serena, привет! p:r:i:v
Serena писал(а): через год я снова закодируюсь, так как само по себе слаба, мне нужна такая поддержка.
Все средства хороши,лишь бы это помогало тебе оставаться трезвой. :a_g_a:

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Сатиа » 20 дек 2015, 18:45

Serena, у меня сейчас такой период: сплю и ем. Твое сообщение радует, буду не пить, чтобы понять твои сегодняшние ощущения. Пока я унылая какашка. :ny_tik:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Re: 4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Поля » 20 дек 2015, 19:00

Пан атаман  писал(а): Serena, привет.
Расскажи подробнее про укол - на какой срок кодировка, что вкололи, есть ли отвращение к алко или держишься только на страхе и тд. Подробности в студию! очень интересно, так как сам осознал бесполезность собственных усилий, ищу костыль.
Привет.
Когда мне ставили код,а это было два укола,сказали,что тот который под язык от тяги.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Re: 4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Поля » 20 дек 2015, 19:02

Сатиа  писал(а): Serena, у меня сейчас такой период: сплю и ем. Твое сообщение радует, буду не пить, чтобы понять твои сегодняшние ощущения. Пока я унылая какашка. :ny_tik:
Унылакая какашка :-)
Помада красная есть же у тебя.
Вот она у тебя явно для хорошего настроения :-|-:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Дэ Жэнь » 20 дек 2015, 19:16

Serena, молодец :bra_vo:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Дэ Жэнь » 20 дек 2015, 19:16

Альбина писал(а): Все средства хороши,лишь бы это помогало тебе оставаться трезвой.
Золотые слова, плюсую :bra_vo:

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

4 месяца ребята, начинаю понимать что жить можно

Сообщение Serena » 20 дек 2015, 20:28

Мутный кэп, да это верно, я уже поняла, что мои клятвенные это было последний раз не действуют, я себя как лоха развожу потом, да ладно да давай по одной.
Пан атаман, мне вкололи на один год в этом августе какой то дисульфатофигин)) там так написано что если я выпью и меня привезут в госпиталь даже врачи это не разберут, на этом и держусь) ощущения были такие сначала меня чем то чистили, 2 капельницы подряд, вызывала на дом, благо мои золотые родители поддержали меня, меня бросило в жар с капельниц, такое было чувство словно внутри все горит, я не знаю что это за препарат, потом на второй капельнице я отрубилась. Хотели закодировать двумя способами, но при втором лицо покрылось бы пятнами, я отказалась, сказала мне одного хватит. После кодировки я завалилась спать и проспала почти все время в течение 2 дней. Слабость была жуткая.
Альбина спасибо большое, в такой трудной войне как наша, действительно все средства хороши.
Сатиа привет, рада тебе, прости я не знаю а ты тоже уже закодировалась. Если да, то как же мне понятно твое состояние, но поверь осталось немножко, ты пока лазий в инет, смотри может быть на что то твоя душа вновь засеяет. Не важно что это будет, может ты решишь плести бисер, или делать мотокросы, чтобы ты не решила обязательно попробуй. Жизнь как оказалось столько дверей нам открывает, столько возможностей, но мы цепляем себя бутылкой к дивану и спим или лежим в отключке. Я из категории созависимых, я катострофическими усилиями вытянула мужа 4 года назад, и.....скатилась сама. Моя миссия была выполнена, муж же помогать мне не стал, хотя я и просила о помощи, я понимала что уже не справляюсь. Все было страх, ненависть к себе, я фотографировала себя пьяюную, тот еще видок, опухщая морда, заплывшие стеклянные глаза, а потом на трезвяк смотрела, было отвратительно что я делаю с собой, но я продолжала. Я хотела уничтожить себя. Не знаю писалала ли я, но у моему сына диагноз аутизм, и это так больно ударило меня под дых, а выпьешь и нет проблемы. Так что давай, почувствуй себя, еще немножко какашкой, а потом хватит, у тебя нет времени разлеживаться, попробуй через силу, все что хочешь попробуй, может ты мечтала стать мороженщиком, иди на курсы, может ты хотела учить историю, садись за книги, я уверена в закромах твоей души есть еще нереализованные мечты, заглушенные алкоголем. Я искренне желаю тебе выйти из состояния какашки. Но я полагаю это физическое, организм привыкает, ему тяжело, начни может как я, сначала сауны, легкая гимнастика, купи себе офигенный дорогой крем и новое платье, ты его теперь заслуживаешь, потихоньку, и все наладиться. Polia, я смотрю у тебя срок уже пол года, ты как стала чем то развлекаться, появились ли хобби, что заменило алкоголь?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»